Отзывы JI Neve Tzedek Tel Aviv, 1 звезда

Апарт-отель JI Neve Tzedek Tel Aviv расположен в центре Тель-Авива, в 700 м от ремесленной ярмарки на улице Нахалат Беньямин и менее чем в 1 км от Зала независимости. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кондиционер и полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и плитой. В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или балкон. До Центра танца Сюзанн Деллал в районе Неве-Цедек можно дойти за 12 минут, а расстояние до улицы Шенкин составляет 1,3 км. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 22 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Тель-Авив! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
JI Neve Tzedek Tel Aviv, 1 звезда
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
3
0
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хостесс гостинцы Ифат (Ifat) всегда была на связи, так как мы делали поздний звёзд, нам дали более удобный номер, что было очень приятно и важно! Спасибо Ифат, что даже в праздник была на связи, хотя в эти дни многие не работали! В номере есть все необходимое, ванная комната и просторная, удобная! Отличное расположение, море пешком прогуляться минут 10, мы вечером пили вино на пляже, центральные улицы все рядом (Рубинштейна, Дезенгоф), супермаркет рядом. Мы бы вернулись снова 100%
Недостатки:
Все было супер
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Уровень заявленных аппартаментов хорош только на фотографиях. Мы поменяли эти апартаменты и прожили в них 2 дня из 4-х, ночью пьяная молодёжь в соседнем номере до 6 утра принимала алкаголь, орала. Нам обещали вернуть 20% от стоимости номера, но владельцы не сдержали своё обещание. Парадная убитая, уровень провинциальной общаги. Мы ориентировались на фотографии и спец. Предложение, цена 120 евро за ночь не соответствует тому куда мы попали и близко. Даже вспоминать не хочу! Более того, Менеджер нас очень просила оставить хорошие отзывы и обещали вернуть часть денег))) за не использованные дни. Настроение зайдя в эти аппарты было очень подпорчено плюс контингент проживающий...
Комментарий:
Одним словом Разводка на фотографии интерьера и странно высокий рейтинг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрака не было, а местоположение было классное. Было очень тепло в апартаментах, не смотря на прохладные ночи. Хорошая горячая вода. Есть где перекусить вечером. До моря и пляжа. 15 минут пешком. Рядом рынок Кармель и бульвар Ротшильда.
Недостатки:
Не мешало бы иметь соль в апартаментах и немного масла.
Комментарий:
Все хорошо и соответствовало описанию. Контакт с персоналом и взаимопонимание были полными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно странное место, с неудобной планировкой, старой мебелью, разбитой раковиной и отсутствием нормального душа. Те, кто назвал этот чердак «пентхаусом», обладают большим оптимизмом. Дом без лифта, апартаменты на 5 этаже. Готовьтесь топать пешком. Терраса, прямо скажем, это просто крыша дома с весьма сомнительным видом вокруг. Нам не повезло с погодой, лил дождь, поэтому вода стояла болотом на крыше и хлюпала под ногами. В апартаментах очень маленькая ванная комната, неудобная разбитая раковина и душ, двери в который не открываются, войти в который очень сложно, а помыться нереально, потому что старая лейка, вода из которой бьет тремя струями в разные стороны. Кроме всего там стоят стиральная и сушильная машины, которые работали во время нашего заселения и сильно шумели. Потом просто стояли, набитые бельём. Заселиться во время мы не смогли, потому что номер был не готов. Нам с тремя детьми пришлось ожидать уборку на «террасе». Если вас не смущают пятый этаж без лифта, низкие потолки, продавленные диваны, сломаная сантехника, старая посуда, сквозящие окна, липкие от ароматных масел журнальные столики и синтетические занавески—welcome! За месторасположение ставлю пятерку. Все остальное- неуд!
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах всё новое,очень уютно,местоположение удобное во всех отношениях.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом