Отзывы Inn Maurice

Мини-гостиница Maurice с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположена в поселке Отрадное, в 1,3 км от Массандровского дворца. Все номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном. В числе удобств собственная ванная комната с ванной или душем. Расстояние до аэропорта Симферополь составляет 62 км.
Отзыв об отеле:
Inn Maurice
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Провели там 3 недели. Чистый, уютный, большой номер, отзывчивый персонал, поселили нас на первом этаже, в четырех местный номер, вместо забронированного трехместного по нашей просьбе: чтобы не подниматься по крутой лестнице с ребенком. До моря 400 м и обратно в крутую гору, но для нас это был больше плюс чем минус. Вцелом очень хорошо, к гостинице нареканий нет. Хороший общительный хозяин. Само здание новое, ремонт сделан хорошо, ничего не осыпается и видно что за зданием следят. Деревья на территории, отличный вид с крыши. Хороший воздух.
Недостатки:
Вокруг стройка, это портит общий вид, неподалеку есть хороший парк гостиницы Рипапио (бывший пансионат "прибрежный"). Уборка в номере не производится,осуществляется самостоятельно, там все для этого имеется. Стиральная машина есть,стирает хорошо, не ломалась при нас, но она видала виды. Стоит на улице (все время думала, а вдруг дождь и что тогда.. вдруг ударит током?)... Цена могла бы быть и пониже, но это характерно для всех гостиниц в Крыму: сервиса никакого, цены завышены. К этому просто нужно быть готовым. Повсюду еще ссср.В этом месте проще отдыхать имея собственный транспорт, в пешей доступности нет больших магазинов и ресторанов, достопримечательностей (кроме Никитского ботанического сада, но и туда с маленьким ребенком не дойти пешком). Такси приезжает не всегда. Написано, что допускается размещение детей любого возраста, неплохо было бы предоставлять детскую кроватку, точнее было бы огромным плюсом. Трансфер из аэропорта не смогли организовать с детским креслом, искала сама. Мелочь, но стараюсь писать как можно подробнее. Никто вам не скажет, но в Отрадном располагаются Ялтинские очистные сооружения. Неприятно. Хотя запаха не было ни разу и море чистейшее.
Комментарий:
Осталось приятное впечатление вцелом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположение, очень удобный номер, уютный, просторный, в котором есть все необходимое. Красивая веранда на крыше. Администрацией была обеспечена встреча нас на автовокзале Ялты. Доброжелательный персонал.
Недостатки:
Особых замечаний нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер подготовлен к приезду гостей очень хорошо. Чистота идеальная, красиво, просторно, вся техника работает, вся необходимая посуда есть( мы любим готовить сами)Очень понравилось наличие дополнительное окошек в санузле и над плитой. Воздух в комнате был свежий, никакой сырости, кондиционер почти не включали, и так хорошо.Море близко, магазинчик рядом, погулять в округе есть где.В соседнем санатории отличный парк, кстати, там же можно заказывать экскурсии. И отвезут, и привезут. Рядом никитский ботанический сад.Мы туда пешком ходили, но и остановка автобуса тоже в двух шагах. Ялта близко, такси по вызову приезжает без проблем.Мы довольны.
Недостатки:
Соседский гараж под балконом хорошо бы закамуфлировать, а то вид портит, хотя это ерунда, конечно 😀. Да, в номере не убирали.Для нас это проблемой не было, но может кому- то это важно.Хозяев мы вообще не видели практически.Но, так как никаких заморочек не было, думаю, что это скорее плюс, чем минус 😀.
Комментарий:
Отлично отдохнули!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно свободный номер. Хорошее место расположения.
Недостатки:
Не было уборки в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
5-7 минут до множества чистых пляжей моря. Есть вск перечисленные предметы бытовой техники. В 4-х местной комнате просторно и светло!
Недостатки:
Не было коврика в ванне на полу. Для любителей поездить нестабильное пригородное транспортное сообщение. Предложенный трансфер не полный (только от автовокзала Ялты).
Комментарий:
Сидеть суперкомфортно, а вот ездить - не позавидую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный и комфортный номер. Сантехника и кондиционер работают исправно. Есть все необходимое для приготовления пищи. Для нас было важно наличие стиральной машинки в отеле, пару раз она ломалась, но её тут же чинили)))) в целом отдых больше напоминает отдых в частном секторе: хозяев и не видишь, номер убираешь сам; нельзя сказать что нас это не устраивало))) к тому же на общей территории всегда было подметено и чисто. Открывается прекрасный вид с террасы на крыше, где можно посидеть вечером за столом (было бы неплохо поставить туда ещё пару шезлонгов для загара). В ближайших магазинах можно купить самое необходимое, на пляжах внизу есть столовая, кафе и ресторан. Такси до города стоит что-то около 250руб.
Недостатки:
Единственный минус это пожалуй подъем с моря! Резко в гору, если с ближайшего пляжа))) если идти через гостиничный комплекс Рипарио, то получается дальше, но не так круто) ребёнка 1,5 лет мы возили на пляж на коляске, а все его игрушки, бассейн и зонт оставляли в эллинге на пляже, где отдыхали наши родственники, чтобы не тащить весь этот скарб на себе наверх!)))
Комментарий:
Тихий семейный отдых в комфортных условиях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номер отдельный вход,фотографии в бронировании соответствуют действительности,есть телевизор,кондей,который работал отлично,душ и туалет,так же есть кухня,что очень удобно. Можно было уютно посидеть на балкончике или на верхней веранде. Заезжали поздно ночью,нам обеспечли трансфер и встретили,и заселили,наутро уже пришли и все показали-рассказали. Так же пришли при отъезде и даже подождали пока мы заберем вещи,и ушли только когда мы сели в такси. Если возникали вопросы все звонки воспринимались адекватно. Море рядом,недалеко был продуктовый магазин,у моря столовая и ресторан при отеле. Пляжи читые,так же можно было посещать пляж при отеле. Тихое и спокойное место,если вам нужен спокойный отдых-это то,что вам нужно.
Недостатки:
Далековато от больших городов,не большой выбор мест,где поесть, в основном питались в номере. До Ялты или Гурзуфа добираться своим ходом проблематично,пользовались услугами такси. Море хоть и не далеко,но обратный подъем в гору поднадоел. Что ос амом номере,единственный минус был в том,что когда попросили туалетную бумагу,сказли,что эта ваша проблема. А так 7 из 10.
Комментарий:
В общем неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в 4-местном номере-студио с очень приличной обстановкой (за такие деньги, на мой взгляд - шикарной). 1) Комфорт - на 5!. Всё продумано до мелочей - все для удобства. Кухонная мебель новая. Посуда приличная, есть бокалы для вина и шампанского. Ну, всё есть. Придраться было не к чему! 2) Парковка на территории - это парковка в гараже под эллингом. Это было очень удобно. Мы достаточно насмотрелись на проблемы с парковкой в Отрадном и других ялтинских пригородах. 3) Расположение, на мой взгляд - оптимальное. Минут 3-5 на неспешный спуск к морю, минут 5-7 на подъем. Но ниже я бы и не хотел жить - там на машине даже проехать сложно (все стараются подъехать ближе к морю).
Недостатки:
Из минусов только придирки: 1) Стиральную машину (на которую мы пожаловались) отремонтировали, но об этом не сказали - и мы все время стирали вручную. :) Но тут мы и сами виноваты. 2) Слабый Wi-Fi - как и везде (где мы бывали в Крыму) 3) Улица не освещена. В темноте ходят с фонариками. :)
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом