Отзывы IMI Stølen

Эти апартаменты находятся всего в 1 км от лыжного центра Штоленхейзен и в 3 км от центра популярного города Оппдал. С балконов, выходящих на южную сторону, открывается вид на долину. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В апартаментах IMI Stølen имеются гостиные зоны открытой планировки с мини-кухней, обеденным столом, телевизором и диваном. Апартаменты оформлены в строгом стиле, в спальнях установлены сосновые двухъярусные кровати. Летом для гостей открыты волейбольная площадка и футбольное поле, а зимой в окрестностях имеется множество трасс для беговых лыж. Апартаменты IMI Stølen находятся в пределах 30 минут езды из Трольхеймена и горной области Доврефьелль, где проходит множество популярных пешеходных маршрутов. Расстояние до аэропорта Трондхейм-Варнес составляет 150 км, до него можно доехать на поезде со станции, находящейся в городе Оппдал.
Отзыв об отеле:
IMI Stølen
Ваша оценка

3.5Отзывов 7
0
5
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хорошее расположение. Удобное время работы ресепшн. Отличные зоны общего пользования, особенно кухня. В целом неплохой кемпинг.
Недостатки:
При заселении пришлось заплатить большую сумму, чем в бронировании
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик с четырьмя кроватями (2 двухярусных). Стол, скамейка, два стула. Веранда. Плита, чайника нет. Сковородка, кастрюлька, столовые приборы, тарелки, кружки. Тазик. Мы жили в первом (крайнем слева) домике, он недалеко от рецепшена, вайфай был нормальным. Недалеко лыжная база, подъёмник, летом там, конечно, всё вымерло, но зимой, судя по всему, весело. Недалеко Оппдал с магазинами, заправками и пр. Парковка прямо рядом с домиком.
Недостатки:
Это не минусы, просто констатация фактов. Бежать с утреца сотню метров до туалета тот ещё экстрим.. Душ 10 крон 6 минут. Туалетных и душевых кабинок много. Отдельно ж и м. Есть стиралка (20 крон), сушилка. Постель платная, как и везде в Норвегии, сколько - не знаю, у нас своя была.
Комментарий:
Нормальная спартанская кемпинговая обстановка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и уютным домик, удобное расположение
Недостатки:
Душевые и туалеты весьма старые, на полу плесень. Хозблок расположен не очень близко к домикам. Обещанного вай-фая не было (только в здании с ресепшеном) - объяснили техническими неполадками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиха находится на плато, как оказалось это горнолыжный курорт. Живописное место, как и все места в Норвегии)))
Недостатки:
Регистрация на ресепшене была хлеще прохождения паспортного контроля на границе... Гипперответственный сотрудник попался.
Комментарий:
Исключительно ночевка, ничего более
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главный плюс этого места - это близость к трассе. Также тихо. Практически никого не было в момент нашего проживания.
Недостатки:
Находится на отшибе. Рядом нет магазинов. Да и вообще ничего нет. Одна дорожка между двух шоссе. Вечером пошли погулять по ней. Сделали пару фоток пейзажа, на поляне в кемпинге стояла старая вольво, сделали и её фотку. Через час приехала норвежская полиция, обыскали домик, машину. Спросили, зачем вы фоткали машину и дома...Потом извинились и уехали. На утро приехала куча норвежских студентов в этот лагерь. Вот такое впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина.
Недостатки:
Найти по адресу кемпинг невозможно, навигатор просто отказался это сделать. Спас опрос местных жителей. Портье на ресепшн только что не пробовал наши паспорта на зуб, включая паспорт восьмилетней внучки. Слова о том, что мы давно в дороге и устали, он просто игнорировал. Возле домика пришлось парковать машину и соседнего домика - было очень тесно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. Природа. Уютные домики. Цена!)
Недостатки:
Туалеты (и душ) в отдельном строении, от некоторых домиков довольно далеко, вечером, когда темно, довольно неуютно туда добираться - уличного освещения практически нет. Но это бы еще ничего, но вода есть тоже только там; в домике, оборудованном плиткой и посудой для готовки, воды нет. Знали бы, купили бы заранее канистру питьевой воды, чтобы не бегать за ней в санблок. Душ платный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом