Отзывы Ivana & QPE Studios & Rooms, 1 звезда

Комплекс Ivana & QPE Studios & Rooms расположен в поселке Афитос. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Апартаменты располагают гостиной зоной с телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и душем. В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон с видом на море. Пляж Сани находится в 16 км от комплекса Ivana & QPE Studios & Rooms. Расстояние до аэропорта Салоников составляет 73 км.
Отзыв об отеле:
Ivana & QPE Studios & Rooms, 1 звезда
Ваша оценка

3.2Отзывов 9
1
1
6
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Вид с балкона красивый. Деревня сама симпатичная.
Недостатки:
По приезду не было обратной связи от хозяина, в номер попали по случайности. Хозяин бросил трубку, когда позвонили и спросили, какой номер, как войти и где ключи. Таксист нам вызвал полицию..... В номере за неделю никто не убирался. Заявленный вай-фай так и не появился. Нет чайника. Цена наверное соответствует качеству на "3". Старые аппартаменты. В целом неплохо.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна.
Недостатки:
Координаты на карте не соответствуют и приводят в другое место. Хозяин этого места сказал, что уже неоднократно просил поменять координаты но владелец отеля не сделал этого. В итоге мы 2 часа искали это место, ходили стучались во все дома...когда нашли никто не встретил, просто дал ключ работник , который занимается стройкой и все...
Комментарий:
Координаты места не верны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре Афитоса и волшебный вид из окна - прекрасно встречать рассвет с видом на море! Просторный балкон, сама деревня очень атмосферная! Есть место для парковки на территории.
Недостатки:
Уклон плитки в душевой приводит к постоянному образованию огромной лужи и как следствие - сырости. . Прекрасно было бы повесить москитные сетки при выходе на балкон. Балконные двери очень шумные. Емкость для мыла была пустой. Хозяева не всегда отвечали на сообщения в whatsupp до момента нашего заезда
Комментарий:
Хороший вариант при скромном бюджете в прекрасном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение недалеко от центра
Недостатки:
Постоянные перебои горячей воды, мыло жидкое налито, но диспенсер не работал, шумоизоляция отсутствует. В соседнем доме живет собака, которая не даёт спать по ночам (лает и всю ночь перемешается по бетонной лестнице, гремя железной цепью). Матрац на кровати пружинный и лёжа на ней, чувствуешь себя принцессой на горошине. Если вас не пугают бессонные ночи, частое отсутствие горячей воды- то Вам сюда.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За свои деньги неплохой вариант. Расположение вполне хорошее. Горячая вода есть, холодильник и фен, правда, ими не пользовались. Если не собираетесь сидеть в комнате, то сойдет.
Недостатки:
В ванной комнате отсутствует хоть какая половая тряпка, т.к. при купании или умывании вода обязательно попадает в большом количестве на пол. Хоть и есть слив, но комфортнее было бы вытирать. Сток умывальника был забит. Мало столиков или поверхностей, на которые можно класть вещи, шкафа нет, есть вешалка. Нет чайника и хоть минимального набора посуды, хотя есть эл.плитка
Комментарий:
Неплохой вариант за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
На карте не верно указан объект размещения. Чтобы найти и заселиться надо звонить хозяину на Сербский номер. Дверь в вану не возможно открыть так как разбухла от душа когда моешься вода льется чуть ли не в комнату.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда выбирала отель, по фото понравился вид из террасы. Он действительно классный, но к сожалению мы практически не использовали ее. Террасы между соседними номерами вплотную, само здание стоит буквой П и получаются все в куче. И утром рано просыпающиеся соседи очень нам мешали, как будто они на Нашей террасе. Когда сами утром завтракали было оочень жарко. Место в принципе не плохое. В самом начале посёлка, наверху. Но от трассы есть расстояние и машин с дороги не слышно. До центра посёлка минут 5 идти, тоже хорошо что отель не в самом центре. До пляжа достаточно далеко. Минут 20 с горы, а обратно в крутую гору. Нам было нормально, неспешным шагом и разглядывая по пути магазинчики. Зато море это прям вознаграждение. Главное найти тот небольшой кусочек пляжа где мы купались. Он правее от Кафе с шезлонгами и зонтиками. Около груды с камнями. Вероятно кто-то их в кучу сложил, разобрав проход в море. Метров через 10-15 от берега идет коса с белым песком, до неё нужно доплыть, но это совсем маленькое расстояние, а там широкая , не глубокая коса с чистейшей водой. Почему то на пляже было всегда очень мало людей, может ещё где-то купались. Но нам там очень нравилось. В эту поездку чуть позже мы отдыхали в Пилихроно, так вот там на пляже народу очень много, шезлонги прям впритык стоят и море кишит от людей.
Недостатки:
Отель очень старый. Все ломалось. В первый день замок дверной, потом из под раковины текла вода. Кровати вообще ужас. Обращаюсь к хозяевам- как минимум один матрас в нашем номере пора заменить, я спала на одних пружинах, этот матрас достался мне, под мужем он скрипел так, что никто не мог спать. В душе добавьте полочки. Не куда поставить шампунь. Розетки висят из стены. Это опасно.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая постель, большой балкон и вид с него.
Недостатки:
Все остальное. Номера в аварийном состоянии. На потолке паутина с пауками, на полу непонятные чёрные слизни. В ванной тоже. Микроскопический санузел, требующий ремонта. Моешься на унитазе. Весь с/у в грязной воде, убрать нечем. Двери входные и с/у такие, будто их грызли крысы. В номере нет чайника! Воду для чая греешь в ковшике! Кастрюли нет. Сковородка с чьей-то намертво пригоревшей пищей! Все двери, в том числе и холодильника открываются с таким скрипом, что беззвучно войти-выйти невозможно ни в туалет, ни на балкон. Слышимость такая, что слышно как справляют малую нужду и храпят в соседнем номере. В общем, хотите испортить впечатление о Греции-welcome!
Комментарий:
Хотелось бы посмотреть в глаза тем людям, что ставят высокие оценки))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла новая, все в номерах новое, везде чисто. К морю пройти 2 минуты, есть места где в ход в море песчаный, неглубокий, прекрасный для детей. Отличный WiFi в номере, сигнал сильный (бесплатный). Вилла на 5 номеров , поэтому мало жильцов , есть номера с кухней с одной спальней и есть однокомнатные номера. На втором этаже есть балкончик где можно посидеть за столиком попить кофе. Утюг и доска в номере. Телевизор с плоским экран в комнате. Есть бесплатная парковка для автомобиля! Хозяйка симпатичная девушка Ивана, очень приветливая и общительная, хорошо говорит на англ яз, отец ее хорошо говорит на русском. С любым вопросом помогут ! При заезде мы не могли ночью найти виллу , долго кружили на авто по Афитосу , все наши попытки найти ее по навигаторы провалились , пришлось звонить хозяину виллы, он уточнил где мы и через 5 мин приехала его дочь Ивана и сопроводила нас. Улицы в Афитос узкие , много одинаковых вилл , очень легко заплутать среди них так как все виллы практически похожи и вывесок на них нет. Вполне возможно что наш новинатор Прогород не справился с поставленной задачей )))) Вода в море чистейшая никаких ежей и медуз (июнь). Отличный вид с смотровой площадки на море , есть ресторанчики на самой вершине где можно покушать и полюбоваться прекрасным видом моря. Место расположение шикардос ! Зелень вокруг , пальмы , финиковые деревья , это РАЙ ))) Вилла находится недалеко от моря , но на тихой улице , нет сильного движения людей и машин. Другие Виллы на первой линии ближе к морю нам не понравились , так как там всегда сильно шумно , много магазинов , ресторанов, постоянно тусит народ и въезд для машин на ночь закрывают. Отдыхом остались довольны - рекомендую!
Недостатки:
Сосед в вилле напротив громкий по утрам ))) раняя пташка ))) не дал ребёнку выспаться, очень шумный ))) Кто приезжает с маленькими детьми имейте ввиду что к морю нужно 300 метров спускаться по склону , а обратно по ступенькам подниматься. Но для моих это не проблема была , так как вся семья занимается спортом, это для нас как ежедневная разминка для сжигания жирка ))) Поставил оценку за виллу отлично , так как считаю что шум соседа это не минус, мы тоже были не тихони и поздно вечером шумели от души когда сосед спал )))
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом