Отзывы Istanbul Pension

Гостевой дом Istanbul расположен в прекрасно отремонтированном доме в центре Айвалыка, всего в 2 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей уютный сад, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Номера с высокими потолками гостевого дома Istanbul декорированы в строгом стиле. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад. Ежедневный завтрак подается в саду гостевого дома. Вы можете позавтракать в тени лавровишни и гранатовых деревьев. Пляж Саримсакли находится в 7 км от гостевого дома. Расстояние до автобусного вокзала Эрзурума составляет 1,5 км, а до аэропорта Измира имени Аднана Мендереса - 155 км.
Отзыв об отеле:
Istanbul Pension
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение хорошее, есть парковка, актуально, если вы на машине. Хозяин встретил и показал дорогу. Чистые постельное, полотенца и халаты. Для одной ночёвки норм, но не больше.
Недостатки:
Номер маленький, номеров всего 4,и все на втором этаже, а общая ванная комната на первом. Затхлый запах в номере, вентиляции нет, окна не открываются. Завтрак по цене стоимости ночи за одного человека, так что желания заказывать его не было. Есть кухня, но пользоваться гостям почему-то нельзя. Выдаются тапочки общего пользования, так как ходить в обуви по отелю нельзя.
Комментарий:
Для одной ночёвки, но не больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится недалеко от центра.Номера на втором этаже, хозяева живут на первом. Душ и туалет тоже на первом. Комнаты маленькие, но уютные. Турецкий завтрак в саду на террасе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом