Отзывы iHost Suites Ice Condo

Комплекс iHost Suites fully furnished Ice Condo расположен в Торонто, в районе Энтертейнмент Дистрикт, в 300 метрах от крытой арены «Эйр Канада-центр». К услугам гостей сауна, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В числе удобств — кондиционер и гостиная зона. В некоторых люксах присутствует обеденная зона и/или балкон. Мини-кухня оснащена микроволновой печью, тостером, холодильником, плитой и кофемашиной. В каждом меблированном люксе обустроена собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также предоставляются полотенца и постельное белье. Комплекс iHost Suites Ice Condo находится в 500 метрах от Си-Эн Тауэр. Расстояние до аэропорта Билли Бишоп Торонто Сити составляет 2 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Торонто! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
iHost Suites Ice Condo
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение отличное. Магазин рядом. Рядом набережная, гулять классно.
Недостатки:
На фото представлены апартаменты на 65 этаже. По факту дали на 27. (уже не супер). В номере не очень чисто на 4-. Ключи были в номере, дверь не закрывается сама, только если закрывать на ключ. Соответственно проблем с получением ключа нет и потом с выездом. Оставил и все. Хозяин на контакт выходит очень неохотно. Рядом автострада - шума ооччень много. Второй раз не выбрал бы. ОТ основного района шопинга далековато. Можно выбрать варианты поближе.
Комментарий:
Терпимо (не супер!!!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью оборудованные апартаменты в центре Торонто, отличное расположение и состояние.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Воспоминания о проживании вызывают приятные эмоции. Перед заездом были получены подробнейшие инструкции обо всем, что касалось заселения и пребывания. Владелец пошёл нам на встречу и организовал ранний приезд.WiFi был быстр и качественен. Вид из окон завораживающий. 65-й этаж с видом на озеро, острова и down-town - это что-то. ;-) Месторасположение весьма удобное - в шаговой доступности большое количество различных приятных мест для деловой и культурной активности. В интерьере и удобствах всё продумано до последней мелочи. Кровати для кого-то могут оказаться жестковаты, но для меня они были в самый раз. Буду рад воспользоваться этим предложением в следующий раз.
Недостатки:
1. Сильный сквозняк от входной двери. Рекомендую владельцу утеплить дверь. Помимо удобства для проживающих это позволит экономить на электричестве, которое потребляет AC-система. 2. Если проживающих более двух, то желательно иметь не менее двух ключей для доступа в квартиру. 3. Туман и сильный дождь, которые мешали наслаждаться потрясающим видом из окон. ;-))))
Комментарий:
Сказочно приятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом