Отзывы ibis budget Annecy, 2 звезды

Отель Ibis Budget Annecy расположен в Кран-Жеврие, всего в 5 км от центра города Анси и одноименного озера. К услугам гостей отеля бесплатный Wi-Fi, терраса и сад. В номерах отеля Ibis Budget Annecy установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В вашем распоряжении также платяной шкаф и собственная ванная комната с душем. Некоторые номера подходят для гостей с ограниченными физическими возможностями. Каждое утро для гостей накрывается завтрак "шведский стол". Стойка регистрации отеля Ibis Budget Annecy работает круглосуточно. На территории обустроена бесплатная частная парковка, до въезда № 16 на автомагистраль A41 можно добраться на автомобиле за 5 минут. Расстояние от отеля до замка Шато д'Анси составляет 5,6 км, до Женевы – 40 км, а до поселка Экс-ле-Бен – 32 км.
Отзыв об отеле:
ibis budget Annecy, 2 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 11
2
5
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Не далеко от Анси всего минут 10 на машине.
Недостатки:
Очень было похоже что в номере сильно курили до нас. Запах был не приятный. Уборка тоже оставляла желать лучшего. Закрыли дверь и обнаружили на полу пробку от бутылки. После чего встал вопрос а полы вообще перед нами мыли.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычный типовой Ибис, своя большая парковка, номер чистый, бронировали двухместный номер с раздельными кроватями, при заселении оказалось, что таких свободных нет и взамен дали большой 4-х местный.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
J'ai réservé l'hôtel le 7 août et j'ai demandé de me confirmer qu'ils accepteraient les chèques Edenred comme moyen de paiement pour l'hôtel. Des chèques m'ont été remis à la mairie de ma ville, comme support matériel à une personne pauvre. Je n'ai pas de lieu de résidence permanent. En ce moment à Paris je loue un hôtel et le propriétaire ne prend pas ces chèques, l'hôtel est petit. Sur le site Web de la société de ces chèques, j'ai trouvé l'hôtel Ibis budget, qui travaille avec ces chèques, réservé et a demandé une confirmation. Deux de mes lettres, ils ont ignoré, quand je suis entré dans la chambre, ils ont refusé d'accepter ces chèques. Chèques Edenred, acceptés dans tout le pays, sur le site de cette société, cet hôtel est indiqué, dans cette ville, à 5 kilomètres du centre. Donc, j'ai perdu 200 euros, j'ai encore des chèques, et je n'ai aucun endroit où les vendre, j'ai émis des chèques à Noisy le Grand 93160. Я забронировала гостиницу 7 августа, и попросила дать мне подтверждение, что они в виде оплаты примут чеки Edenred, специально для гостиницы. Чеки мне выдали в мэрии моего города, как материальная поддержка малоимущему человеку. Я без постоянного места проживания. На сайте компании этих чеков я нашла гостиницу Ibis budget, которая работает с этими чеками, забронировала, и попросила подтверждение. Два мои письма они проигнорировали, при въезде в номер мне отказали в приеме этих чеков. Чеки Edenred, принимаются по всей стране, на сайте этой компании. Итак, за два дня я потеряла 200 евро, чеки у меня остались, и мне не где их реализовать. Ибис бюджет убил мой бюджет, мне испортили отдых. В первую ночь после стресса, я уснула в семь утра, и на следующий день встала около полудня, пол дня было потерянно. Полиция отказалась со мной разговаривать, и сказали пошла вон из нашего офиса. В комнате постоянно стоял зловонный запах, было холодно, и сыро. Nataliya Atamanyuk.
Комментарий:
Я потеряла 200 евро, оплатила всё сама. Худший отдых в моей жизни. На Фэйсбуке я описала ситуацию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, бесплатная парковка, тишина в номере, удобная кровать.
Недостатки:
Без машины нет возможности добраться до города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и аккуратно. Было достаточно удобно 2 взрослым и 1 ребёнку 9 лет. Парковка под окном. Интернет отличный. Персонал приветливый и внимательный. До центра Анси - 5 км. Есть интересная особенность в Анси - парковка с 12 до 14 и с 19 до 09 - бесплатная. Главное - обращать внимание на максимально допустимое время парковки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достался номер 103 с выходом в САД! Тихо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся в этом мотеле не первый раз на пути в горы. Альтернативные варианты либо в два-три раза дороже при тех же услугах, либо просто хуже. Рядом есть где поужинать (только доехать на машине ). Приличный для Франции завтрак-круасаны-сыр-кофе. Пробовали останавливаться в отелях вдвое дороже-все так же
Недостатки:
На навигаторе надо забивать только адрес, а не координаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен, если путешествуешь на автомобиле, бесплатная парковка. Чисто, все скромно, но соответствует ожиданиям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество соответсвует бюджету и ожиданию. Хороший для Франции завтрак. Большая парковка.
Недостатки:
Подъехать по навигатору очень не просто- искали ночью, в дождь, наощупь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
единственное что было чисто в отеле.
Недостатки:
персонала не было,услуг никаких,комфорта ноль(номер в виде капсулы илидомика для барби,всё из пластмассы,цена за номер без интерн. и беззавтрака завышена.расположен напротив трассы,плохо.туалетныхпринадлежностей в номере нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бюджетный отель без изысков. Чистый, комфортно. Завтрак шведский стол (булочки, мюсли, колбаса)
Недостатки:
Были 27.12.13 было холодно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом