Отзывы Island Hotel Port Aransas, 2 звезды

Этот мотель расположен в городе Порт Аранзас, между Мексиканским заливом и заливом Корпус-Кристи. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi и телевизором с кабельными каналами. Гостям мотеля Island Hotel Port Aransas предлагается размещение в номерах с лаконичным интерьером, кондиционером и собственными ванными комнатами. Для проведения досуга гостей в мотеле Port Aransas Island Hotel обустроена игровая комната с бильярдом. В числе прочих услуг бизнес-центр. Прогулка от мотеля до пляжа Порт-Аранзас занимает менее 15 минут, а в 3 минутах езды желающие смогут посетить поле для гольфа Newport Dunes. Университет Техасского института морских наук находится в 4,8 км от мотеля.
Отзыв об отеле:
Island Hotel Port Aransas, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Персонал отличный, вежливый, помогают, если попросишь. Спасибо. То же и о убирающих номера. Им спасибо. Расположение удобное, 5 минут на машине и ты на пляже. в пределах тех же 5 минут приличные рестораны. Комнаты чистые.
Недостатки:
очень скудный завтрак, маленький и достаточно грязный бассейн, стиральные и сушильные машины настолько грязные и старые, что страшно до них дотронуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Разное

Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом