Отзывы Jacob’s Cave Suites

Эксклюзивный бутик-отель Jacob’s Cave Suites расположен в центре национального парка Гёреме. Гостям предлагают незабываемый отдых с размещением в оригинальных каменных люксах, а также люксах «Пещера». В каждом люксе к услугам гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, телефон, мини-бар и сейф. Некоторые люксы располагают гостиной зоной. Из некоторых люксов открывается вид на горы или сад. Во всех люксах есть собственная ванная комната с ванной, душем или турецкой баней. Гостям предоставляются фен, банные полотенца из хлопка, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. Сотрудники отеля помогут гостям выбрать варианты отдыха в Каппадокии, среди которых полеты на воздушном шаре, а также различные дневные и ночные мероприятия, организуемые по запросу. Расстояние от отеля до ближайшего аэропорта в городе Невшехир составляет 29 км. Музей под открытым небом Гёреме находится в 3 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Jacob’s Cave Suites
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
10
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Частная парковка Круглосуточный чай/кофе с печеньем Стилизованный под пещеру номер Терраса, на которую можно выйти утром и наблюдать за взлетом воздушных шаров, которые взлетают поблизости Доброжелательный и очень приятный персонал Хороший завтрак
Недостатки:
Все было прекрасно, разве что сигнал вай-фая был слабоват.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Начнем с того, что это деревня Чавушин, а не Гёреме. Разница в 5 км, (21 лир на такси или 35 минут пешком). Но несмотря на туристический центр Гёреме, Чавушин на его фоне выступил тихим, приятным, домашним местом. Сувениры по 1 лире, любые товары очень низкие цены. (если на тебе нет шлема от квадроцикла, иначе ситуация меняется кардинально). Рядом есть крепость в скале, там же и древняя церковь. Прогуляться там - одно наслаждение. Шары видно и с террасы, но мы фотографировались и на ней, и на горе-крепости. ЗАВТРАКИ - ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА. Иначе не скажешь. Номер реально представлял собой пещеру. И был небольшой хамам в ванной комнате!
Недостатки:
Администратор допустил ошибку с трансфером, поэтому по приезду пришлось суетиться на английском с водителями для установления связи с администратором (мы были без сотовой связи в Турции). Благо аэропорт там представляет собой очень маленькое сооружение и водителей не так много. 10 минут суеты и всё в порядке. Из минусов - сам Чавушин. Здесь нет супермаркетов, есть магазин в котором максимум можете найти шоколад и воду (выбор скудный). Заведения тоже не балуют, но найти пару хороших (прям рядом) можно! Люди все нереально добрые и отзывчивые. Этим Чавушин очень и очень хорошо остался в моем сердце путешественника.
Комментарий:
Номер пещера, завтрак - произведение искусства, а деревня - мирный тихий уголок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель Jacob's Cave Suites один из самых лучших отелей, за историю моих путешествий. Останавливались на три ночи. Время пролетело незаметно. Находится отель в Чавушине, совсем близко от главной дороги, что является несомненным плюсом, так как добраться удобно в любую точку. В Аванос, Гереме (10 мин на такси 20 лир) можно пешком, можно автобусом. До основных достопримечательностей пешком неторопясь минут 20-40. Мы дошли и до Грибочков и до Зелве по горам. В центре Чавушина Замок, интересно залезть на вершину. Про сам отель: очень радушная гостеприимная хозяйка. Хорошо говорит по английски, поможет с любым вопросом!!! Забронировали на тур на шарах за 140 евро, и экскурсию по зеленому маршруту 150 лир/чел👍🏻 Помогают с трансфером (такси, шаттл). Огромное спасибо за все подсказки😘 Сам отель очень красивый, аутентичный, чистый! Мы жили в номере с хаммамом. В номере все необходимое: тв, фен, сейф, умывальные принадлежности (отличного качества), тапочки, кондиционер, полотенца чистые в достатке. Отличный вай-фай!!! Хорошее остеклённое патио с холодильником и напитками (вода бесплатно), можно прекрасно коротать вечера, наслаждаясь видом на вечерний Чавушин. Завтраки: выше всяких похвал! Всего по чуть-чуть, но все свежее и вкусное необыкновенно. Завтрак сервируют персонально, ещё по желанию готовят омлет и тосты, в разные дни стараются разнообразить. Чай, кофе, десерты и фрукты можно есть весь день. Что важно, когда мы приехали с полёта на шаре (в 7.30 утра) нас по просьбе покормили завтраком, без вопросов! Рядом (2мин ходьбы) прекрасный ресторан (хозяин говорит по русски), с отличным м видом с террасы! В общем, нет слов, только положительные эмоции и от Чавушина и от отеля, и от хозяйки! Уезжать не хотели! Спасибо за все!
Комментарий:
Превосходно. не хотелось уезжать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный большой номер, отличный сервис, вкусные завтраки (не шведский стол), можно заказать полет на шаре, рядом великолепный ресторан, в котором есть русскоязычные официанты.
Недостатки:
Доехать первый раз с навигатором без проблем не удалось (глючили и Гугл и Яндекс). Пришлось созваниваться с отелем и расспрашивать местных жителей. Не пугайтесь того, что нужно въезжать под "кирпич".
Комментарий:
Великолепный отдых, все очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейный, очень уютный отель. Персонал (челны семьи) настолько отзывчивы, услужливы и их так много, что такое чувство, что они везде. Не успеваешь повернуться, а тебе уже предлагают кофе, интересуются, чего бы вам хотелось, если у вас какие то пожелания. Помощь и информация во всем. Отель предоставляет трансфер, помощь в экскурсиях, организацию полёта на шаре. Чистота, колоритные номера, стилизованные под пещеру. Все очень чудесно. Самые искренние рекомендации
Комментарий:
Великолепный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо сотрудникам отеля и лично хозяину мистеру Анаду за проявленное гостеприимство, великолепный сервис. Один из лучших отелей в которых когда либо бывали.
Недостатки:
Понравилось абсолютно все.
Комментарий:
Великолепный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во многом благодаря хозяину отеля, у нас получился один из лучших отпусков! Как и многие отели, этот сделан в caves, то есть живёте вы в современно обустроенной пещере. Отель - бутик. Вид вокруг очень красивый. Завтраки тоже очень бутиковые) Можно поесть в ресторанчике, а можно попросить накрыть на террасе с видом на горы. Всё время есть горячий чай, кофе, по вечерам вкусные кексы и плюшки. Рядом как минимум 2 ресторана с правильной турецкой едой и отличными видами на долину и/или закат. Прямо в отеле вы можете снять машину с водителем или без. Цена почти не отличается. Мы брали с водителем - не надо думать и рулить, можно пить, и вас могут в одном месте высаживать, а в другом забирать. Но главное в этом отеле - это его хозяева: Аднан и его братья. Аднан говорит по-английски и по-японски. Он окружил нас заботой, вниманием, подарками, на все наши запросы мы получали готовые план, решения и ответы. Оставалось только наслаждаться :)
Недостатки:
Хаммам в номере красивый, мраморный, со всеми принадлежностями, но в нем нет пара, к которому мы привыкли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель шикарный! совсем новый и очень симпатичный. Нам по акции достался огромный люкс для новобрачных - это, конечно, песня. По приезду нас встретила хозяйка, дала множество полезных советов, как спланировать короткий (всего два дня) отдых в Каппадокии с максимальной пользой. вечером в ресторане отеля бесплатные чай-кофе-соки и печеньки, которые они пекут сами. Из номеров, с балкона и крыши ресторана - отличный вид на окрестные горы и выветренные скалы. Чекаут проспали на два часа - с нас не только не взяли за это платы, но и не отпустили без завтрака. Завтрак отличный, очень вкусно и голодным не уйдёшь. Всячески рекомендую.
Комментарий:
Отличный отель! чудесный персонал, вкусный завтрак и красивые чистые номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Плохой вай-фай и очень маленький номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По домашнему уютный и теплый отель. Очень гостеприимные хозяева и доброжелательный персонал. В связи со снегопадом в Стамбуле отменили наш обратный авиарейс из Невшехира, но хозяева забронировали для нас билеты на автобус и отвезли утром на автостанцию. Большое спасибо, редко встретишь такую заботу о совершенно незнакомых людях.
Комментарий:
Турецкая зимняя сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно. Отличная комната-пещера с большой ванной, в которой даже хамам есть. Потрясные традиционные турецкие завтраки. Располагается рядом с тем местом, от куда шары взлетают. Они часто над домом пролетали. Хозяева очень приветливые и дружелюбные, рада была с ними познакомиться. Мы были с ребёнком, ей даже качельки притащили.
Комментарий:
Отличное место, надеюсь вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Пресс для брюк
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом