Отзывы Hotellerie Les Brisants , Restaurant J M Perochon, 3 звезды

Отель находится на морском побережье департамента Вандея. К услугам гостей современные номера с видом на пляж Маре Жирар, бесплатный WiFi и ресторан, удостоенный 2 звезд Мишлен, в котором подают блюда изысканной кухни. Гостям отеля Hotellerie Les Brisants предоставляются двухместные номера с 1 кроватью, некоторые из которых располагают собственным садом, а также люксы с террасой или балконом. Все они оснащены телевизором, мини-баром и рабочим столом. В люксах также есть гостиная зона. Ежедневно в ресторане J M Perochon отеля Hotellerie Les Brisants сервируют континентальный завтрак, который также может быть подан в номер, что позволит гостям позавтракать с видом на утреннее море. В гастрономическом ресторане гостям предложат блюда региональной кухни, приготовленные из свежих местных ингредиентов и морепродуктов. Кроме того, в распоряжении гостей бар и бесплатная общественная парковка на территории отеля. Отель находится всего в 10 метрах от пляжа. Благодаря тому, что вдоль набережной проложено несколько велосипедных дорожек, можно исследовать окрестности на велосипеде. Местная школа парусного спорта расположена всего в нескольких минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Hotellerie Les Brisants , Restaurant J M Perochon, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
К большому сожалению описание отеля и номера "Grand Large" не соответствует действительности. Отель в 10 метрах от берега моря, к которому нельзя подойти, а до пляжа не меньше 500 м. Под окнами дорога с оживленным движением. Номер имеет дверь в зал ресторана, через которую слышно все. Спальня находится в темной внутренней комнате с лестницей и очень маленьким окошком в гостиную. Ни по описанию, ни по фотографиям этого не видно.Никакой террасы с видом на море, просто отдельный вход с дороги. Невозможно открыть окно. Через два дня пришлось уехать, так как условия проживания для семьи с ребенком были невозможными.
Комментарий:
Полное несоответствие описанию и фото на сайте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение. Из окна виден океан. Номера на первом этаже имеют выход на улицу, огорожены растениями от посторонних глаз.Отель находится при "мишленовском" ресторане. Цены в ресторане не маленькие, но после Москвы совсем не страшно. Очень вкусно.
Недостатки:
Поскольку завтрак в том же ресторане, то он весьма не дешев :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом