Отзывы Houseboat Rauhala 2

Дом для отпуска Houseboat Rauhala 2 с видом на озеро расположен в городе Лахденпохья. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В числе удобств — собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и холодильником. В доме установлен телевизор с плоским экраном. Также при доме для отпуска Houseboat Rauhala 2 открыта сауна. Гости могут отправиться на прогулку или заняться рыбной ловлей.
Отзыв об отеле:
Houseboat Rauhala 2
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось все. Мы с большим удовольствием отдохнули. Средиземноморские пейзажи на севере России. Прекрасный дом, который оборудован всем необходимым. В доме очень тепло, что было не мало важно, т.к. ночью на Ладоге в мае холодно. Отдельное спасибо Виктору. Прекрасный приём. Проблем с заездом и выездом не было. Обязательно вернёмся.
Недостатки:
Все замечательно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилось! Домик чудесный, природа вокруг. 4 спальни с 2 двухспальными и 4 односпальными кроватями, из каждой спальни выход на улицу! 2 санузла с душем и туалетом, в одном из них выход в сауну, из которой тоже можно выйти на улицу. Очень чисто, хорошие кровати, подушки и белье. Панорамные окна, высокий потолок, wi-fi, все замечательно! Вернёмся летом!!)
Недостатки:
Слышимость во всех комнатах, горячая вода заканчивается на 4 человеке в душе, посудомойка периодически не запускается, как и вытяжка, но все это правда такие мелочи, которых просто не замечаешь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! На 100% соответсвует фото. Очень тихое и красивое, отличный вид из окон. Предупредительные сотрудники, было очень приятно, что заранее сами звонят и обо всем предупреждают, а не как это обычно бывает - приходится самим названивать. В доме есть все необходимое: посудомойка и таблетки к ней, вся посуда, полотенца, фумигаторы, спички и по. Оставались в НГ ночь - нарядили для нас ёлку и оставили комплимент (конфеты и шампанское) - мелочь, а очень приятно!
Недостатки:
В данном случае это вообще не минусы, а мелочи, которые можно было бы добавить: проверить ведра для мусора в ванных (сломаны и очень маленькие), сделать освещение у мангала, добавить к комплекту посуды бокалы 🍷
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом шикарный! Даже не раздумывайте, ехать или нет! Такого дома на воде в России я думаю больше нет. Природа вокруг впечатляет. Дом чистый, со всем необходимым, вся посуда имеется, банные принадлежности, в том числе и шапочки для бани. Баня отличная, печь нагревается быстро, без каких либо задымлений и прям не то что надо, а не как бывает «просто погреться»))) А самое классное, это панорамное окно даже в бане и выход из неё сразу в Ладогу! Дом очень хорошо отапливается. Так же, что было очень приятно, дали возможность уехать попозже на 3 часа. А, ещё хочу добавить, перед поездкой читали отзывы, некоторые пишут якобы от воды дом иногда ходит волнами, не слушайте!!! Мы были компанией 10 человек и никто этого не заметил. Я не знаю какое там должно быть цунами, чтобы что то почувствовать))) В общем все остались очень довольны, спасибо вам огромное! Жили бы мы не в Москве, а хотя бы в Питере, точно были бы частыми гостями ))
Комментарий:
Под огромным впечатлением!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для отдыха! Уютный, теплый, комфортный дом. Продуманно для отдыха абсолютно все! Хозяева радужно встретили, все объяснили)) Порадовала сауна, с которой есть возможность нырять сразу в Ладогу. Wi Fi ловит отлично, тел.связь и TV так же безупречно, т.к. рядом вышки. Все супер!!!
Недостатки:
Мы отдыхали в конце октября, темнело быстро, а освещения возле мангала не было, пришлось его откручивать и переносить ближе к дому. Это маленький нюанс, который нисколько не испортил настроения)
Комментарий:
Восхитительное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающие выходные в великолепном доме на озере!!!! Понравилось абсолютно все!!!!! При всем желании фотографии просто не могут передать той чистоты и комфорта, которые царят в этом доме. Все обустроено с большим вкусом и, главное, с заботой о комфорте гостей!!! Радушные и готовые в любое время помочь хозяева и обслуживающий персонал!!! Огромное спасибо Александру, Виктору и Татьяне!!!! Чрезвычайно рекомендуем как дружеским компаниям, так и семьям, для качественного, полного домашнего уюта отдыха и великолепных впечатлений от божественной Карелии!!! Непременно вернемся снова в эти потрясающие места и только в этот дом!!! Огромное спасибо!!!
Недостатки:
Ни в коем случае не негативный отзыв, а пожелание!!!! На великолепной террасе, обращенной в сторону озера, с ее потрясающим видом на Ладогу, очень просятся какие-нибудь кресла и пара столиков, за которыми можно было бы выпить чашечку кофе утром или бокал вина вечером, любуясь прекрасным видом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Офигенное расположение - дом прямо на воде! Новый, просторный, с панорамными окнами по всему периметру. Новая мебель, удобные кровати. Один из самых необычных и незабываемых отдыхов на выходных
Недостатки:
Лучше бы сауна была электрическая (плохо сделана тяга у дровяной). И тёплый пол создавал слишком большое тепло, было не уменьшить никак. Приходилось спать при открытых дверях на улицу)
Комментарий:
Самое необычное место, где был
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме хороший ремонт, во всех комнатах панорамное остекление в две стены (очень круто), сауна (дровяная) тоже со стеклянной стеной, у сауны спуск в воду (глубина ок 8 метров). Мангал, большая веранда с видом на шхеры и открытую Ладогу где-то вдали, хорошая посуда на кухне (что не всегда бывает в арендном доме), просторная общая зона с большим обеденным столом - всё в наличии! Мы с друзьями приобрели чудесный опыт отдыха в доме на воде фактически внутри прекрасной Карельской природы. С большим удовольствием готовы повторить! Кстати, прямо на пирсе можно арендовать лодку с небольшим мотором (2.3 л/с) и пройтись по шхерам. Дом 100%-но рекомендован к посещению!
Комментарий:
Дом внутри природы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, красивый дом с новой мебелью и техникой. Отличное расположение, чистый воздух, красивые окрестности
Недостатки:
Единственный минус это напор воды, а точнее его отсутсивие. Помыться в душе-большая проблема
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С заселением-выселением проблем не было. Отличное расположение дома, быстрый wifi, чистота внутри, удобные кровати, большой телевизор с кучей каналов и интернетом, исправная сантехника, отличный выход из сауны сразу в озеро, посуда не бита не крашена)), рабочая посудомоечная машинка В дома находиться комфортно
Недостатки:
Единственный негативный момент не совсем относится к дому. Связан он с женщиной (Ольгой), которая открывает-закрывает ворота и сдает в прокат лодки. Отношение к гостям с ее стороны оставляет желать лучшего, сложилось впечатление, что мы ей что-то должны. Но она была всего один день, в остальные два дня была другая женщина, к которой вопросов нет. И еще было бы не плохо включить в стоимость дома прокат лодки, тем более в Карелии это часто практикуется.
Комментарий:
Отдых в этом доме нам всем очень понравился.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха: 2 дома стоящие прямо на озере. Мы занимали большой дом на 8 человек с полностью стеклянными (от пола до потолка) стенами. Вид из сауны на озеро через стеклянную стену потрясающий. Сауна большая, нагревается долго (не менее 1,5 ч), но потом отлично держит на уровне 65-80 градусов. Не обжигающая, очень приятная. Из сауны есть свой выход на пирс и спуск к воде. Несмотря на стеклянные двери в доме было достаточно тепло (хорошо прогрелось часов через 6 после заселения). Нас упрекнули, что не отзвонились за час до приезда, не ясно, каким образом это ускорило бы согревание дома. 4 спальни (2 с двуспальными кроватями, 2 - с 2мя односпальными, кровати и белье хорошие, в основном все Икеа), 2 санузла, огромный холл\кухня\зал с диваном, ТВ панелью и встроенной кухней. Стол большой, стульев достаточно, есть встроенная посудомойка и чайник. Из каждой комнаты свой выход на пирс. Звукоизоляция вне дома - отличная, внутри - средняя, в комнатах, расположенных по правой стороне, постоянно гудит мотор (обогрев, вероятно, мы были в ноябре),некоторым было некомфортно засыпать. На улице мангал, отличные шампуры, предоставили уголь на затравку. Есть прокат лодок (с мотором и без), мы не пользовались. В доме есть Wi-Fi и кабельное ТВ.
Недостатки:
Дом новый, возможно с этим связаны некоторые мелочи, которые не испорили отдых, но при более длительном проживании будут важны. В комнатах нет достоточного числа полок, крючков для одежды, тумбочек и стульев (например, в одной комнате 6 крючков и 1 стул, в другой - 1 стул и 1 тумбочка). Полок нет нигде никаких. Мы были 3 дня, вещи так и оставались в сумках. Санузла два, но в каждом по 2 крючка (нас было 7 человек, полотенца приходилось приносить\уносить с собой каждый раз), при посещении сауны одежду разместить вообще негде (пара крючков в душе - ни о чем). Не понравилась вода в кранах: везде желтого цвета и пенится. Возможно, это связано с очисткой или чем-то еще. Но это точно то, о чем посетители должны быть предупреждены заранее. Нам пришлось выехать в магазин и привезти питьевой воды. Оплата заранее переводом на карту. В связи с отсутствием опции отмены брони, хотелось бы такой путь оплаты прописывать при описании дома сразу же. В качестве рекомендации хотелось бы видеть в доме микроволновку и стартовый набор (соль, пару чайных пакетиков, бутылку питьевой воды). С учетом уровня дома кофеварка также была бы к месту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Перманентный Макияж14.08.2018 16:50
Elena, подскажите пожалуйста «дом плавающий» он действительно такой или плотно стоит и нет никаких движений???заранее спасибо))
Ответить
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
  • Разное

    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом