Отзывы Ibis Stockholm Spånga, 3 звезды

Этот бюджетный отель находится в 3 минутах езды от автомагистрали E18 и в 10 минутах от автомагистрали E4. К вашим услугам бесплатная частная парковка, круглосуточная стойка регистрации и бар (работает допоздна). Все номера отеля Ibis Stockholm-Spånga оформлены в строгом стиле и располагают собственной ванной комнатой и кабельным телевидением. В ресторане Ibistro подают легкие блюда, включая пасту, суп и тосты. В баре до 01:00 можно заказывать напитки и закуски. Аэропорт Стокгольм-Бромма находится в 7 км от отеля Ibis Stockholm-Spånga. До автобусной остановки Avestagatan — 50 метров. Вокзал Спонга расположен в 5 минутах езды. От вокзала Спонга до центрального вокзала Стокгольма — 12 минут езды на поезде.
Отзыв об отеле:
Ibis Stockholm Spånga, 3 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 15
1
6
5
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличный персонал. Завтрак как и везде (нарезка, чай кофе омлет сосиски)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
На рецепшене вдруг потебовали оставить паспорт в залог. С подобным бредом никогда нигде не сталкивался!!! Чтобы попасть в отель нужно связаться с человеком на рецепшене (он постоянно где- то ходит) и ждать, когда он откроет входную дверь. Вышел к машине, или покурить на улицу, всё по новой, идиотизм крепчает с каждо поездкой в Швецию. Толерантная страна, молодцы!!!
Комментарий:
Поменьше глупости
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево.
Недостатки:
Количество каналов телевизора мало, телефон в номере отсутствует, грязный ковролан. Прохладно.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас было трое-все спали на отдельных полноценных кроватях-выспались.Круглосуточная рецепшен(мы приехали в 4-00 утра).Бесплатный паркинг.Номер просторный.
Недостатки:
Скудные завтраки(наесться можно-по-русски напихаться сухомяткой).Сами номера несколько уставшие-видно что отель активно пользуют-в ванной гремящая жестяная ванна.Не хватает в номерах чайника и минимального чайного набора.И самое неприятное с нами случилось по вине девушки с рецепшена-она взяла копировать мой паспорт и забыла вернуть его.А на следующий день я из-за этого опоздал на паром в Финляндию.Пришлось возвращаться в отель из порта и искать его где только можно-так как девушка не помнила куда его положила.Слава богу паспорт нашёлся.Эта ошибка нам стоила порядка 500 евро дополнительных расходов(проживание,паром,питание) и 1 день опоздания на работу.В общем как говорится по-русски-что ни делается-то к лучшему-мы ещё немного посмотрели Стокгольм,но осадочек остался...
Комментарий:
Нормальный бюджетный(по меркам Стокгольма) отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель оптимален по соотношению цена-качество.Если есть машина-то до центра Стокгольма ехать 20-30 минут.Для тех кто без машины думаю не очень подойдёт.У отеля бесплатная парковка.Круглосуточная рецепшен-мы приезжали один раз рано утром,другой поздно ночью-очень удобно.Есть завтрак за дополнительную плату-конечно скудный-но перекусить получится.Удобные кровати-нас было трое человек(в номере 3 кровати было)-все кровати полноценные (не раскладушки или диваны) на них можно выспаться нормально.Просторные номера.В здании отеля есть кафе-правда с неудобными часами работы 10-14(видимо больше как столовая для рабочих этого здания и соседних офисов).
Недостатки:
Отель явно пользуется популярностью-народ всегда есть-видимо из-за цены.Номера конечно не люкс.Имеют уставший вид,но ещё вполне нормальные.Не хватает в номерах чайников и минимального чайного набора-чай,кофе,сахар.В общем отель соответствовал нашим ожиданиям.В первый раз всё прошло нормально-а во второй раз на обратном пути отель нас очень подвёл.На рецепшене девушка-администратор забыла отдать нам паспорт после ксерокопирования и мы опоздали на паром в Турку-в итоге потеряли дополнительные деньги(около 500 евро-на проживание,паром,еду) и время(1 день).
Комментарий:
Нормальный отель в пригороде по оптимальной цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По отношению к этому злачному месту понятия "плюсы", "понравилось" не применимы. Применимо только "повезло". Если повезло.
Недостатки:
Отель в промзоне рядом с целым списком криминальных районов, где живут целые поселения темнокожих иммигрантов. В момент заселения они у меня угнали мой мотоцикл. Я оставил его на 4 минуты на собственной парковке отеля под табличкой "парковка для гостей гостиницы IBIS". Зашёл в здание, получил ключи, вернулся забрать вещи - а его нет. Вокруг складские и промышленные территории - все окружены заборами с колючей проволокой сверху. Абсолютно все территории защищены. Территория Ibis вообще никак не защищена и даже камеры не направлены на парковку. Читаем описание на сайте booking: "К вашим услугам бесплатная частная парковка" - каким образом она "частная", если она вообще никак не огорожена? Они отлично знают, где они находятся, все сотрудники и местные посетители говорят "да тут криминальный район, кулак перед лицом ставят и всё, что хотят забирают. Ходят всегда группами", но владельцы не позаботились о безопасности вообще! В ИТОГЕ, мои два дня проживания в этом месте стоили мне 4000€, и полный срыв всех дальнейших планов, стресс моей девушки и дополнительные затраты на возвращение домой и покупку дополнительных вещей. Сам отель представляет собой полузаброшенное какое-то промышленное здание. Прямо на входе заброшенная столовая (отмечена на гугл картах как место, где можно поесть) и два старых лифта как на заводе. Рядом ни одного магазина. Ни продуктового, ни вещевого. Полкилометра до ближайшей забегаловки - в ней здоровый вентилятор с пола дует воздух вверх на продукты. Выхода не было, есть негде. Поели, по итогу - отравились. Заявлена возможность ужина в "гостинице". В меню почти по всем позициям ответ - "извините, кончилось". Какая-то 6-сантиметровая сухая пицца и сухая курица. Сами они ничего не готовят, только разогревают из пластиковых упаковок. В момент заезда не было WiFi до следующего дня. По заявлению сотрудников, интернета не было во всём районе. На фотографиях комнаты выглядят ухоженными.
Комментарий:
Отель в криминальном районе в промзоне. Много темнокожих грабителей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и чистый номер, отличные кровати
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Переночевали и слава богу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка. Для бюджетного отеля все довольно неплохо
Недостатки:
Находиться далековато от метро и от центра города, в каком-то арабско-негритянском квартале, так что мы там выглядели, как три белых пятна, но тем не менее никакого негатива не ощутили. В Стокгольме вообще довольно много выходцев из третьих стран.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что сказать: ночлежка она и в Швеции ночлежка :)
Недостатки:
Скрипучие двери, отсутствие шумоизоляции, ПЛАТНЫЙ WIFI.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, приветливый персонал. Есть комната разогреть что-то.
Недостатки:
Не для осмотра достопримечательностей Стокгольма -далековато.
Комментарий:
Нормальное место, если есть причины остановиться в тех окрестностях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Никогда еще не жили в отеле, гди ресепшн надо так настойчиво искать. Ни указателей, ни информации. Прячутся на 2 эт. А прячутся, возможно, от стыда - реальная советская общага. Впррчем, по цене и условия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Расположение, завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да нормально всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номере очень холодно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене SEK 75 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом