Отзывы Iberostar Dominicana — All Inclusive, 5 звезд

Скорее купаться! Arena Gorda Beach всего в 2 минутах ходьбы. Курортный отель Iberostar Dominicana с открытым бассейном и спа-центром расположен в районе Баваро городка Эль-Кортесито, в 13 км от города Пунта-Кана. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В каждом номере в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств этого курортного отеля терраса и фитнес-центр, а также бар. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пунта-Кане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Iberostar Dominicana — All Inclusive, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистый, комфортный отель, с широкой программой развлечений, возможностями для спорта (йога отличная!). Широкий выбор на шведском столу, есть также несколько специализированных ресторанов.
Недостатки:
Единственный момент - персонал уж слишком заигрывал (я путешествовала одна). Но это будем считать национальной особенностью.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория, пляж, бассейны, анимация. Разнообразная вкусная еда, кажлый найдет на свой вкус.
Недостатки:
Старый номерной фонд в отеле. На пляже и у бассейна все шезлонги заняты с утра полотенцами, а не отдыхающими
Комментарий:
Хорошо, но не отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сегодня последний день нашего отдыха из двух недель. Отель смело рекомендую👍 Питание на высшем уровне, все вкусно, разнообразно. В номере чисто, Уборка хорошая каждый день, мы иногда оставляли чаевые. Территория очень зелёная, большая, есть где погулять с коляской. Бассейны разной глубины, чистят каждый день рано утром, также каждый день с утра наблюдаю как персонал моет из шланга шезлонги и дорожки. Анимация для взрослых каждый день, мы не участвовали. Вечером для деток в 20.00 и для взрослых 21.30 мы не доживали, спать хотелось дико. Есть диско и фитнес центр, спа с джакузи и саунами 25$ в день и массажи отдельно. Есть клуб для деток с 4 лет. Мы ездили с ребёнком 1 годик, так что не попали туда. За 1 дол можно купить у садовника свежий кокос👍 Из экскурсий ездили на остров Саона - рекомендую, райское место. Нам подарили бутылку рома, было очень приятно👍 на день рождение очень шумно и весело поздравляют официанты) Много разных национальностей, русскоговорящих много. Дебоширов и пьяных не встречала. Омрачила наш отдых только неприятность с ребёнком - кишечная инфекция, на территории есть бесплатный доктор, но нам пришлось ехать в больницу для анализа. Медицина очень дорогая, с туристов дерут в три шкуры, поэтому обязательно берите медицинскую страховку, иначе рискуете оставить за незначительную болячку приличные деньги.
Недостатки:
Есть небольшие мелочи, но они не омрачают положительных эмоций. Например в номере не хватает тапочек и ёршика. В коктейли никогда не кладут трубочку, это неудобно да и не гигиенично, сколько людей до меня облизывало этот стакан хз.. Персонал в большинстве своём хороший, на позитиве. Но попадались пару дамочек каждый раз на ланче не очень. Просили у них детский стульчик, говорили ок и все.. сидишь ждёшь как дурак. Дошло до того, что как только мы приходили, никого не найти) Это и все минусы пожалуй
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда, место расположение
Недостатки:
Заказала няню заранее, мне подтвердили, однако в назначенный час она не пришла, никто не извинился, заранее не покорёжили что она не придёт, пришлось писать претензию. Если вы планируете поехать на экскурсию и оставить ребёнка с няней, учтите что персонал крайне необязательный!
Комментарий:
Хорошее месторачположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как оказалось, у отеля самый лучший пляж в округе (насыпной и водорослей к берегу практически не прибивает), большая территория, на территории есть диско, казино, шоу каждый вечер, бары до позднa работают ( лучший бармен Albert!), есть Сигар шоп с отличным выбором сигар, брать советую только там, на улице не всегда продадут нормальные сигары, ( 8минут по пляжу от отеля есть базар там из местный сигар мне понравилась Vista Real, можно уболтать продать 5шт за 17-18 долл.), вкусом похожа на кубинскую Cohiba.), еда неплоxая, но как и везде в олл инклюзив надоедает на 3 ий день😂, а так из закусок, всегда есть колбасы и xамон и на завтрак и на ужин, макароны/ паста, стейки/ бургеры, различные овощи, сыры, неплохие фрукты, манго авокадо и так далее. Советую сходить в А-ля карт стейк хаус, мясо отличнейшее, Рибай был восхитителен. Также неплохой мексиканский ресторан. Персонал очень приветливый, всегда играют с детьми и сами танцуют при каждой возможности))). Хороший отель в общем за эти деньги, опять же повторюсь -пляж самый хороший и немноголюдный, на бассейне ни разу не были, но там тоже неплохо.
Недостатки:
Мальчик который записывал нас в а-ля карт рестораны сделал ошибки во всех 3 х бронированиях😂, а там с этим строго)), был осадок, лучше проверяйте сразу и детей грудничков тоже записывайте как посетителя, а то могут концерт устроить, вообще там как бы я заметил в а-ля карт не особо стремятся записывать вас, но мы своего добились))) всем хорошего отдыха.
Комментарий:
Первый раз в Доминикане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Экскурсионное бюро
    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Бизнес-центр
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Магазины на территории
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом