Отзывы House La Prua

Апартаменты House La Prua с собственной кухней находятся в коммуне Сори. К услугам гостей терраса с видом на Лигурийское море. Апартаменты располагают телевизором, а также полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Город Рапалло находится в 20 минутах езды от апартаментов La Prua House. В 20 км расположен паромный порт Генуя, от которого можно добраться до городов Ольбия и Порто-Торрес.
Отзыв об отеле:
House La Prua
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный вид на море, наличие парковки, просторные аппартаменты. По ступенькам вниз через калитку с ключом можно выйти на приватный пляж. Пляж маленький, но свой))) Вилла походит для небольших компаний друзей. Отдых с маленькими детьми требует повышенного к ним внимания - мебель старая и может сломаться, пляж каменистый, ступеньки.
Недостатки:
Вилла требует ремонта, сантехника работает плохо - текут шланги душа, залипают кнопки смыва в унитазе. Матрасы старые и комковатые, спать неудобно.
Комментарий:
Великолепный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира с двумя балконами и потрясающим видом на море! Было прохладно даже в жаркие августовские дни. антикварная мебель создает домашнюю атмосферу, нет ощущения казенщины. В кухне все есть, газовая плита на 6 конфорок! в высокий сезон тишина и покой! крутая лестница ведет к морю, чистейшая вода, с камней неплохой вход в воду, который не очень подходит для маленьких детей и пожилых. и никого! доступ только для жителей 2-3 вилл поблизости. крытый гараж - очень хороший бонус! консьерж Кармен всегда на месте, готова встретить и помочь, если что.
Недостатки:
Запасайтесь адаптерами для итальянских розеток! квартира предназначена для одного путешественника, либо пары, либо пары с детьми: только одна полноценная спальня, в двух других двухэтажные кровати странного формата.. матрасы критики не выдерживают, но после дня на море и бокала вина с этим можно жить. Довольно старая сантехника, но все функционирует. Злые комары и муравьи: лучше заранее купить соответствующие средства. И все равно, это лучший вариант, если Вы не фанат общественных пляжей. Хочется непременно вернуться!!!
Комментарий:
Море у Ваших ног
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море с террас и из окон НЕВЕРОЯТНЫЙ!!! Месторасположение удобное для путешествий на машине (рядом Портофино и Генуя), тем более парковка бесплатная. На кухне есть вся посуда в большом количестве, и даже ножи острые. Супермаркеты или в Sori (2 км) или в Recco (4 км). В квартире куча старинных реликвий. Как будто попали в музей. Очень необычно.
Недостатки:
Запах старой мебели и большая кровать очень старая пружинная (матрацы новые современные, постельное белье кипельно белое), но кровать скрипит.
Комментарий:
Семья из Воронежа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом