Отзывы Inn Trog And Inn Soi

Хостел Inn Trog And Inn Soi расположен в старой части Бангкока, всего в 12 минутах ходьбы от станции наземного метро Wong Wian Yai, с которой можно легко добраться до центра города и различных торговых центров. Поездка до храмов Ват Арун и Ват Пхо занимает 11 минут. Рынок Сампенг находится в 12 минутах езды, а до Большого дворца можно доехать за 13 минут. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В хостеле имеются отдельные номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванной комнатой, а также общие номера с окнами и персональными запирающимися шкафчиками. Все номера хостела Inn Trog And Inn Soi оснащены кондиционером. В общей зоне хостела Inn Trog And Inn Soi в распоряжении гостей принадлежности для чая/кофе, тостер и холодильник. Храм «Изумрудного Будды» расположен в 2,8 км от хостела Inn Trog And Inn Soi. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 24 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Inn Trog And Inn Soi
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
5
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень чисто. В холле есть холодильник и печеньки)
Недостатки:
В этом здании шел ремонт. С 9 утра до 6 вечера долбежка. Находиться в комнате нереально. Персонал не говорит на английском. Нет окна. Жёсткая кровать
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь перед поездкой на Квай с заездом на рынок на ж/д - как стартовая точка а 6 утра было удобно. Все чисто (ходить без обуви), уютно. Чай, кофе, душ, вай-фай, кондиционер
Недостатки:
-
Комментарий:
Отличный вариант в этом районе Бкк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле просто удивительный персонал! Нас заселили в 6:30 утра, а в утро когда нам нужно было уезжать нам помогли вызвать такси( это при том, что мы уезжали в пять утра). Отель для Азии очень чистый, комнаты не шумные. Единственным минусом это было то, что комната была без окна, но зато это помогло здорово выспаться. Нам очень понравилось.
Недостатки:
Комната без окна, подниматься каждый раз на третий этаж.
Комментарий:
Приятное впечатление, отличные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекраснейший отель,персонал восхитительный-сам номер небольшой на за эту цену безусловно очень хорош-все совершенное новое-ванная комната, кровать, постельное белье, в холе для гостей печеньки ,чай и прочее,в отели оставляли все-комп,вещи-все на месте и в сохранности-есть электронная карта для входа, мы бронировали на одну ночь номер но решили остаться ещё на одну-нас оставили в нашем номере,хотя он был до этого забронирован -хозяйка чудо-всем рекомендую!!!
Недостатки:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, понимает по-английски. Внутри номера, да и вообще во всем хостеле опрятно и чисто. На кухне есть бесплатные угощения к чаю, бананы, чай и кофе. Жили в двухместном номере за 600бат, брали с окном, поэтому было немного шумно, но нас это ничуть не напрягало . Кондиционер и душ вообще выручал. От bts идти минут 10, по пути имеются несколько магазинов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший новый хостел в старой части Бангкока. Хозяева китайцы. Рядом станция метро BTS. В отеле и номерах чисто. Бесплатный кофе, чай, вода и печеньки. Рекомендую выбирать номера с окном. Заселили раньше стандартного времени, за поздний выезд не доплачивали. Цены для Бангкока очень гуманные.
Недостатки:
Персонал хостела плохо понимает по английски, в отличие от хозяйки
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом торговый центр с большим супермаркетом и Старбакс. Мы жили в отдельном двухместном номере. Всё чисто, хорошо. На втором этаже чай, кофе, холодильник, тостер, печеньки.
Недостатки:
Сложно найти. Местных спрашивать бесполезно. Никто ничего не знает, даже в соседних лавочках. Вывески нет, краской на стене написана надпись, но она не на улице, а со стороны маленького переулочка. Когда поздно вечером вернулись домой и стали разговаривать друг с другом вполголоса, неожиданно стали стучать в стену соседи. Видимо, такая слышимость, несмотря на то, что мы говорили тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение!Всего 10 минут идти до BTS! В номерах вся сантехника и мебель новая!Чисто и уютно! Персонал очень дружелюбный и внимательный! Рядом много мест, где можно вкусно и недорого поесть тайский еды!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Фрукты
    • Снэк-бар
  • Сервисы

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Ежедневная уборка номера
    • Торговый автомат (напитки)
    • Камера хранения багажа
  • Общие

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом