Отзывы Inndays Apartments Obiezdnaia doroga

Эти апартаменты расположены в Подольске, в 4,3 км от Ледового дворца «Витязь». К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до московского аэропорта Домодедово составляет 22 км.
Отзыв об отеле:
Inndays Apartments Obiezdnaia doroga
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
5
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приятный менеджер. Очень быстро приехал, всё показал, составили договор и выдал комплекты чистого белья. Очень удобно это оказалось. Отличная двуспальная кровать. Очень удобная. Грязная, но очень удобная.
Недостатки:
1) На сайте неактуальная информация. Причем, был шанс приехать и "поцеловать замок". После оформления брони, спустя пару часов, мы перезвонили узнать, нет ли у аренду детских кроватей, а вместо этого узнали, что забронированное жилье занято. Нам предложили другой вариант по той же цене по другому адресу, нас вполне устроило, но ведь можно было и перезвонить, чтобы предупредить. 2) Грязно так, что просто невероятно. Нет, ничего не валяется и даже стаканы чистые, но полы не мыты лет пять... Мы с маленьким ребенком, который бегает везде босиком, и такое отношение просто неприлично. 3) Трудности с оплатой. Через booking не принимается оплата. Неудобно. 4) Квартира (другая квартира от этой же компании) слегка разгромлена, проломленная дверь в туалете заклеена скотчем, в торшере лампочек нет, всё покоцанное какое-то. Понятно, скорее всего это после ЧМ осталось, но все же...
Комментарий:
Доверять, но проверять
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная,чистая и вместительная квартира.Все было на ура.Встретили,заселили.Все показали и рассказали.В квартире в квартире все комфортно и уютно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искали квартиру именно в этом районе, поближе к родственникам и лесу, большая квартира с неплохим свежим ремонтом в новом доме, 2 спальни
Недостатки:
На 4 человек выделено 2 банных и 2 мальньких полотенца. Это нонсенс. Очень грязные одеяла, подушка - камень, пружины матраса впиваются, спали очень плохо. Провода торчат из стен, особенно в ванной это выглядит совсем не очень. Лампочки на 60% перегоревшие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира симпатичная, уютная, для проживания есть практически все что необходимо. Правда были проблемы с интернетом, глючил вай фай,но это все поправили очень быстро).А в плане обслуживания, огромное спасибо! Все четко и вовремя, без задержек и очень приветливо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали в коммандировку и решили снять квартиру,как советовали друзья.И не пожалели.Лучше чем в гостинице.Заселялись ночью и без проблем.Чистенько, аккуратненько,уютно и с комфортом.Теперь будем обращаться почаще к вам)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Работа работа работа, а как же отдых? Решили съездить с подругой отдохнуть. Выбрали что дешевле и честно сказать не ожидали такого качества за такие деньги! Если описывать все преимущества то и книги не хватит. Очень довольны!
Комментарий:
Отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартирка супер.Видно что новая.Нам повезло,попали на скидки)))Все очень понравилось.Тихо, чисто, уютно.Спасибо за гостеприимство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом