Отзывы Hotelli Ravintola Tiilikka, 2 звезды

Этот отель находится в центре города Раутаваара, недалеко от озера Кейритти. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и номера с собственной террасой. Wi-Fi и частная парковка предоставляются бесплатно. Номера в отеле Ravintola Tiilikka располагают собственной ванной комнатой с душем. Также в вашем распоряжении телевизор и принадлежности для чая/кофе. В баре отеля Ravintola Tiilikka можно сыграть в бильярд, послушать живую музыку и попеть караоке. К числу других удобств отеля Tiilikka относятся сауна (предварительное бронирование), теннисные корты и площадки для пляжного волейбола. Отель Tiilikka находится всего в 25 км от национального парка Тииликкаярви. Поблизости проходят трассы для беговых лыж и маршруты для снегоходов.
Отзыв об отеле:
Hotelli Ravintola Tiilikka, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это не совсем отель в общем понимании. Раутаваара это по сути деревня, в центре которой находится несколько муниципальных зданий, пару магазинов и в том числе ресторан, а к нему сделана пристройка на несколько комнат. В каждую комнату отдельный вход. Вот и отель. Ресторан похож на большой сельский клуб. За три дня ночевки мы там никого не видели, кроме пары местных мужчин в баре. Сама комната нам очень понравилась. Большая, теплая, всего достаточно для кратковременного отдыха. Мы там только ночевали, так как каждый день уезжали в Такхо кататься на лыжах. До туда ехать почти час. Но как то не утомило, дорога среди леса, снег... красиво. Но думаю в другой раз поедем в Куопио, там хоть вечером можно куда то сходить... Здесь деревня. Нет ничего. Ели в номере. Ресторан условный. Держит его семья. Особо ничего не закажешь, да и дорого. Плюс местах в том, что устойчивый вай фай везде. Хотя заявлено было только в общественных местах, связь идет и в номере.
Недостатки:
Так как это не отель, то завтра накрывают, как договоришься. Договорились на 8. Пришли на 15 минут раньше. Здание было закрыто. Вернулись через 15 минут. Опять закрыто. Нашли вход сзади.. Сказали, что еще не готово, но пустили. Завтрак в общем условный. Могли бы и номере поесть. Если бы можно было не платить за завтрак, то я бы лучше сэкономила. йогрут, кофе. Правда на второй день пожарили пару яиц. Но и постояльцев кроме нас не было. В огромном зале сидели вдвоем. Но это никак не испортило общее впечатление .... мы очень хорошо отдохнули. И хозяевам большое спасибо. Просто в этом месте есть своя специфика.
Комментарий:
Отлично отдохнули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы опоздали ко времени заселения, но нам нашли способ доставить ключи, а ещё наши друзья не бронировали номер (см.отриц.отзыв), но нам пошли навстречу и им нашлось место и привезли ключи, приехав для этого уже далеко после 23 (по-местному), очень нас выручив.Спасибо большое персоналу.Кстати, в гостинице есть большой номер с 2 спальнями, сауной и кухней. В номере смогли разместиться 5,5 человек.
Недостатки:
На сайте нет в предложении большого номера, что вызывало нервозность, т.к. не было в уверенности ночлега для отстававших друзей
Комментарий:
Приют опоздавшему путнику)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Месторасположение просто супер!! Горнолыжный курорт,все рядом магазины и развлекухи. Номера очень комфортные,своя стоянка для авто с подогревом. Номер теплый,все есть что надо для проживания. Почуствовали себя как в пионерском лагере,все очень дружелюбные. Всем спасибо. Встетили тут новый год!! Олени рядом,ходят прямо возле коттеджа. Советуем. Вернемся еще сюда обязательно!!
Комментарий:
Остались очень довольны. Вернемся обязательно!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный вход в номер, хороший вай-фай, неплохие завтраки, отличная кухня в ресторане, ужин был выше всяких похвал, очень приятные хозяева, индивидуальный подход к гостям, вокруг лес на многие километры, свежий воздух.Неплохая сауна.
Недостатки:
Далековато от тахко около 50 км, в номере нет сауны.
Комментарий:
Вокруг лес
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, завтрак, комфорт!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, чисто, отличный завтрак.
Недостатки:
В номере не было чайника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Бильярд

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом