Отзывы Il Giardino Degli Allori

В апартаментах Giardino Degli Allori, расположенных в городе Меццегра, есть балкон с видом на озеро. До берега озера Комо можно дойти пешком за 10 минут. В распоряжении гостей апартаментов Giardino Degli Allori полностью оборудованная мини-кухня с посудомоечной машиной, гостиная зона и спутниковое телевидение. Поблизости находится бесплатная общественная парковка. До города Менаджо - 7 км, а поездка на автомобиле до города Комо занимает 30 минут.
Отзыв об отеле:
Il Giardino Degli Allori
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Роскошный вид на озеро Комо, фотографии блеск, большие аппартаменты, очень свежие с качественным ремонтом и отличным дизайном, вся мебель новая. Огромная кухня и уютная гостинная, большой балкон. Очень приятные хозяева. Аппартаменты расположены высоко на горе в древней деревушке, с оборонительной архитектурой. Очень узенький и крутой подъезд к дому, до сих пор не уверен, что туда реально заехать на чем-то большем, чем фиат панда. Но местные ездят. Мы парковались внизу и пешком поднимались к дому. Крутизна примерно как на 15-й этаж за 200 метров подъема. Думаю, что если бы не этот момент стоили бы эти аппартаменты раза в два дороже.... Чистый воздух, лошадки и коровы на склонах, тишина - только птички поют и звон колоколов. Здорово...... Но самое главное это потрясающий вид. Спалось очень хорошо.
Недостатки:
Все-таки то что нельзя подъехать прямо к дому. Но это компенсировалось ценой, относились как к зарядке и даже дети ни разу не пожаловались. Wi-fi тоже хотелось бы...., но отдыхали с итальянскими друзьями и они обеспечили нам мобильный интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Разное

Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом