Отзывы Hyatt House Emeryville, 3 звезды

Отель Hyatt House Emeryville располагает открытым бассейном и фитнес-центром, бесплатным WiFi и номерами с панорамным видом на море в Эмервиле. Номера отеля Hyatt House предлагают гостям спокойную обстановку и укомплектованы полностью оборудованной кухней, гостиным уголком, кондиционером и телевизором. В числе удобств отеля Hyatt House Emeryville круглосуточная стойка регистрации и бесплатные услуги трансфера. На территории отеля разместился бар и обустроена бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Сан-Франциско составляет 26 км.
Отзыв об отеле:
Hyatt House Emeryville, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Неплохой отель , хотя совсем рядом железная дорога и шум от нее идёт неимоверный. Номера просторные , есть даже кухня небольшая. Цены высоковаты даже с учётом расположения в bay Area
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в современном районе, вокруг все чисто и аккуратно. В центр города можно добраться на автобусе, который останавливается прямо рядом с отелем. Вокруг есть ресторанчики, все вкусно. Отель соответствует трем звездам, внимательный персонал, стандартный завтрак с омлетом, беконом и блинчиками. Немного пошарпаный.
Недостатки:
Соответствие цены и качества.
Комментарий:
3 дня в Hayatt House
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас без проблем заселили на 4 часа раньше. Check out тоже сделали поздний и после выезда еще до вечера разрешили поваляться у бассейна, пока мы ждали вылета до ЛА. Отличные завтраки, 3 новое в готовят свежие омлеты с добавками по вкусу, есть творог, свежие фрукты, сухофрукты, орехи. Просторные комфортные номера. Мы жили в 2-комнатном номере с кухней. Красивый вид с балкона. Кухня полностью оснащена всем необходимым вплоть до посудомойки. Несколько раз готовили сами себе креветки и мясо, когда не хотелось никуда ехать ужинать. Рядом есть огромный супермаркет со всем необходимым.
Недостатки:
Расположение далековато от СФ. Но карту заранее мы видели, так что это не было сюрпризом. Просто надо заранее закладывать 6$ за проезд по мосту в сторону СФ (мы были на машине)
Комментарий:
Отличный городской отель с вкусными завтраками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. Рекомендую всем. Не пожалеете. Отдыхали в номере на 12 этаже с видом на море. Вид супер. Номер большой, с гостиной в которой полностью оборудована кухня. Даже более. Отдельная спальна с прекрасной кроватью. Спиться отлично. Большая, удобная ванная комната. Завтрак хороший. С горячими блюдами, фруктами и вкусняшками.Настоящий полный шведский стол. Понравился бассейн и джакузи, где можно в конце дня расслабиться. Большая парковка. Мест хватает всем. Номер убирается каждый день. WIFI бесплатный, на скорость интернета претензий нет.
Недостатки:
В таком прекрасном номере не было только сейфа.
Комментарий:
Отдых и релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, бесплатная парковка, чисто, завтрак, рядом с Сан- Франциско, а цены другие
Комментарий:
Поездка в Сан- Франциско
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковкаКухняОтдельная спальняОтличный горячий завтракРасположениеОтель находится в 20-30 минут от Fisherman warf, если ехать на машине. Дорога через мост платная: 4-6 долларов. Парковка в Сан Франциско дорогая. Возле 39 пирса по 9 долларов за час, можно найти чуть дальше за 5 долларов час, но это СанФран. Парковка очень дорогая. Отель отличный. Я бы остался в след раз здесь не раздумывая.
Недостатки:
Находится рядом с ж/д. Мы оставались на 8-ом этаже, его слышно, но нас не беспокоило.
Комментарий:
Отлично путешествующими с детьми и на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. До центра Лос-Анджелеса всего 15 мин.на машине, есть шатл от отеля. Просторный двухкомнатный номер с прекрасным видом. Чувствуешь себя как в отдельной квартире, а не номере.
Недостатки:
Не хватает свежих овощей на завтрак, как везде в США.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом