Отзывы House on the Rock B&B, 5 звезд

Этот отель типа «постель и завтрак» находится на Аляске и располагает номерами для некурящих с бесплатным WiFi. К услугам гостей общая кухня, обеденная зона и ежедневный континентальный завтрак. Расстояние до аэропорта города Валдиз составляет 8,4 км. Номера отеля типа «постель и завтрак» House on the Rock индивидуально оформлены в аляскинском стиле и располагают гостиной зоной и телевизором с кабельными каналами и высокой четкостью изображения. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. Из окон всех номеров открывается вид на горы. В отеле House on the Rock подается континентальный завтрак, в меню которого входят свежие фрукты, сок, молоко, горячие и холодные сухие завтраки, различные виды хлеба, бейглы и другая выпечка, а также сливочное масло, сливочный сыр и джем. Кроме того, в любое время гости могут бесплатно выпить чай, горячий шоколад, горячий яблочный сидр и кофе. В зоне общественного пользования имеется обеденный зал с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеером и видеомагнитофоном. На кухне установлен холодильник, морозильник, электрический чайник, кофеварка, микроволновая печь и гриль-тостер. Гости могут зафрахтовать рыболовецкое судно у лодочной пристани Валдиза, расположенной всего в 1,6 км. Также в 1,6 км находятся паромные терминалы, где организуются круизы с посещением ледников. Расстояние до ледника Уортингтон составляет 52,7 км, а до водопада в каньоне Кистоун - 25 км.
Отзыв об отеле:
House on the Rock B&B, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все.Чистый,уютный отель.Гостеприимная хозяйка, говорит по русски,подсказала куда можно сходить, и что посмотреть.Хороший WF.Вкусный завтрак.Рекомендуем этот отель всем путешественникам.
Недостатки:
Все было хорошо.Замечаний нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом