Отзывы Jasmine Resort Bangkok, 4 звезды

Курортный отель Jasmine – это прекрасный выбор для тех, кто предпочитает городской образ жизни. Отель расположен на улице Сукхумвит, 69, в непосредственной близости от станции наземного метро Phra Khanong. В 500 метрах находится автобусный вокзал Экамай. К услугам гостей этого гей-фрэндли отеля бесплатный WiFi, 2 бассейна и номера с кухней. Поездка на скоростном поезде от курортного отеля Jasmine до универмага Emporium занимает 5 минут. В 15 минутах езды размещается выставочный и конференц-центр BITEC, а в 30 минутах езды – международный аэропорт Суварнабхуми. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта. Из открытого спортивного бассейна открывается вид на городской пейзаж Бангкока. Гости также могут искупаться в крытом бассейне с подогревом. В курортном отеле Jasmine работает фитнес-центр, спа-салон и сауна. В ресторане на территории отеля подают блюда местной и интернациональной кухни. В элегантных номерах курортного отеля Jasmine установлен туалетный столик и телевизор с плоским экраном. Кухни оснащены микроволновой печью, холодильником и тостером. В некоторых номерах имеются стиральные машины и гидромассажные ванны.
Отзыв об отеле:
Jasmine Resort Bangkok, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
2
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Брал номер с завтраком. Утром, заказал завтрак в номер. При выезде выяснилось, что завтраки приносиммые в номер, не входят в стоимость. Общую стоимость номера не изменили - по итогу заплатил за номер с завтраком и + отдельно room service (тот же завтрак)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся в этом отеле не в первый раз. Великолепное расположение. Есть возможность приготовить себе еду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от станции, завтраки разнообразны
Недостатки:
Цены в кафе дикие под сомнительное удовольствие грохота поездов и шум машин. В номерах чисто но вся мебель в жирных разводах от рук, ног и т.д. очень неприятно. Вода из душа как и везде у них течет по полу из душевой в туалет. Немного подзатасканный интерьер.
Комментарий:
Из явных плюсов - только расположение рядом со станцией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился персонал, пытается помочь во всем, предлагают экскурсии, хороший большой номер, все косметические принадлежности, кофе, чай, чайник, прямо возле отеля супермаркет, в номере стиральная машина, что очень удобно, если бы не такой большой и пробковый Бангкок, то отель то место, где комфортно и есть все для отдыха)))
Недостатки:
Нет балкона
Комментарий:
Удобный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо ,рядом с метро
Недостатки:
На момент заезда не было некурящих номеров,дали курящий,но запаха почти не было
Комментарий:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
в бангкоке останавливались четвертый раз и за эти деньги это лучший - большой номер с огромной кроватью и окном во всю стену, в номере стиралка, плита с набором посуды, набор для чая/кофе, находится на станции метро. Я плАчу когда вспоминаю в каких условиях приходится жить за две тысячи рублей в российских отелях)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Сквош, Открытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом