Отзывы House23 Hotel, 3 звезды

Отель House23 расположен в самом сердце Бангкока всего в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро Asoke и станции метро Sukhumvit MRT. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель House23 находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра Terminal 21 и множества ночных развлекательных заведений. До международного аэропорта Суварнабхуми - 45 минут езды. Простые меблированные номера оснащены кондиционером, общей ванной комнатой и личным шкафчиком. В некоторых номерах есть телевизор и ванная комната. В ресторане отеля ежедневно подают завтрак. Помимо этого, в окрестностях к вашим услугам различные рестораны.
Отзыв об отеле:
House23 Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
2
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение отличное - пара минут ходьбы от станции метро Sukhumvit и знаменитой улицы Soy Cowboy. Несмотря на близость к тусовочным местам, на территории хостела полное спокойствие. Брал кровать в 6-местном номере за 350 бат в сутки. Услуги - розетка рядом с кроватью, телефон зарядить не проблема, а также небольшой шкафчик с ключом, в нём оставлял вещи. Ванная - отдельная для 6-местного номера, там два душа, всё чисто. Персонал очень приветливый и добрый. Завтрак с 8 до 10 утра - горячий чай, тосты. Вайфай хорошо работал и на рецепции (где можно посидеть в креслах) и в комнате. Для того, чтобы переночевать - вполне нормальный вариант.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, в шумном Бангкоке это оазис для неприхотливого туриста. Уютное тихое место с возможностью съесть тост с чаем даже в 5 утра перед переездом дальше.
Недостатки:
На втором этаже очень хорошая слышимость между номерами
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Была в октябре 2017, останавливалась на 5 дней. Чистый номер отдельный с душевой и туалетом в номере чистый, удобный. Единственный номер на первом этаже, рядом с ресепшн. Слышимость сильная, но в отельчике не шумно, может, гостей было не много. Расстроил завтрак. Назавтрак: хлопья, пакет молока коровьего, кофе 3 в 1, хлеб и джем. НО... есть общий холодильник и можно пользоваться кухней. Это плюс)) В холле отеля всегда есть сотрудница и ночью тоже. Двери открыты круглосуточно. Для меня местоположение было очень удобным.
Недостатки:
Завтрак
Комментарий:
Вполне приятное место и удобное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
RUS: Очень доброжелательный и заботливый персонал. Место сделано с любовью и это видно. Хорошо оформлено помещение. Чисто. Но это не отель, ребята.... И не стоит ожидать от этого хостела чего то большего. Это просто бывший жилой дом с 3 спальнями, две из которых это отдельные комнаты и 1 это групповое размещение. ENG: Very friendly and caring staff. The place is made with love and it can be seen. Well decorated room. Clean. But this is not a hotel, guys .... And do not expect anything more from this hostel. It's just a former apartment house with 3 bedrooms, two of which are separate rooms and one is a group accommodation.
Недостатки:
RUS: Стоит убрать из названия слово Отель. Так как это вводит в заблуждение людей! Это не отель. Это хостел или гест-хаус. Но никак не отель, тем более 3 звезды!!!! Мы забронировали его основываясь на высокой оценке на сайте, хотя не понимаем откуда такая оценка взялась. По порядку: 1) Ванная и туалет находятся в соседнем помещении а не в нашей комнате. 2) Слышимость!!!! В нашей комнате была дверь в соседний номер, через которую было слышно очень сильно других постояльцев. Каждое слово и каждый чих. 3) Завтрак это хлопья, тосты и кофе из пакетика. 4) Комары. 5) Район - рядом улица проституток и пока идешь от метро проходишь через весь этот колорит, Впрочем, для кого то то это скорее плюс :) 6) Цена не оправдана высока для такого хостела. За эти деньги можно было разместиться в большом отеле с нормальным завтраком. ENG: It is worth removing the word Hotel from the name. Because it is misleading people! This is not a hotel. This is a hostel or a guest house. But not a hotel, especially 3 stars !! We booked it based on a high score on the site, although we do not understand where such an assessment came from. In order: 1) The bathroom and toilet are in the next room and not in our room. 2) Audibility !!!! In our room there was a door to the next room through which other guests could be heard. Every word and every sneeze. 3) Breakfast: flakes, toast and instant coffee. 4) Mosquitoes. 5) The area - prostitutes street is near and while you walk from the metro you pass through all this fun, However, for someone it is rather a plus :) 6) The price is not justified for such a hostel. For this money you could stay in a large hotel with a normal breakfast.
Комментарий:
Думали это отель, но это оказался маленький хостел или гест-хаус. We thought it is a hotel, but..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно близко от метро,развлечения и питание рядом,кондиционер в номере,недорогое размещение
Недостатки:
Отсутствует холодильничек в номере, неустойчивый Wi-Fi,откровенно слабый завтрак
Комментарий:
В целом неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, тихий двор, ночью никто не мешает. Заселили раньше официального времени без лишних вопросов, только попросили подождать немного, пока уберут номер. Рядом есть FamilyMarket. ДО BTS|MRT всего около 7 минут пешком, можно и быстрее. В номере чистенько.
Недостатки:
Минимум удобств в номере, хорошая слышимость между номерами. В номере нет холодильника, стаканов, сейфа. Завтрак очень скудный: чай/кофе, тост+джем, хлопья+молоко.
Комментарий:
Хороший вариант для непродолжительного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом