Отзывы Igaküla Matsi Puhkemaja

Загородный дом Igaküla Matsi Puhkemaja находится на красивой старой ферме на острове Муху и располагает бесплатной парковкой. Расстояние до Балтийского побережья составляет 1 км. Жилые помещения загородного дома Igaküla Matsi Puhkemaja оформлены в региональном загородном стиле и обставлены деревянной мебелью. Также к вашим услугам гостиная зона. Кроме того, гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю на свежем воздухе, а по запросу сервируется завтрак. Окрестности идеально подходят для прогулок. За посещение сауны взимается дополнительная плата. В новом здании работает бесплатный WiFi. От Музея Муху и центра поселка Игакюла вас отделяет 1,2 км, а церковь Св. Екатерины в поселке Лийва, одно из самых примечательных ранних готических зданий в Эстонии, расположена в 7 км отсюда.
Отзыв об отеле:
Igaküla Matsi Puhkemaja
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень понравилось, место атмосферное и чудесные хозяева!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое место, хоть и располагается вплотную к дороге. Я жил в небольшом домике рассчитанном на 2 человек. Это на мой взгляд идеальный вариант для того чтобы просто переночевать день или два. По договоренности хозяйка за отдельную плату приготовила очень вкусный завтрак.
Недостатки:
Лично мне не хватало wifi в домике. Доступная сеть была только рядом с домом хозяев. Душ и сауна была одна на несколько домиков, но единственных соседей я так и не встретил.
Комментарий:
Отличное место для ночевки и завтрака
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, замечательный дом, приятнейшие хозяева
Комментарий:
Приеду еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хутор, милая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится в прекрасном месте - чистейший воздух, пение птиц, тишина - все, чего так не хватает жителям мегаполиса. Очень милые и внимательные хозяева. За дополнительную плату можно заказать домашний завтрак. Дом настоящий, деревянный, с печью, все оформлено с большой любовью и теплотой.
Недостатки:
Ночью было немного холодновато - но мы были первые в весенне-летнем сезоне этого года, дом еще не успел прогреться. Нет телевизора, но это можно рассматривать и как плюс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом