Отзывы ibis Styles Saint Julien en Genevois Vitam, 3 звезды

Этот отель расположен между Женевским озером и озером Аннеси, всего в 15 минутах езды от аэропорта Женевы. Он находится посреди развлекательного центра Vitam, в котором гости отеля могут бесплатно посетить 1 из объектов, в том числе аквапарк, фитнес-центр, оздоровительный центр или крытый центр скалолазания. В каждом номере отеля Ibis Styles Saint Julien en Genevois Vitam к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и телевизор с кабельными каналами. Все номера располагают собственной ванной комнатой и обслуживаются лифтом. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и сервируется ежедневный завтрак. В этом отеле с конференц-залами проводятся командообразующие тренинги и предоставляются помещения для частных мероприятий. Гостям предоставляется бесплатная парковка, а железнодорожный вокзал Сен-Жюльен-ан-Женевуа находится всего в 3 км от отеля. Рядом с отелем расположен местный торговый центр и супермаркет.
Отзыв об отеле:
ibis Styles Saint Julien en Genevois Vitam, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 14
7
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Завтраки без горячего, но есть мясная и сырная нарезки. Парковка большая и бесплатная. Номер хороший. Прикроватные столики светятся - необычно, но прикольно. Приветственная бутылка воды. В здании отеля находится торговый центр. Лифт поднимает только проживающих отеля по ключу от номера, вниз могут ехать все. Чтобы подняться, надо приложить пластиковый ключ от номера к считывателю.
Недостатки:
Душ стильный, шторка не предусмотрена, но отсутствие шторки напрягает. Интернет не грузится, хотя показывает, что есть.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень хорошо. Отличный завтрак. Есть возможность выпить вечером чай в холле.
Комментарий:
Все было очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая бесплатная парковка, правда общественная неохраняемая, есть кондиционер, завтрак неплохой, гостиница расположена рядом с трассой и границей. В стоимость проживания входит посещения водного центра рядом - бассейны, горки, лежаки на улице, можно поплавать, позагорать. Не пользовались.
Недостатки:
Дороговато для трёх звёзд, видимо сказывается близость Швейцарии. Номер очень маленький. Персонал недостаточно приветлив - думали продлить ещё на день, на ресепшн сказали одну цену, на букинге в тот же момент цена была на 40 процентов ниже, неприятный осадочек. Маловероятно, что мы сюда вернёмся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная кровать и подушки. Завтрак не богатый, но достаточный и свежий.
Недостатки:
На окнах нет шторы. В ванной также нет шторки, вода льется на пол. Пахнет краской. Неуютно и некомфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле на полпути из Римини в Париж. При выборе отеля посчитали что пару часов релакса в аквапарке при отеле после переезда через горы и туннель мон-блан будет хорошим вариантом для детишек да и для нас тоже. В итоге не разочаровались. До Женевы всего 15 километров. Завтрак сносный. Рядом с отелем большой супермаркет, Мигрос, а также ряд магазинов и кафешек. В целом неплохой бюджетный отель на одну две ночи.
Недостатки:
В номере отсутствует холодильник/минибар
Комментарий:
Неплохой бюджетный отель с аквапарком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение на границе со Швейцарией, рядом такая очень швейцарская деревушка и ручей. . Бассейн и торговый центр неожиданны но вполне удачны
Недостатки:
Завтраки как в студенческом общежитии )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТ ГОРОДА 15 МИНУТ НА МАШИНЕ ,АКВАПАРК,СУПЕРМАРКЕТ,ВАЙФАЙ ВОТ И ВСЕ ПЛЮСЫ,НА СВОЕ БАБЛО НЕ ДОТЯГИВАЕТ
Недостатки:
ЗАВТРАК СКУДНЫЙ -БЕЗ ОВОЩЕЙ МАЛО СЫРА И МЯСА И ФРУКТОВ ОДИН ХЛЕБ ДА БУЛОЧКИ С ПОВИДЛОМ ДА И ЦЕНА ДОРОГАЯ ЗА НОЧЬ 112 ЕВРО,ХОЯ ДЕНЬ НАЗАД ПРОСМАТРИВАЛ 94 ЕВРО,ТАКОГО УРОВЕНЬ ОТЕЛЬ В ЕВРОПЕ 50 ЕВРО МАКСИМУМ
Комментарий:
ОБЫЧНАЯ ТРЕШКА
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Детский уголок возле рецепшн. Торговый центр и аквапарк что совсем рядом. Сам отель ок
Недостатки:
Грязные, очень грязные полы! Уберите ковралин! Дышать этой пылью и грязью в нем невозможно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в очень красивой местности горы, солнце, озеро! Очень чистый воздух и необъятная красота! Огромный Аквапарк со СПА -великолепный отдых для всех!
Комментарий:
Очень чистый воздух и необъятная красота!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично+бесплатные билеты в аквапарк.
Комментарий:
Отличный отель!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подробности см. выше в другом моем отзыве. See in my previous review.
Недостатки:
Нет холодильника. Подробности см. в другом моем отзывеNo frige/minibarOthers see in my previous review
Комментарий:
Genève à la France
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!Просторные светлые чистые номера.Огромная бесплатная парковка.Скоростной бесплатный Wi-Fi. Отличный завтрак. По одному входу на каждый день на каждого гостя в одну из зон центра отдыха на выбор. Мы ходили в Aquatique zone. Всё чисто и культурно. Нам очень понравилось!Там же находится торговый центр с супермаркетом Migros, McDonald's и шмотками.Отель находится во Франции. До Центра Женевы 20 мин на машине. На автобусе D доедите за 35 мин до Bel-Air. Автобус ходит каждые 25 мин. Это самое лучшее предложение в регионе!I like everything.Spacious light clean rooms. Comfortable beds. Gorgeous breakfast buffet.Large free parking.Free high-speed Wi-Fi Internet.One free entry per guest per day into one zone of the leisure center. We chose an Aquatique zone. It was amazing.There is also a shopping mall with McDonald's and Migros supermarket.How to get there:By car: 20 min to the Geneva city center.By bus: Bus D goes every 25 min from the hotel door to Bel-Air, Gevève. The duration is 35 min. It's definitely the best offer in the area!
Недостатки:
В номере не предусмотрено место для размещения одежды. Все лежало на кресле и в чемодане. Так во всех отелях Ibis. There's no space for clothing storage.Like in all Ibis hotels.
Комментарий:
Genève à la France
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1)Расположение - Женева и аэропорт рядом, использовали отель первый раз для знакомства с городом и озером, второй - как точку перед отлетом домой.2) Аквапарк с открытым бассейном даже в зимнее время и фитнесс3) Магазинчики
Недостатки:
Магазины в 19:00 закрываются, из общепита работает только Макдак и слабенький ресторан.Ну, скорее - это придирки, а не минус отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали данный отель как промежуточный пункт во Франции рядом с Женевой. Понравилось, что на завтрак можно самому приготовить свежевыжатый сок из цитрусовых и зерновой кофе. Wi-Fi работал хорошо и в номере и в остальном отеле. Кровати очень комфортные.
Недостатки:
в сауну детей не пускают, так что в аквапарк не пошли, поскольку негде будет погреться, а на улице шел проливной дождь. Поскольку были 25 декабря, то ни один ресторан и магазин не работал ни в отеле ни в ближайшей округе. Хорошо, что с собой были запасы и чайник на ресепшн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Сквош, Открытый плавательный бассейн , Аквапарк

Питание и напитки

Ресторан, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом