Отзывы Idou Anfa Hôtel & Spa, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель с теплой, гостеприимной атмосферой расположен в самом сердце делового района города. Отель обладает высоким статусом, а его гостям предоставляется индивидуальное обслуживание. Отель находится в великолепном месте рядом с центром города. Из его окон открывается незабываемый панорамный вид на океан и мечеть Хасана II. Вы сможете искупаться в плавательном бассейне, отдохнуть и позагорать на открытом воздухе. Здесь созданы все условия для комфорта и приятного времяпрепровождения. В спа-отеле Idou Anfa оборудован тренажерный зал, а также работает спа-салон с сауной и хаммамом, где предоставляются различные процедуры для тела и косметические процедуры.
Отзыв об отеле:
Idou Anfa Hôtel & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 14
3
5
4
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Большой современный отель в оживленном центре города.
Недостатки:
Маленький бассейн. Дорогие завтраки. Могут дважды снять оплату за проживание. Будьте внимательны.
Комментарий:
Отель современный, но далеко от пляжей и мечети.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак хороший.
Недостатки:
Была очень плохая уборка - только застелили постель и поменяли полотенца. Был изначально пустой мини бар. Нет замков в ванной и туалете. Не было сейфа, хотя в описании номера он был. Мало англоязычного персонала, хотя в описании он есть. Бассейн только до 19.00. Номер на фото и в реальности кардинально отличается цветовой гаммой. В шкафу номера при заселении были чужие носки
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам по себе отель особо не выделяется, при этом персонал отзывчивый и услужливый. В номере чисто. Из панорамных окон открывается красивый вид на Касабланку.
Комментарий:
Добротный отель с отзывчивым персоналом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, хорошая кухня.
Недостатки:
Плохо сливалась вода в ванной
Комментарий:
В номере было слишком холодно, отрегулировать кондиционер не получилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан на 16 этаже выглядит не дурно. но обслуживание посредственное. хотя завтрак норм, но за деньги.
Недостатки:
Отель старый, в номере есть мини бар но он пустой, даже воды нет. полотенца старые. сейфа в номере нет. в ресторанах обслуживание медленное. бассейн - ок, но хамам за деньги, поэтому в бассейн ни кто не ходит.
Комментарий:
Отель старый, лучше берите другой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отличное соотношение цена качество. 2. Удобное расположение. 3. Вкусная кухня. 4. Чистота в номере. 5. Отличный персонал. Не задумываясь бы остановился еще раз здесь.
Недостатки:
Минусов почти нет. Разве что до пляжа далеко, если вы собираетесь в Касабланку исключительно ради этого. Массаж и сауна могли бы быть и подешевле.
Комментарий:
Уголок Европы в арабско-африканской Касабланке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение . Это все , что есть хорошего в этом отеле !
Недостатки:
Ужасный отель, я очень часто путешествую, но такого давно не видела. Прилетели поздно ночью , 40 минут ждали регистрации , вещи никто не помог даже до лифта довести . Брали данный отель только из террасы , чтобы позагорать с утра -- увы и это не удалось . В коридорах и номерах ужасно грязно !!! Номер заказывали для не курящих -- но в номере от запаха табака продохнуть невозможно было и тут нас ждал сюрприз -- Окна не открываются !!! Хорошо что мы останавливались на 1 ночь, жить здесь невозможно! Мылись в сан узле с опаской - грязь и не убрано . Кресла в комнате прожжены .
Комментарий:
Не едьте ни за что!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно недорого среди отелей данного группы в Касабланке, пешая доступность вокзала, медины и главной мечети. Неплохой по меркам Марокко завтрак. Номер достаточно большой и вполне чистый. Портье бросается во всем помогать Fair price in comparison with other hotels. Walking distance to Medina, Raiwaystation and mosque. Rather good breakfast for Morocco. Room is big and rather clean. Doorman help with luggage and taxi
Недостатки:
Вода в баре стоит больше чем в 10 раз дороже, чем в магазине. Приехали ночью, хотели пить. В магазине 1.5 литра стоит 5 дирхам, а тут 1 литр - 50 дирхам. На письма на букинге отель не отвечает, спрашивали несколько раз про трансфер из аэропорта - никакого ответа. Сам отель достаточно старый, кондиционер не работал, ванная грязная. . Но выбирать тут особо не приходится. До вокзала и медины идти достаточно далеко Very expensive water in bar - they want 10 prices for it. Managment do not read letters from booking. We ask few times about transfer and do not receive any reply. Hotel is rather old, not working condition in the room, dirty bathroom. And for comfortable stay it sa better to use taxi
Комментарий:
Взяли что было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет бесплатной питьевой воды в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное Спа, бассейн теплый. Красивый номер, чисто. Большой выбор блюд на завтрак. Очень вкусно. Приветственные фрукты и печенье. Дети были в восторге. Очень удобные кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Абсолютно весь персонал отеля вымагает деньги. Мы были в шоке, когда обменивая на ресепшене доллары на местную валюту, при наличии табло с курсом, сотрудник просто решил сам себе дать на чай из наших денег и очень удивился когда мы попросили додать недостающую сумму. И так во всем. Фу, просто противно.
Комментарий:
На четыре звезды не тянет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие басейна, очень удобные матрасы
Недостатки:
Слишком теплая для плавание вода в басейне, торги во время чек-аута
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный чистый номер (двухместный улучшенный) с видом на мечеть и океан, как и бронировали, большая ванная, теплый бассейн.
Недостатки:
Завтрак не понравился - бедный выбор блюд, мало фруктов, сок и кофе отвратительные (хотя для 4-х звезд в Марокко!!!!! можно и свежевыжатый), раза три пришлось обращаться к официантам, чтобы доложили приборы и принесли горячей воды для чая. В броне был указан бесплатный хамам, на деле оказался платным. Стоимость была немного выше, чем мы бронировали. Думаю, для одной-двух ночей можно найти вариант лучше по соотношению цена-качество. На 4-хзвездочный не тянет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нормальный отель для африки. завтраки хоть и однообразные, но достаточнообильные по числу предлагаемых блюд, так что в этом плане проблем нет.сами номера - твердая европейская трешка, если сильно придираться, товсегда можно что-либо найти, а так вполне даже ничего себе. в номерахежедневно убирались и меняли полотенца. стаф превосходный, всегдапомогут если необходимо, всегда сами парковали авто на стоянку (утром состоянки забирал сам, хотя одно утро пригнали к парадному входу).гостиница почти в центре. до мечети мин 15 топать (до набережной тоже),до торгового центра - мин 7-8. но это первый день, далее на машинеобъезжали другие города. вокруг есть несколько ресторанчиков, гденеплохо готовят национальные блюда. но можно поесть и прямо в ресторанеотеля или подняться в бар (с видом на мечеть). плюс бассейн - вечеромплавал регулярно - расслабляся после поездок по африканским хайвеям.
Недостатки:
да в принципе придираться можно ко всему, но ведь это африка. а соскидкой на это все очень даже приличненько.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом