Отзывы Hovfjällstoppens Stugby

Эти коттеджи с прямым доступом к лыжным склонам размещаются в 50 метрах от горнолыжного курорта Ховфьяллет. Каждый из коттеджей располагает собственной сауной, патио и полностью оборудованной кухней. Расстояние до центра города Торсби составляет 25 км. Во всех коттеджах лоджа Hovfjällstoppens Stugby постелен деревянный пол и установлена современная мебель. В распоряжении гостей каждого коттеджа 3 спальни, мансарда со спальным местом и 2 ванные комнаты с полом с подогревом. В число прочих удобств лоджа Stugby Hovfjällstoppens входит телевизор с плоским экраном, большая гостиная зона, камин и посудомоечная машина. Помимо этого, на территории лоджа гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж и пунктом проката лыжного снаряжения. В городе Торсби работают несколько магазинов и ресторанов. Поездка до крытого аквапарка «Торсби Бадет» занимает 35 минут.
Отзыв об отеле:
Hovfjällstoppens Stugby
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Были там на майские праздники. Данный курорт располагается на вершине горы, с которой открывается обалденный вид.На праздниках там не было никого!Мы единственные,кто снимал домик. Весь курорт был в нашем распоряжении)))Ничего не работало конечно, но зато нагулялись,нафоткались,никто не мешал.Короче попали в несезон.Домик замечательный, всё уютно и прекрасно!!Всё чисто,ухоженно, всё работает...На человека у нас вышло по 700р/сутки,что просто смешно за такое качество жилья.В России такой домик снять даже в несезон от 2к/чел.
Недостатки:
Ровным счётом ничего!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Доступ на лыжах к отелю

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом