Отзывы HouseBoat Kovcheg

Дом-лодка Kovcheg с бесплатным WiFi находится рядом с пляжем в городе Курене. Дом для отпуска располагает 2 спальнями, гостиной с телевизором с плоским экраном и кухней с духовкой. Гости дома для отпуска могут посетить сауну и частный пляж, а в окрестностях дома-лодки Kovcheg заняться лыжным спортом, рыбной ловлей и пешим туризмом. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Kuren! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
HouseBoat Kovcheg
Ваша оценка

4.5Отзывов 14
9
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Потрясающий вид
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительный вид из панорамных окон, хорошая сауна, недалеко Змеиная гора, на которую можно взобраться, доброжелательные хозяева
Недостатки:
Не могу сказать, что что-то очень не понравилось. Просто советую взять с собой питьевую воду. Бывало немного прохладно по вечерам, хотя и камин топили и тёплый пол был включен. В душевой не работает розетка, что тоже не критично, но неудобно.
Комментарий:
Идеальное место для уединения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место шикарное, тишина, вид обалденный даже зимой, отопление неплохое (Не холодно), телевизор со встроенной памятью с неплохим набором фильмов, красивый антураж.
Недостатки:
Критических замечаний нет. Из некритических - специфический туалет (но это вынужденная мера на боте), тяжело растапливаемый камин (наверное просто дрова сыроваты были), в микроволновке неродная тарелка (съезжает), в душе немного протекает раковина
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился сам дом и идея. Очень оригинально. В доме уютно, достаточно места, есть музыкальная система, камин. Мы праздновали там свадьбу. Вокруг дома очень красиво (и это мы были зимой), думаю, что летом дом несравним! На крыше есть место для посиделок или ужина, в доме есть парилка. Мы были очень во многих местах в Карелии, но этот дом удивил. Вернемся снова, летом :)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы не ожидали, что туалет будет не совсем стандартным, но в таком доме, наверно другой и не сделать! Все остальное, очень понравилось! Попарились в сауне на славу!!!!!! И ещё видели утром Ладожскую нерпу, визжали, как дети!!!! подплывала очень близко к нам!
Комментарий:
Отдохнули очень хорошо! Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Суперпредложение! Очень уютный домик, есть все необходимое для проживания, все соответствует представленным фото. Мы были в ноябре, в похолодание, с детьми, я переживала, что замерзнем, но в доме очень тепло! Обалденный вид из панорамных окон - на Ладожское озеро, великолепие воды. Вокруг незабываемая красота карельской природы! Впечатления сказочные! Сауна в доме отапливается дровами, что очень хорошо! Горячее водоснабжение без всяких экономий. А акустическая система превзошла все! - великолепный звук!!! Интернет работает отлично. Нет только ТВ, но нам это и не нужно было, т.к. рыбалка тоже была великолепной! Рыбачить можно прямо из домика! А когда был штормовой ветер на озере, домик качало на волнах, как кораблик - очень понравилось, было совсем не страшно! Каждый день ужин при свечах оставлял неизгладимые впечатления! Хозяин Олег легко шел на контакт и отвечал на все мои вопросы! Отдельное спасибо Варваре, которая встречала нас на борту. Всем рекомендую этот домик - не пожалеете, действительно, отдохнете!
Недостатки:
Есть, конечно, НЕБОЛЬШИЕ минусики, которые чуток портят впечатления, НО ЭТО все МОЖНО ИСПРАВИТЬ! И тогда, уважаемые хозяева, поверьте, будет полный комфорт! Итак, 1. кухня: - пожалуйста, повесте полотенечко для рук, очень не хватало, тем более, что и крючочек имеется!; - еще неплохо было бы добавить прихватки, а то нечем было снять с плиты горячую кастрюлю; - ну и мы бы не отказались от мыла, его не было вообще; - и купите, наконец, тарелку для микроволновки - (http://xn--80aabje3ebpm.xn--p1ai/svch/tarelka/15.19.00.01_tarelka_mikrovolnovki_270_mm_s_krepleniem, http://ozerkiservis.ru/shop/product/blyudo-svch-universalnoye-270-mm-s-kouplerom, на ОЗОНе есть с доставкой прямо вам!), - о том, что ее нет, в отзывах писали еще год назад!; 2. ванна - опять же мыло - нас было четверо, можно было нам мыла хотя бы 2 кусочка на четверых, т.к. та капля жидкого мыла, что была предоставлена, оставляет желать лучшего...; - дверь в душевые без задвижек, что не очень удобно Я думаю, что это все можно исправить для удобства гостей, тем более, что за те деньги, что платят отдыхающие, хочется иметь полный комфорт! Безусловно, что плюсов и положительных впечатлений гораздо больше, поэтому негатива никакого нет! Спасибо хозяевам!
Комментарий:
Очень довольны! Карельская природа, рыбалка и полный релакс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Задумка хорошая. Просторный дом на воде с панорамными окнами, прекрасная карельская природа вокруг, в доме хорошая сауна, крыша-терасса наверху, кондиционер. Есть возможность порыбачить, как из дома, так и с лодки. Мангал. В целом, позитивное впечатление, но есть свои недочеты.
Недостатки:
Кухня грязновата, особенно холодильник, заявленные кофеварка и духовка отсутствуют, плита эта одна маленькая комфорка. Очень тупые ножи. Есть большой телевизор с плоским экраном, но почему-то нет телевидения. На второй день отключился wi-fi из-за неуплаты, в итоге, интернет восстановили, но не очень оперативно. Неудобная лестница, когда поднимаешься из воды.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Биотуалет. Лестница из воды.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид вживую гораздо круче чем на фото. есть удобный мангал, сауна. много спальных мест. есть wi-fi. очень доброжелательный и внимательный персонал
Недостатки:
На кроватях двухярусных нет ограничителя сверху. не очень удобный биотуалет. не работал чайник
Комментарий:
Потрясающий вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид, тишина, близость магазинов, рядом змеиная гора, отличная мультемедийная система, удобный чек-ин/аут
Недостатки:
Не очень люблю биотуалеты
Комментарий:
Прекрасный коттедж за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение действительно располагает к уединению, и при этом позволяет при необходимости вернуться в цивилизацию. В пределах 3.5 км есть и магазины и приличное кафе. Большой первый этаж позволяет расположиться хорошей компанией . Ну и конечно прекрасный вид из окна завораживает во время еды и заставляет забыть жевать. В целом отделка дома на твердую 4-ку, без изысков и в тоже время радует глаз.
Недостатки:
И оценка и отдых могли бы быть гораздо приятнее, если бы не огромное количество мелких и не очень косяков которые показывают что хозяину на гостей до лампочки и портят первый день пребывания, пока не свыкнешься. Но обо все по порядку с прибытия. 1. Место у обочины назвать парковкой нельзя. Хоть режьте меня. Особенно в зимний период когда днищем машины приходить разбивать ледяные глыбы оставленные проходящим мимо трактором. А элементарный указатель и отсыпка гравием позволяла бы ее быстрее находить. 2. Спуск в зимний период весьма своеобразный. Местами он есть, а местами это просто склон и с вещами по нему прыгать очень непросто. 3. Коттедж встречает чистотой и новой порцией разочарований. Вот перечень того что есть в описании, а по факту отсутствует: - интернет, он не нужен, но зачем обманывать? - стаканы для сока - это НЕ бокалы для вина, у них другая форма! здесь же вопрос со штопором. шуруп и пассатижи есть, а штопора нет. Смешно! - кофемашины нет, от слова совсем; - плитка - это НЕ плита, и для большой компании, особенно с детьми это может быть проблемой; - микроволновка без вращающегося поддона, и толку от нее мало. - какое прекрасное вранье про халаты, душевые принадлежности и даже дополнительный туалет ( это наверное если с края дома писать). Как не смешно, но даже не было туалетной бумаги! Это просто слезы! И да, питьевой воды нет, забор для душа и кухни идет прямо из озера и туда же сливается. Но туалет при этом Био! - подскажите, пожалуйста, куда делись кресла мешки присутствующие на фотографии? Н А также множество дешевых мелочей которые безвозвратно портят отдых, начиная от ручных полотенец, отсутствием средств для мыться посуды и прочее прочее.....
Комментарий:
Уважаемый Олег! Съездите 1 раз в нормальную гостиницу на 3 звезды, вот куда надо стремиться...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид, лодка. Очень тепло в доме, удобные кровати.
Недостатки:
Дверь к душевым не закрывались, иногда вызывало неудобства.
Комментарий:
Хороший уик-энд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное место, тихо, спокойно, гипнотический вид из окон. Отличное место для мангала. Воплощение идеи плавучего дома удалась хозяевам на славу, кот. кстати очень дружелюбны. Есть баня, хотя по стечению обстоятельств воспользоваться не получилось. Можно ловить рыбу прямо "из дома". Часто езжу в эти места и обязательно вернусь!
Недостатки:
Есть небольшие недочеты: - на booking указан бассейн, на самом деле это Ладога :) - днем дом прогревается, приходиться проветривать. Хозяева говорят, что работают над вентиляцией. - в холодильнике были чужие продукты от пред. гостей (нас заверили, что это исключительная ситуация). - спален две: в одной две двухярусные кровати, в другой двухярусная на троих (спать комфортно), плюс раскладной диван (разбирается ли второй не знаю). Мне кажется, что 11ти там было бы тесновато, в идеале - 9 (хотя могу ошибаться, были двоем). - на кухне плитка слабовата и маловата. Нас было двое и нам хватило. Огромной компании будет сложнее (но есть мангал). В целом, это все мелочи, по сравнению с плюсами, к тому же хозяевам не сложно это исправить, так что - 9,9 из 10 только из-за вентиляции и плитки.
Комментарий:
Шикарное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, отличное место, абсолютно новый дом, шикарный вид из панорамных окон! Очень понравилось, будем рады приехать сюда еще раз!
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Кухня

    • Высокий стул для ребенка
    • Обеденный стол
    • Плита
    • Духовка
    • Электрический чайник
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    • Холодильник
    • Мини-кухня
  • Спальня

    • Шкаф/гардероб
    • Гардеробная
  • Ванная комната

    • Полотенца
    • Бесплатные туалетные принадлежности
    • Душ
    • Мыло
    • Кондиционер
    • Шампунь
    • Туалетная бумага
    • Белье
    • Ванна или душ
    • Туалет
  • Гостиная зона

    • Диван
    • Камин
    • Гостиный уголок
  • Медиа и Технологии

    • Blu-ray плеер
    • Телевизор с плоским экраном
    • CD-плеер
    • DVD-плеер
  • Удобства в номере

    • Звукоизоляция
    • Утюг
    • Гипоаллергенная подушка
    • Розетка около кровати
    • Диван-кровать
    • Раскладная кровать
    • Вешалка для одежды
    • Деревянный/Паркетный пол
  • Доступность

    • Низкая раковина
    • Безбарьерная душевая
    • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Обеденная зона на улице
    • Мебель на улице
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Принадлежности для барбекю
    • Балкон
    • Терраса
    • Сад
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Кофеварка/чайник
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Услуги и Дополнения

    • Доступ в представительский лаундж
    • Услуга «звонок-будильник»
    • Услуга «звонок-будильник»/Будильник
  • Характеристики здания

    • Отдельно стоящее
  • Транспорт

    • Велосипед (бесплатно)
  • Снаружи

    • Вид на достопримечательность
    • Вид на горы
    • Вид на озеро
    • Вид из окна
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Защитные барьеры для детей
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом