Отзывы INATEL Piodao, 4 звезды

Из построенного из сланца отеля Inatel, расположенного в горах Серра-ду-Асор, открывается панорамный вид на историческую деревню Пиодан. В нем есть крытый бассейн, сауна и бассейн с гидромассажем. Все оформленные в современном стиле номера отеля Piodão располагают яркими покрывалами, спутниковым телевидением и хорошо укомплектованным мини-баром. В собственной ванной комнате имеются фен и туалетно-косметические принадлежности. В зонах общественного пользования работает бесплатный проводной доступ в Интернет. Ежедневно сервируют свежеприготовленный завтрак «шведский стол», а в течение дня осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости смогут позаниматься в тренажерном зале. Кроме того, можно сыграть в бильярд в игровой комнате и воспользоваться бесплатным доступом в Интернет в фойе. Отель расположен всего в 300 метрах от центра деревни Пиодан с музеем Пиодан и парой церквей. На территории отеля Inatel Piodão обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
INATEL Piodao, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающий вид на горы и деревню. Удобная кровать. У отеля есть собственная бесплатная парковка. Хороший завтрак, швецкий стол. В отеле есть сауна и бассейн, но мы не пользовались.
Недостатки:
Изначально бронировали улучшенный номер с видом на деревню, по приезду администратор сказала, что таких номеров нет. После выяснения оказалось, что все-таки такой номер есть. Но осадочек остался. Фен в отеле, как в бассейне, т.е. шланг с насадкой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, отличная ванная комната, приятная горная вода. На первом этаже - бар, ресторан и терраса с видом на деревню. Есть бассейн, бесплатный. Вокруг отеля собственная территория для прогулок. Завтрак отличный, на любой вкус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Хорошие завтраки. Милый персонал.
Недостатки:
Устаревший ремонт в ванной комнате. Запах в коридорах и номерах. Шуршащий полиэтилен в кроватях под простыней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение. Хороший завтрак с прекрасным видом на горы!!!!
Недостатки:
"Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью" я заказала за месяц и несколько дней до нашего приезда. В комментариях написала, что хотелось бы номер с одной двуспальной кроватью, с вопросом возможно ли это. На мои комментарии никто из гостиницы не ответил.По приезду мы получили номер с двумя односпальными кроватями. Кровати очень легко двигаются, таким образом, если ночью оказаться посередине, кровати могут разъехаться.Ванная. Кран в ванной плохо прикручен, он "гуляет" если открыть/закрыть воду. Вода в раковине плохо уходила, приходилось закрывать кран и ждать, чтобы вода ушла.Держатель для душа был сломан. При попытке настроить душ, сломаный держатель вместе с душем упал, хорошо, что не на голову. На стеклянной дверце в ванной отсутствовала силиконовая пластинка, которая задерживает воду, поэтому пол после принятия душа был мокрый. Плитка на стенах треснутая, седушки на унитазе потёртые.Вид из номера прекрасный, но стёкла были глязные!Я понимаю, что есть вещи, которые трудно исправить, как тресную плитка, например. НО! Всё, что было перечислено мной выше, кроме плитки, можно легко исправить!!!!Улучшеный номер оказался запущенным. Я бы оценила уровень гостиницы на 3 звезды.
Комментарий:
Я бы оценила уровень гостиницы на 3 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший современный отель, отношение цена качество, отличное, очень красивый вид на Piodao и днем и ночью.
Недостатки:
Это не имеет отношения к отелю, но очень страшная дорога!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение: находится в пяти минутах езды от Пиодао. Хорошие обильные завтраки. ПОльзование бассейном входит в стоимость проживания.
Недостатки:
Услуги СПА за отдельную плату.Ужинали в ресторане гостиницы. Еда съедобная, но в ней нет ничего особенного. Рекомендую поехать ужинать в сам Пиодао, где на центральной площади есть несколько милых ресторанчиков. Даже в темноте по горной дороге от гостиницы до деревни можно легко доехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший современный отель, отношение цена качество, отличное, очень красивый вид на Piodao и днем и ночью.
Недостатки:
Это не имеет отношения к отелю, но очень страшная дорога!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом