Отзывы ibis Styles Angers Centre Gare, 3 звезды

Отель ibis Styles Angers Centre Gare расположен в 10 минутах ходьбы от центра города и в 5 минутах от железнодорожного вокзала. В отеле производится обслуживание по системе «все включено». Современные и уютные номера подходят для индивидуального путешествия, романтического отпуска или семейного отдыха. Гости по достоинству оценят отличные постельные принадлежности, в том числе антистрессовые подушки и пуховые одеяла. Также в каждом номере установлен 26-дюймовый телевизор с плоским экраном. Во всех помещениях отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной WiFi. Гости могут отдохнуть и расслабиться в комфортабельном лаундже, где установлен музыкальный автомат. Для гостей приготовлены бесплатные журналы, а также региональные, национальные и спортивные газеты. Принадлежности для чая/кофе и минеральная вода предоставляются бесплатно до 22:00. Гости могут бесплатно пользоваться общественной парковкой, расположенной в 150 метрах. Число мест ограничено.
Отзыв об отеле:
ibis Styles Angers Centre Gare, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 7
2
3
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
В ванной комнате очень воняло канализацией!!!! В номере грязно!
Комментарий:
Ужасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от ж/д вокзала. До замка придется немного прогуляться,но по прямой,так что не заблудитесь. Завтрак хороший,есть все необходимое,чтобы перекусить с утра и отправиться на прогулку.
Недостатки:
Оформление номера мне не понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный и удобный номер, бесплатный чай с булочками, хорошее местоположение. Стандартный ibis styles - всё на должном уровне.
Недостатки:
Классический французский завтрак.
Комментарий:
Хороший бюджетный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Типичный отель этой сети. Небольшие, но вполне удобные номера. В холле можно выпить чай, есть стаканчики togo. В стоимость включен неплохой завтрак. В 5 минутах от вокзала. Цена вполне хорошая. Достойный бюджетный вариант проживания.
Недостатки:
Было душновато. Розеток в номере не хватает. Персонал умудрился порвать ручку на моем чемодане. Просил не снимать деньги с карты, а дать заплатить наличными, конечно же, сняли с карты.Когда приехали, персонал отсутствовал, на звонок не отвечали..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение неплохое, довольно тихо ночью. WiFi более менее
Недостатки:
Скудный завтрак, но это у всей сети. И цена высоковата.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежевыжатый сок- это так просто, вкусный кофе, предложенный стаканчик чтобы взять еще кофе на утреннюю прогулку - все это приятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали 4 дня. Понравилось все. Вкусные завтраки, чистота в номере, хорошее расположение . Вокзал , центр города , остановка трамвая, достопримечательности - все близко. Рекомендуем .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом