Отзывы Империал

Гостевой дом «Империал» расположен в городе Судаке, в 1 км от Генуэзской крепости. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сауна, ресторан и бесплатная частная парковка на прилегающей территории. В числе удобств каждого номера этого гостевого дома — кондиционер, телевизор и собственная ванная комната. Кроме того, в некоторых номерах есть гостиный уголок, а некоторые — выходят на террасу или балкон. Во всех зонах гостевого дома «Империал» предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации гостевого дома работает круглосуточно. Расстояние до ближайшего аэропорта в городе Симферополе составляет 80 км.
Отзыв об отеле:
Империал
Ваша оценка

4.5Отзывов 24
17
4
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Всё!!!
Недостатки:
Очень всё понравилось!
Комментарий:
Прекрасные хозяева! Территория ухоженная, номер великолепный! Домашняя кухня, это вообще 💥 бомба! Очень вкусно и не дорого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Екатерина25.04.2021 22:03
Марина, подскажите пожалуйста телефон по которому можно забронировать
Ответить
Достоинства:
Отдыхали с 22.07.2019 по 04.08.2019. Прочитал отзывы и считаю их от части справедливыми. Хозяин армянин гоняет детей и взрослых бегающих у бассейна прыгающих в бассейн, торгует самогоном, ругается на шумную компанию вечером в беседке. Это конечно минусы на отдыхе, но! Ваши дети находятся под наблюдением! Нырять рыбкой на 1,4 метра, в мелкой части бассейна это не безопасно для здоровья! Самогон называемый чачей достоин уважения! Эдуард (это хозяин), извини конечно, но вино (твоего производства) я нашёл)) Отдаю должное, ты выбрал лучшее. Если кого-то что-то не устраивает идите после отдыха на море ищите дишманьскую барматуху.
Да, прижимистый, да вспыльчивый, но извините меня ХОЗЯИН! Ни х.ра не слуга народа!
Недостатки:
Душевая кабина ни как не для взрослого мужика! В люксе телевизор (ламповый) не очень смотрится, хотя на отдыхе он не особо нужен. Матрасы для аскетов (детям нравится, я предпочитаю пружинный). С уборкой в номерах реально беда! Только мусор выносят. Полотенца пахнут сыростью.
Комментарий:
Учитывая, что основной отдых происходит все же на море, это идеальный вариант, если вы с детьми или пенсионеры. Хозяин очень щепетильно следит за чистотой бассейна и за тишиной! Еда при отеле на мой взгляд достойная, несмотря на невоспитанность некоторых членов персонала (невоспитанность не определяется хамством или необразованностью, это скорее состояние души).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В августе месяца с сыном отдыхали в гостинице Империи. Нам очень все понравилось, хорошее обслуживание, хорошие хозяева, вкусная еда, чистый номер, мой сын остался доволен, тёплый бассейн, также моему сыну предоставили игрушки. В общем я довольна обслуживанием персоналом и хозяевами!
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Когда мы ходили на море, приходила Уборшица убирала в номере, мусор выносила, меняла полотенца. С интернетом у них проблем не было. В номере имеются все удобства. Бассейн чистый, двор чистый, Я осталась довольна, так что ещё раз приеду к ним отдыхать! Спасибо вам большое за все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Анюта22.05.2019 09:57
Анюта, Отзыв оставила на Гостиницу Империал а не Империя, которая находится на пограничникова, 1!
Ответить
Достоинства:
Еда в кафе вкусная
Двор чистый
Номера достаточно большие
Широкая улица позволяющая свободно запарковаться.
Недостатки:
В номере отсутствует чайник, фен, освежитель воздуха, мыло маленький кусочек один.
Плесень по низу стен.
Грязный до безумия коврик в санузле
Грязные и местами самодельные решетки бассейна
Очень холодный бассейн при 30 градусах на улице
Режим работы бассейна практически не позволяющий в нем купаться.
Уборка без предупреждения в наше отсутствие
Диван разваливающийся с порватой оббивкой
Очень слабый и глючный вайфай. Но кое-как работает с третьей пятой попытки загружает даже
Доставучий хозяин армянин.
Комментарий:
Ехали в ночь поэтому были сильно уставшие и ещё с детьми. Поэтому заселились махнув рукой в первый день на грязные решетки бассейна.
Но потом полезло остальное сильно Испортившие отдых. Хозяин при мне в 21.35 побежал делать замечание компании просто сидевшей за столиком и общавшийся в голос(не кричали)
У нас на террасе несколько раз приходил выключал свет время от 21.30-23
В 21 .40 прибегал делать замечания что б не кричали дети
В 19 выгнал из бассейна детей
Вот такой отдых на расслабоне
Чайник в общей кухне один для газовой печки закипает очень долго
Кастрюль три или две и по-моему все из посуды
Периодически хозяин там гонит самогонку (называет чачей) продает постояльцам. Воняет потом брагой долго в кухне.

Но в кафе стоит признать все не плохо за исключением времени обслуживания. Минут 15 ждали заказ сделать. Приготовили быстро потом ещё минут 10 пока счёт принесли
Некоторые цены чай 25. Каши 60 омлет с ветчиной130
В общем ощущение что приехал не в отель а бесплатно в гости к пожилому армянину и очень ему мешаешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сад красивый.
Недостатки:
Номера .не стоят тех денег, что за них берут (4-5 тыс. За ночь, и это ЛЮКС). В номере грязно, уборку не делают ВООБЩЕ!, только выносят мусор. И то, за два дня до нашего отъезда его перестали выносить. В номере на первом этаже сыро и пахнет плесенью, на стенах и потолке плесень. Из 10 ламп работают только 4, притом что номер называется СТУДИО (площадь немаленькая). Напор воды в душе очень плохой, сам душ ржавый, вода уходит очень плохо. На полу в ванной лежит плесневелый грязный коврик. В общем, отдых был испорчен таким номером... Никому не советую.
Комментарий:
Жили с 1 по 9 августа 2018 г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Екатерина Павлова12.08.2018 10:59
Забыла написать, что фена и чайника нет, хотя нам каждый раз обещали их найти, но потом оказалось, что фен сгорел, а чайника и не было. Как говорится, обещанного три года ждут...
Ответить
Достоинства:
Доброжелательный персонал, ненавязчивый сервис, чистота на территории отеля и в номерах.
Недостатки:
Отсутствие электрочайника, фена. Необходимо совершенствование кухни. Не качественный телевизионный сигнал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, хороший интернет, тишина, возможность поесть обычную домашнюю еду
Недостатки:
Уборка в номере была не каждый день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень благожелательные хозяева. приятная обстановка и радужный прием. очень понравилась еда в столовой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкая доступность к главной улице, близко от моря, вкусные недорогие завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люди добрые Можно купить СЭМа
Недостатки:
Было трудно найти ночью это место. Нет никакой вывески. Шумный кондиционер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - и в стороне и в людях. Из всех осмотренных нами по факту расположений - одно из самых удачных. До всего рядом и есть возможность уединиться.Территория уютная. Сауна хорошая, бассейн очень кстати. Все просьбы и пожелания выполняются без проблем, ненавязчивый сервис. Приятно удивил кондиционер на обогрев. Если не придираться по мелочам, то все отлично.
Недостатки:
Холодно в номере, но это из-за погоды, не повезло. Фен и чайник лучше бы иметь в номере, т.к. не всегда удобно просить ( поздно ночью или рано утром). Матрасы и подушки можно уже и обновить, хотя по нашей просьбе их заменили. Питание в кафе можно "поразнообразить", но возможно это тоже из-за конца сезона. Если бы была хорошая погода - понравилось бы больше.
Комментарий:
Закрытие сезона в крыму
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - чуть в стороне от центральной улицы, но до пляжа топать 5-7 минут, до рынка минут 7-10. Парковка на улице, но там тупик, поэтому никаких проблем. Своя закрытая территория. Очень уютно, во дворе всё в зелени, сверху свисают гроздья винограда. Чисто. Рекомендую.
Недостатки:
Чужой балкон был в метре от нашего окна. Иногда там засиживались и приходилось закрывать окно. И шторку не открыть. Но таких номеров не много.
Комментарий:
Очень уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал и хорошие хозяева. Чистая территория, хотя и очень маленькая.
Недостатки:
В сентябре бассейн был ледяной - в нем было невозможно купаться. Зато там постоянно поздно вечером купались те, кто арендовал сауну. Было не очень приятно, когда туда прыгали потные мужики. До моря идти минут 15-20. По Кипарисовой аллее путь приятен. Но вот до нее - не очень. Вечерами очень темно - нет фонарей, приходилось подсвечивать дорогу фонариками. А дорога очень разбита. Поэтому 10 минут до проспекта Ленина - то еще испытание. Еще сначала нас пордовала кухня - возможность готовить еду самим. Но посуда там ужасна - ни одной кастрюли с нормальным покрытием. Так что везите ковшик и сковороду с собой!
Комментарий:
Было много недостатков. За эти деньги можно было найти вариант получше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Территория очень ухоженная и красивая, есть бассейн. Номер чистый, комфортный. Питались в кафе, готовила сама хозяйка, все было очень вкусно. Спасибо за прекрасный отдых. Будем советовать вас своим знакомым и друзьям.
Комментарий:
Отдых в Судаке 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отельчик с отличным бассейном и лежаками, ухоженной территорией и в пешей доступности от моря. Мы отдыхали с маленьким ребёнком в номере Студио. Большой номер, в котором ребёнок мог без проблем ползать, кроватку для малышей предоставляют. Отличный персонал. Есть общая кухня с плитой и чайниками, при необходимости можно спокойно что-то приготовить или просто нагреть воды. На территории отеля кафе с завтраками, обедами и ужинами по приемлемым ценам.
Недостатки:
Нет заезда для колясок, заносили по ступенькам на руках, благо ступенек не так много. Не удобные подушки и вместо пододеяльников выдают простынки. Номер темноват, включателей и люстр много, а по факту работает 2 штуки.
Комментарий:
Отличный отельчик с бассейном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая территория! Есть парковка. Прекрасный администратор Виктория! Вот что значит человек красит место. Большое ей спасибо за радушие, создание настроения!) нам понравилось все. А жареная ставридка в кафе - лучше и не придумаешь. Единственное - чайник в номере бы не помешал. А дастархан - прекрасное дополнение- там и чаю попить и просто отдохнуть
Комментарий:
Знакомство с Судаком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко до моря, наличие бассейна, очень хорошая кухня по приемлемым ценам, место для парковки, центр города
Комментарий:
Идеальное сочетание цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крым прекрасен, всегда его любила. Очень красивая природа!!!!
Недостатки:
Можно платить деньги за такую красоту, всем очень рекомендую Крым Но, дорогие хозяева, поднимайте сервис или, как только вернётся Европа, Турция и Египет вы потеряете туриста. Боритесь за него. Если уж назвали номер люксом, то необходимо обеспечить это, а не довольствоться когда-то сделанным ремонтом, пусть даже и неплохим. В люксе нет ни чайника, ни фена, ни умывальних принадлежностей, ни утюга, и даже уборка 1 раз в пять дней. От люкса есть только цена и ежедневный вынос мусора. Я уж не говорю про халаты и тапочки, которые являются обязательным атрибутом любой уважающий себя и туриста гостиницы.
Комментарий:
Крым - красиво, осталось наладить сервис.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали втроем с 25 по 29 августа 2016. Все соответствует описанию и фотографиям на Booking.com. Комфортабельный просторный номер, чисто. Удобно посидеть за столиком на балконе. Уютный ухоженный дворик, бассейн с бодрящей прозрачной водичкой. Вкусно готовят в столовой Империала, цены приемлемые. До моря 10 мин. Парковка с видеокамерой. Радушные хозяева и внимательный администратор Виктория - перезвонила сразу после бронирования, уточнила пожелания. На протяжении всего отдыха ощущалось доброжелательное отношение персонала.
Недостатки:
Немного не хватало электрического чайника, но это не критично.
Комментарий:
Чудесный отдых в Судаке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее отношение к гостям и, что особенно приятно, к нашим детям. За это хочется сказать отдельное спасибо Виктории. Вкусная кухня \ столовая, в которой питались не только постояльцы гостиницы, но и проживающие рядом. У нас был "люкс". (1 этаж, просторный, сплит-система работала отлично) WIFI в номере ловит, но лучше им пользоваться в центральной зоне отеля (в зоне бассейна), если необходима бесперебойная связь. Чистый бассейн. Красивый двор. Чайхана для уютного семейного ужина. Удаленность от моря 15 минут пешим ходом. Рекомендуем!
Комментарий:
Оптимально для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, очень хорошее расположение в тихом районе, не слышно шума развлекательных заведений. До ул Кипарисовой минут 5 пешком, до моря минут 10 прогулочным шагом. Очень уютный, внутренний дворик, весь в зелени, целый сад! Отличный бассейн! Чайхана для жильцов, очень приятно было поужинать или просто отдохнуть на широких диванах с подушками, короче полный релакс. Советую как молодым парам, так и семьям с маленькими детьми. Есть свое кафе с очень вкусной домашней кухней. По цене получалось выгоднее чем в других местах. Пельмешки,отбивные, картошечка по-селянски особо понравились, а шашлык был просто пальчики оближешь. Хорошие хозяева. Отдельное спасибо администратору Виктории за радушный прием! Чувствовали себя как дома. В общем мы остались довольны отдыхом, все понравилось, надеюсь приедем к вам еще! P/S Виктория ваше искреннее пожелание "зеленой дорожки" сработало, на переправу у нас ушло не больше часа, в накопителе простояли всего 10 мин!!))))
Недостатки:
Минусы мы не искали, как-то не придирались по мелочам. Так что ничего плохого сказать не могу. Ну только что напор воды слабоват, но думаю это проблема по всему городу. Зато горячая вода была в любое время суток!
Комментарий:
Уезжать не хотелось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это тихое, спокойное место. Автопарковка под охраной. Везде чистота и порядок. Вкусно кормят.
Недостатки:
Холодная вода в бассейне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня хорошая, все вкусное домашнее и свежее!!! С детьми просто отлично не нужно думать чем кормить ребёнка )))
Недостатки:
Уборка и смена белья в том числе полотенца раз в пять дней.... Хотелось бы чаще
Комментарий:
Хороший отдых в Судаке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель производит только положительные впечатления с первых минут знакомства с ним. Попадая туда, попадаешь в настоящий оазис, усыпанный зеленью. Были всего один день, но успели влюбиться в уютную, домашнюю атмосферу. Чистота в номере, продуманность до мелочей, приветливый и внимательный персонал, очень вкусная кухня по приемлемым ценам. Мы обязательны вернёмся снова и были очень рады знакомству! Спасибо!
Комментарий:
Райское место
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Екатерина Павлова12.08.2018 11:02
Olesya, Как не стыдно врать про чистоту в номере и продуманность до мелочей?!
Ответить
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Массаж
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом