Отзывы Inter-Hotel Le Garden Tours Sud, 3 звезды

Отель Inter Le Garden Tours Sud находятся пределами города Тур, в 13 км от гольф-клуба Gloriette и гольф-клуба Touraine. По утрам для гостей готовят завтрак «шведский стол», а в ресторане на территории отеля подают блюда французской кухни. Номера оформлены в современном стиле и оснащены ЖК-телевизором и принадлежностями для чая/кофе. Предоставляется бесплатный WiFi. Собственные ванных комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Отель расположен в 3 км от автомагистрали A10 и а замок Шато-де Вилландри находится в 19 км. Расстояние до виноградников долины Луары составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Inter-Hotel Le Garden Tours Sud, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравился. Вкусно кормят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый отель.есть все необходимое для того, чтобы остановиться на короткий срок, путешествуя по стране. Очень вкусная еда в ресторане. Хороший завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 3 ночи для осмотров замков долины Луары. Без проблем добавили 4-ю ночь.Расположение для осмотра замков - идеальное. Все замки находятся в радиусе 15-100км от отеля, 60% на западе и 40% на востоке.Для путешествующих на машине идеальный вариант с точки зрения расположение - не в Туре, не ездишь по пробкам, тем более все замки вне Тура. Парковка большая, на внутренней территории отеля, на улице, под окнами. Очень удобно.Принимают гостей с домашними животными. Мы путешестуем с собачкой. Оплата - 5 евро ночь, для Франции - нормально. За парковкой есть достаточно места - полянка большая, для выгула собачки.Завтраки не разнообразные, но вкусные, сытные. Всегда все свежее. Вполне можно наесться. Особенно хороша ветчина и микс цитрусовые.Вай фай все четверо суток работал исправно. Скорость хорошая.Номера в реальности соответствуют картинкам. Яркие, свежий ремонт. Расчет - при выселении. Никакие депозиты, предоплаты не снимают.
Недостатки:
Понравилось все, это пожелания:Жаль что нет яиц на завтрак, ни в каком виде.В номере нет чайника. Мы со своим, иначе - конечно нужен.Очень маленькая раковина, простирнуть возможно разве что носочки.
Комментарий:
Лучший отель для осмотра замков Луары
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение для путешествующих на авто для осмотра замков Луары. Комфортные номера, хороший ресторан, дружелюбный персонал. Все понравилось. Если еще раз захочется попутешествовать по долине Луары, обязательно остановимся там.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен около города рядом с основными магистралями, что позволяет очень удобно и без пробок каждый день путешествовать по региону. Замечательный интерьер и сервис. Есть большая бесплатная парковка. Приятный, хотя и не самый дешевый ресторанчик. Рекомендую всем, кто планирует изучить долину Луары и ее замки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в зеленой зоне, тихо и спокойно, уютный номер, отзывчивый персонал. Смешные девчонки-официантки плохо говорят по английски, но это не помешало сделать заказ в ресторане и хорошо отдохнуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 4 ночи. Для поездок по замкам Луары на машине - расположение идеальное! Отель новый, все свежее и красивое.Номер брали семейный на троих. Это соединенные два двухместных номера. Удачно расположены кондиционеры-на кровати не дует. Очень понравилось, что две ванные комнаты. Фен шикарный. Завтрак вполне французский-кофе, круассаны, маленькие булочки, немного мясных нарезок и сыра, мюсли, йогурты. Ужинали в ресторане-порции небольшие, но очень вкусно, хотя и дорого: 22 евро стоит комплекс (салат, горячее и десерт, все на выбор) на 1 человека. Без напитков. Персонал говорит на англ. и нем., так что друг друга понимали. Все очень доброжелательные. Перед отелем большая парковка, хороший Wi-Fi. Все понравилось.
Недостатки:
-несколько дорогой ресторан на наш взгляд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом