Отзывы Il Borgo sul Lago

К услугам гостей апартаментов Il Borgo Sul Lago, расположенных  в поселке Монте дель Лаго в 8 минутах езды от города Маджоне, открытый бассейн, гидромассажная ванна и апартаменты с собственной кухней. На всей территории апартаментов работает бесплатный WiFi. В апартаментах есть большой сад с принадлежностями для барбекю и детская площадка. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед и поиграть в настольный теннис на территории комплекса. Все апартаменты с террасой, откуда открывается вид на озеро, оформлены в загородном стиле и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а также в распоряжении гостей мини-кухня с плитой и холодильником. В собственной ванной комнате с душем и биде предоставляется фен. Набережная Тразименского озера находится в 2 минутах ходьбы от апартаментов Il Borgo Sul Lago, а расстояние до города Перуджи составляет 27 км. Город Кастильоне-дель-Лаго расположен в 30 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Il Borgo sul Lago
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивое место! Красивая вилла, отличный бассейн! Тихо и спокойно вокруг. Стандартный, для Италии, завтрак, без излишеств. Очень вкусный кофе. Хорошие и чистые апартаменты. Есть детская площадка и место для барбекью. Очень вежливые и приветливые хозяева. Всегда готовы прийти на помощь и не в чём не откажут.
Недостатки:
Вилла находится не в центре города, поэтому до магазина надо идти пешком, вроде всего 15 мин, до маленького магазинчика, но вдоль дороги идти нельзя-тротуаров нет и дооги неширокие. При въезде в номер следует учитывать, что ни соли ни сахара не будет. В принципе, не проблема, но когда заселяешся в 9 вечера, магазины уже закрыты.
Комментарий:
Идеальное место для тихого отдыха! подходит для семей с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное место на краю посёлка: из окон открывается настоящий умбрийский пейзаж, по вечерам можно прогуливаться вдоль озера или бегать или (бесплатно!) воспользоваться велосипедами. Бассейн очень ухоженный, прохладный, что важно в жаркие дни, кондиционеры справляются, противомоскитные сетки имеются. На кухне есть всё необходимое для приготовления полноценной пищи. Стоит лишь позаботится о запасах питьевой воды, так как вода из крана годится только для мытья. Если останетесь без воды и еды в воскресенье, я бы посоветовал Conad по дороге в Перуджу в Quasar Village - он работает ежедневно с 9 до 21. За неделю мы успели посетить Ассизи, Сполето, Монтефалько, Монтепульчано, Пьенцу, Кортону, Сиену, посмотреть инфьёрату (украшение улиц коврами из лепестков на праздник Тела Господня) в Туоро-суль-Тразимено - всё это без особых усилий - дороги хорошие и бесплатные. И, наконец, хозяин сеньёр Клаудио - открытый обаятельный человек, всегда готовый прийти на помощь постояльцам. Большое ему спасибо. PS Для купания в озере нужны коралловые тапочки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень хороший! Очень внимательно встретили и разместили. Комфорт на высшем уровне!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Открытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом