Отзывы InterContinental Davos, 5 звезд

Отель Intercontinental Davos был открыт в декабре 2013 года. К услугам гостей крытый и открытый бассейны и спа-салон. На всей территории комплекса работает система кондиционирования. В зонах общественного пользования есть бесплатный WiFi. До центра Давоса 5 минут езды, гости отеля могут воспользоваться услугой трансфера по Давосу бесплатно. Спа-салон и оздоровительный центр располагают тренажерным залом, сауной и паровой баней. Здесь вы можете заказать сеанс массажа. В номерах и люксах отеля Intercontinental пол выстлан деревом, имеется собственная ванная комната, обустроена гостиная зона. К услугам гостей спутниковое телевидение и бесплатный полный мини-бар. В отеле работают 3 ресторана с обслуживанием по меню и элегантный коктейль-лаундж. В любой день по запросу гостям подают завтрак, обед и ужин. К вашим услугам круглосуточная доставка еды и напитков в номер и бизнес-центр. Гости могут воспользоваться частной парковкой, первые 3 часа бесплатно. Маленькие гости отеля могут развлечься в клубе для детей и подростков, где также проходят показы фильмов. Расстояние до горнолыжного подъемника составляет 3 км. В отеле Intercontinental вы можете пользоваться бесплатным помещением для хранения лыж, посещать лыжную школу, арендовать лыжное снаряжение и приобрести ски-пассы. До железнодорожного вокзала Давоса вы доедете за 1 минуту, а до городского конгресс-центра 3 км.
Отзыв об отеле:
InterContinental Davos, 5 звезд
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
7
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Шикарный отель! Понравилось все. От СПА в восторге взрослые и дети. Персонал дружелюбный и обходительный. Номера просторные, комфортабельные. Удобная инфраструктура. Отличные впечатления от отеля и отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень нравится этот отель!!!! Комфортно, вкусно, красиво. Чувствую себя как дома!
Недостатки:
При выезде были проблемы с оплатой : не могли снять с карточки, попросила девушку попробовать произвести расчёт с другого POSтерминала, она не захотела. Пришлось обналичить в банкомате (благо он есть в отеле )всю сумму проживания и оплатить наличными, а сумма авторизации брони до сих пор не доступна! Так что получилось оплатила двойную цену(((((((((((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: местоположение, современный дизайн отеля, СПА выше всяких похвал, особенно впечатлил завтрак - огромный выбор выпечки, горячего, зелень, морепродукты, молочка, тайские вкусняшки и тд и тд!!!!За завтраком открывается красивущий вид на Давос и горы. Персонал отзывчивый, все вопросы решались быстро, очень удобен шаттл. Одним словом - Интерконтиненталь!
Недостатки:
Для Интерконтиненталя, а особенно для Швейцарии удивительно не очень чисто! Общественный туалет в холле первого этажа был откровенно грязным, хотя все там продуманно и красиво. Добавить немного аптечной чистоты и все будет супер!!!
Комментарий:
Лучший отель и....завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Открытый бассейн, завтраки, близость к основному горнолыжному катанию и близость трассы для беговых лыж. По возможности выбирайте высокие этажи, вид красивый.
Недостатки:
Стоимость ресторанов при отеле достаточно высока, из Спа только лаунж зона с чаем, бассейн, хамам, сауна. Уборка оставляет желать лучшего: носок от прежнего постояльца и грязь на дверце шкафа. Нет чайника, а чай есть ( но принесли его очень быстро) скудный набор банных принадлежностей, но шампуни-Нели для душа понравились.
Комментарий:
Ещё раз приеду!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера просторные и красивые, очень комфортные, очень вежливый и приветливый персонал
Недостатки:
Отсутствие возможности нормально поесть в отеле, и ожидание заказа (бургеры!) более часа, уборка номеров поверхностная (фен оказался в креме предыдущих жильцов, под тумбами никто не убирает, только сверху, средства для душа пополнили неправильно, вместе закончившегося геля для тела поставили лишний шампунь, пришлось мыться шампунем, кроки новостных каналов смотреть по тв нечего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. Прекрасное СПА.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Просторные комнаты. Много мест для хранения вещей. Это актуально для тех, кто приезжает для зимнего лыжного отдыха.
Недостатки:
Далековато от центра города. Без машины не обойтись. Отель предлагает трансфер. Но это не всегда удобно. Платный Интренет. Для пятизвездочного отеля -это недопустимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Вид из окна на Давос и горные вершины.2. Открытый бассейн и комплекс саун.3. Современный интерьер.4. Живая музыка в баре.5. Мини автобус.
Недостатки:
1. Отсутствует меню на русском языке.2. Не вернули мне 6 683 Є, удержанные с моего счёта при заселении. Хотя обещали сделать это через 2 часа после check-out.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный отель, хороший завтрак, вежливый и отзывчивый персонал на завтраке и ресепшен. Отель реально красивый!
Недостатки:
В отеле воняет химией(еще не проветрился после ремонта), в номерах убираются плохо. Персонал не опытный, либо тупой! В spa мой халат, в то время как я был в бане, забрали и кинули в стирку, вместе с телефоном. Такие мелкие проблемы у них на "каждом углу". Отвратительная система умный свет приводит только к неудобствам. Оставляешь i-pad на подзарядке и персонал во время уборки, видимо нажимает на все кнопки подряд, отключает все розетки. Заряжать что-либо можно только находясь в номере и охраняя розетки. Мини-бар пустой. В японском ресторане отличный интерьер и персонал, но отвратительная кухня. Суши уровня дешевой японской забегаловки по цене приличного ресторана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень современный с большими и уютными номерами. Прекрасная СПА зона с выходом на улицу из бассейна и хамама . Отличный выбор блюд на завтрак , на любой вкус можно все найти . Доставка транспортом отеля к подъемникам , прокат оборудования. Отличный интерьер холла . Одним словом , все отлично !!!
Недостатки:
Еще не совсем обжит , новый совсем . Немного пахнет краской , что наверное бычно в таких случаях. Но это скорее временное явление !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом