Отзывы Jääskän Loma Holiday Apartments Peräseinäjoki, 4 звезды

Эти апартаменты с 2 спальнями находятся в 100 метрах от озера Калаярви, в окружении леса. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, собственная сауна и телевизор с плоским экраном. Расстояние до Перасейнайоки составляет 3 км. Апартаменты Jääskän Loma Holiday оснащены кондиционером. В них имеется совмещенная с кухней просторная гостиная с мягким уголком, обеденной зоной и камином. Кроме того, в распоряжении гостей стеклянная веранда и 2 террасы. Для удобства гостей предоставляются посудомоечная и стиральная машины. В хорошую погоду на меблированной террасе можно приготовить барбекю. Гости могут бесплатно пользоваться частной парковкой и оборудованием для прогрева двигателя. В нескольких минутах от апартаментов Jääskän Loma Holiday Peräseinäjoki находится пляж с водными горками. Поблизости проходят пешеходные тропы и маршруты для беговых лыж. Поездка до Seinäjoki и торгового центра Tuuri занимает 30 минут.
Отзыв об отеле:
Jääskän Loma Holiday Apartments Peräseinäjoki, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютный домик, отзывчивые хозяева! Прекрасно работал wi-fi (а это было очень важно, т.к. работа связана с Интернетом), парковка во дворе, также, за отдельную плату, имеется электрозаправка автомобиля, о работоспособности сказать ничего не могу, т.к. ездим на бензиновом авто. Чудесная природа, дом расположен в минуте ходьбы от озера (жаль, что было замёрзшее - ездили на новогодние каникулы). В трех минутах езды на машине несколько супермаркетов, кафе, заправки, красивый костёл. Спасибо хозяевам!
Недостатки:
Можно было бы улучшить работу сауны.
Комментарий:
Уютный домик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, укомплектован всем необходимым. Подойдет для комфортного размещения 5-6 взрослых.В округе есть все необходимое, в т.ч. зоопарк, горнолыжный склон, парк активного отдыха для детей. Вокруг дома есть отличные прогулочные тропы вокруг озера, по лесу и к ближайшему поселку. Людей практически нет, очень тихое и спокойное место.
Комментарий:
Отличное уединенное место отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коттедж в целом понравился, полное соответствие цена-качество.
Недостатки:
Не повезло с погодой: горнолыжный курорт был закрыт из-за полного отсутствия снега.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное тихое место, в округе есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом