Отзывы ibis Carlisle, 2 звезды

Этот современный отель сети Ibis идеально расположен в исторической столице Камбрии, всего в 200 метрах от железнодорожного вокзала Карлайл-Цитадель, на краю национального парка Озерный край, откуда легко добраться к автомагистрали M6 и местным дорогам. Бесплатный WiFi работает на всей территории. Каждый из 102 номеров отеля ibis Carlisles располагает автоматической системой климат-контроль и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. К прочим удобствам отеля относятся круглосуточная стойка регистрации, прокат автомобилей и бесплатная парковка. В ресторане подают легкие блюда, а в ночном баре можно заказать закуски в любое время суток. Отель Ibis Carlisle удобно расположен в самом сердце города, рядом с торговым центром Lanes и в нескольких минутах ходьбы от Карлайлского Кафедрального собора, Карлайлского замка и дома-музея Тулли с художественной галереей.
Отзыв об отеле:
ibis Carlisle, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель близко расположен к центру, к вокзалу, к автобусной остановке, где останавливается nashionallexpress. В комнате есть чай кофе, чайник. Тихо. Чисто убирали каждый день.Несколько раз завтракали в гостинице по 7,95 фунтов на человека, ребенок 3 года бесплатно. Вкусно: сосиски, яичница, булочки, фасоль в томатном соусе, грибы, картошка жаренная, кофе, чай. При выходе из гостиницы с права находится хороший японский ресторан. В нем с 5 часов вечера можно плотно поесть... платишь 9,50 фунтов (в субботу и пятницу по 8,50 фунтов) на человека шведский стол. На ребенка 4,50 фунтов.Достаточно вкусно несколько видов мяса, морепродукты, пирожные, мороженное. Нам очень все понравилось.
Недостатки:
Кровати узкие два человека помещаются. Если с ребенком, то лучше брать комнату на семью. Втроем на кровати тесно в стандартном номере. Но мы прожили, так как все номера были заняты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
расположение,чистота
Недостатки:
такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом