Отзывы I Papiri

Отель I Papiri занимает здание 18-го века в 100 метрах от места археологических раскопок в Эрколано. С террасы отеля открывается вид на остров Капри и Тирренское море. К вашим услугам номера с кондиционерами и бесплатным WiFi. Номера отеля Papiri располагают балконом, спутниковым телевидением и антикварной или современной мебелью. Из некоторых номеров открывается вид на море. В апартаментах можно пользоваться мини-кухней. Каждое утро для гостей накрывают завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. Знаменитый археологический объект Вилла папирусов находится в 100 метрах от отеля. До побережья можно дойти за 20 минут. Железнодорожный вокзал Эрколано Скави расположен в 1 км.
Отзыв об отеле:
I Papiri
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
2
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Местоположение. Полчаса на электричке до Неаполя и до Помпеев, недалеко до Везувия, есть и в самом Геркулануме свои раскопки. Однако до ж/д станции пешком 15 мин. по не очень чистой улице. 2. Парковка во дворе за 7 евро (надо обязательно заранее предупредить). На улице оставлять машину рискованно, много шпаны и всяких сомнительных личностей. 3. Вид с балкона на центральную улицу и с террасы на залив и острова действительно отличный. Внизу растут цитрусовые деревья, невдалеке видно загон для лошадей... Идилию немного портит простецкая и потрёпанная мебель на террасе.
Недостатки:
1. Сам город оставляет не самое лучшее впечатление: узко, грязно, мелкие сомнительные лавки, запах местами не очень. 2. В номере есть холодильник и мини-кухня, но они оказались ... закрыты на ключ. Впервые такое вижу. Наоборот, незапланированные удобства в номерах бывали, а вот так, чтобы поставить холодильник и запереть на ключ, - какое-то неуважение к постояльцам. Впрочем, шампанское и пиво мы отлично охладили в общем холодильнике в прихожей. 3. Нужно понимать, что это не отель, а мини-гостиница, располагающаяся в многокомнатной квартире на 2м этаже. Кстати, есть и работает лифт.
Комментарий:
Средний комфорт но хороше местоположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Собственная парковка на закрытой территории, за 7 евро, это очень удобно, потому что поставить машину на улице нереально. Завтрак на открытой террасе с видом на море, очень красиво
Комментарий:
Удобный отель в центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен, предупредительные хозяева, парковка во дворе или соседнем, терраса с видом на Капри, завтрак,при желании, позволяет дожить до ужина, холодильник с напитками, включая вино, по ценам магазина
Недостатки:
Шумно, если окна не на море. Хотя есть ставни снаружи и внутри. Бывает много хуже.
Комментарий:
Геркуланум и Помпеи + Неаполь рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично расположен, милые хозяева, парковка во дворе, быстрый вай-фай, терраса с видом на Капри, холодильник с напитками. Хозяева посоветуют, где действительно вкусно поесть.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Идеальное место для осмотра Геркуланиума.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это необычный отель, отличный от всего, что мы видели в Италии раньше. Хорошее месторасположение, оригинальный дизайн, прекраный вид с терассы. И, что самое важное, когда нам понадобилась помощь в аренде автомобиля, хозяин не просто дал нам номер телефона. Он повез нас в офис компании, договорился, и мы получили хороший автомобиль. А это дорогого стоит. Спасибо, Лео!
Комментарий:
Неапольское гостеприимство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
впечатление, будто побывал в чёрно-белом фильме Феллини - Италия прошлого века
Недостатки:
сразу после бронирования через букинг сняли деньги с карты! писал заявление в банк - вернули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом