Отзывы Il Campano

Апартаменты Il Campano находятся в тосканском городе Коллоди, в 5 минутах езды от парка Пиноккио. Рядом с ними разбит сад. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Расстояние до пляжа Виареджо составляет 50 км. Апартаменты с отдельным входом и террасой оформлены в классическом стиле. В них установлен телевизор с плоским экраном, стиральная машина и плита. На всей территории можно пользоваться бесплатным WiFi. Гостям апартаментов Il Campano предоставляются ваучеры на посещение сезонного открытого бассейна с трамплином, который находится в 3 км. Кроме того, по прибытии вас будет ждать приветственный набор с закусками. Аэропорт Флоренции Перетола расположен в 57 км.
Отзыв об отеле:
Il Campano
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Гостеприимеые хозяева, очень красивый и удобный дом, шикарное постельное белье и полотенца, очень чисто, все оборудование отлично работает. Очень красивое место
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Дом Марко. Спасибо!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
И Вы житель большого города и мечтаете утром выпить чашечку кофе на открытой террасе с видом на холмы и долину  или поужинать среди оливковых деревьев в кругу семьи или друзей  и  полюбоваться звездным небом Тосканы, то Вам сюда! Вас порадуют уютные двухуровневые апартаменты с отдельным входом, находящиеся в частной вилле.Абсолютная чистота и продуманный до мелочей дизайн, все оформлено с любовью и вкусом. Мы останавливались на неделю и имели возможность посещать как термы Монтекатини и Монсумано (10-15 км), так и пляжи Лигурийского моря (50 км). В самом же городке и окрестностях находится парк Пиноккио и несколько интересных вилл, которые открыты для посещения. Доброжелательная хозяйка посоветует Вам интересные маршруты и предоставит справочные материалы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
и Вы житель большого города и мечтаете утром выпить чашечку кофе на открытой террасе с видом на холмы и долину  или поужинать среди оливковых деревьев в кругу семьи или друзей  и  полюбоваться звездным небом Тосканы, то Вам сюда! Вас порадуют уютные двухуровневые апартаменты с отдельным входом, находящиеся в частной вилле.Абсолютная чистота и продуманный до мелочей дизайн, все оформлено с любовью и вкусом. Мы останавливались на неделю и имели возможность посещать как термы Монтекатини и Монсумано (10-15 км), так и пляжи Лигурийского моря (50 км). В самом же городке и окрестностях находится парк Пиноккио и несколько интересных вилл, которые открыты для посещения. Доброжелательная хозяйка посоветует Вам интересные маршруты и предоставит справочные материалы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом