Отзывы Il Pentolone In Compagnia

Гостям комплекса Il Pentolone In Compagnia предлагается проживание в апартаментах с собственной кухней, расположенных в разных зданиях замка Авачелли, построенного в 12-м веке, и окруженных парком Гола-делла-Росса-э-ди-Фразасси. Фабриано находится в 25 км. Из всех апартаментов открывается вид на загородную местность. В каждых есть телевизор и гостиная/обеденная зона с диваном и полностью оборудованной кухней. Апартаменты обставлены мебелью в загородном стиле и оборудованы компьютерами. Прямо между апартаментов расположено кафе, в котором подают фирменные блюда местной кухни, такие как пьядина и паста. Гости могут посещать по специальному тарифу плавательный бассейн, который находится в 10 минутах ходьбы. Ближайший пляж расположен в Сенигаллии, примерно в 35 км от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Il Pentolone In Compagnia
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
целая квартира с двумя спальнями и огромного кухней-гостинной, своя кухня, наличие интернета, виды из окна и прогулки по окрестностям, просто супер место, никогда еще не ночевали в старинном замке. Если любите тихие, уединенные места то этот замок для Вас. Вокруг по карте много достопримечательностей, но мы останавливались на одну ночь, поэтому их не посещали.
Недостатки:
Довольно сложно добираться, без машины вообще нереально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красота.Старина.Стиль.Природа неповторимая.Полное погружение в 13 век.С wi-fi)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное тихое место. Мы останавливались на неделю, искали такой вариант целенаправленно и не ошиблись. Первые две недели отпуска провели на пляже и затем отдых в сердце Италии. 40 минут до пляжей в Сенигалии, час и 10 минут до аквапарка под Римини и аквариума в Католике. Рядом знаменитые пещеры Фразаси. Мы успели съездить на экскурсии в Рим и Флоренцию. Удивительные окрестности для прогулок пешком или на велосипеде. Шикарная местная кухня. Для приготовления самостоятельно есть все необходимое. Ближайший супермаркет в 10 минутах на авто. Вид на горы. И вокруг одни итальянцы, их доброжелательность и готовность помочь компенсирует отсутствие английского в их речи, о русском молчу
Недостатки:
В такую идиллию надо еще попасть - без своей машины не обойтись. Перед поездкой запаситесь навигатором, сверьтесь с Гуглом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека, Церковь/Храм

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом