Отзывы International Hotel and Spa Calgary, 3 звезды

Отель International Suites Calgary находится в центре города Калгари. К вашим услугам крытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi. В ресторане подают ежедневный завтрак. В каждом номере есть балкон. Номера располагают кондиционером, телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате с душем и ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. К вашим услугам гостиная зона и CD-плеер. Гости отеля International Suites Calgary могут отдохнуть в гидромассажной ванне и посетить бар. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В вашем распоряжении помещения для проведения конференций, билетная касса и экскурсионное бюро. Зоопарк Калгари находится в 5 минутах езды. Родео-фестиваль Калгари Стампид расположен всего в 5 км.
Отзыв об отеле:
International Hotel and Spa Calgary, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень удобное расположение!
Недостатки:
Чистота номеров оставляет желать лучшего! Общее неудовлетворительное состояние (изношенность) номеров в целом и сантехники в частности!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель! Номер оказался с двумя отдельными спальнями, гостиной зоной и кухней. Очень удобная подземная парковка за 29 $, что почти в два раза дешевле, чем стоимость публичной рядом. Завтрак не очень разнообразный, но вполне достойный, с учетом того, что он включен в стоимость номера. Изначально осматривали все возможные предложения в этом районе, но высокая цена, плюс дополнительная плата за интернет, завтрак, парковку... Решили всё же остановиться на этом отеле, хотя "три звездочки" слегка отпугивали. Заставил обратить на себя довольно высокий рейтинг и хорошие отзывы. Не пожалели ни на минуту! В самом центре Калгари, сравнительно недорогой и комфортный! Рейтинг подтверждаем, к хорошим отзывам присоединяемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. Доступ к +15 со второго этажа. Просторные светлые номера. Чистота. Дружелюбный персонал. Цена-качество.
Недостатки:
Сантехника не в оченить хорошем состоянии, что, однако, практически не создавало неудобств. Зимой из окон немного дует. Обогрев был установлен на максимум, но номер прогревался только до 22-23 градусов. С интерненетов были перебои, но через какое-то время отель предоставил доступ к wifi стороннего провайдера, и проблема решилась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 38 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом