Отзывы Hua’s Cottage

Комплекс с проживанием в семье Hua's Cottage расположен всего в 500 метрах от Южных ворот парка развлечений Шанхайский Диснейленд. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей номера с телевизором и собственной ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По утрам в комплексе с проживанием в семье Hua's Cottage сервируется бесплатный завтрак в азиатском стиле. В 15 км находится Шанхайский новый международный выставочный центр. Расстояние до Международного аэропорта Шанхай Пудун составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Шанхае! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hua’s Cottage
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хозяева вообще молодцы. Чистота в комнате, чистота в туалете. Все новое. Все простое, без излишеств. Встретили у метро вечером (мы с ними списались предварительно, я знаю китайский, поэтому общение было без проблем), потом в нужное нам время довезли до диснейленда и потом увезли, красота! Что мы у них ни попросили, со всем помогли. Двух месячный песомедвежонок Томми.
Недостатки:
Приехали в конце декабря, на улице ночью был минус, в комнате, которая находилась на первом этаже в фойе, была ледяной. Было очень холодно и кондиционер не спасал. Мы сразу попросили комнату на верху, но сказали ,что но свободных не было. Когда залезали в кровать нашли 2 черных длинных волоса, не очень было приятно, но потом про это забыли. Полотенца чистые, но с пятнами.
Комментарий:
Прекрасно, но в декабрьские морозы мы замерзли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Great hotel, looks modest, but inside is very clean, everything is new. Hot water, towels, everything is there. No tea in the room and drinking water, but all this is at the reception is very cheap. Free shuttle service to Disney Land and back at your convenient time. From the airport, the transfer is 80 yuan, we traveled by metro to Disney and then from the Disney bus stop, sector B - bus number 52 for 2 yuan. In the hotel you can buy cheap yogurt, instant noodles, beer. Chinese breakfast - boiled eggs, rice loaf and rice soup. It is better to buy snacks in the morning in bakeries in Disney Town, there you can also have dinner, the prices are reasonable and the choice is great. The hostess was nice, helped us out in the rain, gave us umbrellas. Inside is clean and quiet. It justifies its price. Cleanliness in China is important) Отличный отель, внешне выглядит скромно, но внутри очень чисто, новенькое все. Горячая вода, полотенца , все есть. Нет чая в номере и воды питьевой, но все это есть на ресепшене очень дешево. Бесплатный трансфер до Дисней ленда и обратно на удобное вам время. От аэропорта трансфер 80 юаней, мы добирались на метро до Диснея и потом с автобусной остановки диснея сектор В -автобус номер 52 за 2 юаня. В отеле можно дешево купить йогурт, лапшу быстрого приготовления, пиво . Завтрак китайский- вареные яйца, рисовая булка и рисовый суп. лучще купить на утро перекусы в булочных в дисней тауне, там же и поужинать, цены приемлемые и выбор большой. Хозяйка приятная, выручила нас в дождь, дала зонты .внутри чисто и тихо. Оправдывает свою цену. Чистота в Китае это важно)
Комментарий:
Отлично, рекомендую для Дисней ленда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель бронировали заранее, по отзывам. Жили мы в нём с 4 по 8 сентября 2018 г. Нашей целью в поездки был Диснейлэнд (предполагалось посвятить ему 2 дня) и сам Шанхай. Итак отель - очень, очень чистый и новый. Уютный номер, чистые постель и полотенца, чистые полы и ванная комната с туалетом. Придраться не к чему. Очень внимательные хозяева. Вы должны понять, что это частный дом перестроенный под отель. Подъезжая к нему впервые я не могла поверить что это наш отель, у меня был шок в каком он районе и какие рядом дома. Он находится очень далеко от всего, города Шанхая, метро, автобусной остановки и даже от Диснея. Это большой минус, но компенсируется он тем, что хозяева этого отеля нас возили до всех этих мест и даже встречали по вечерам после наших прогулок или возле метро или возле автобусной остановке. Нам тут было очень комфортно и даже то, что хозяева перед нашим возвращением включали в нашей комнате кондиционер было очень, очень приятно.
Недостатки:
Завтраки были очень скромными. Нужно что нибудь добавить и разнообразить.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, замечательные люди, чистенько, есть трансфер в дисней и обратно
Комментарий:
Очень понравилось 😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень радушный и гостеприимный. На протяжении всех дней, что мы жили, все старались, чтобы мы чувствовали себя как дома. Мелкие недостатки возникшие в процессе проживания были быстро устранены сотрудниками. Бесплатный трансфер до Диснейленда порадовал особенно.
Недостатки:
В гостинице не предусмотрено никакое отопление. При низкой температуре на улице ( ниже +12) необходимо обогревать спальню с помощью кондиционера и, желательно не выключать его и на ночь. Ванная комната не прогревается вовсе. Принимать при такой температуре душ удовольствие сомнительное.
Комментарий:
Идеальное место для короткой поездки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом