Отзывы Hotelik Hel

Отель Hotelik Hel находится в курортном городе Венец-Здруй, в тихом зеленом районе в 5 км от центра города Влоцлавек. Отель окружен лесом, где можно отправиться в пеший поход. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. Летом на территории работает ресторан, специализирующийся на рыбе и блюдах традиционной польской кухни. Кроме того, гостям предлагается бесплатная парковка. Также здесь имеются принадлежности для барбекю и детская площадка. Спа-процедуры проводятся в 100 метрах от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotelik Hel
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
3
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень приветливый персонал, тихое место, чистый воздух
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер с двухспальной кроватью точно такой, как и на фотографии. В номере чисто и уютно, она хоть и не огромная, но и маленькой не назовешь. В номере есть электрический чайник для тех, кому "кипяточку" и минихолодильник, кому не прожить без холодненького... Белье свежее. Кровать удобная. Отдыхать приятно. Присутствует бесплатный вай-фай. Отличное местоположение отеля: в лесной зоне. Много свежего воздуха, тишина и покой. Можно прогуляться перед сном. Во дворе на улице беседка для курящих. Есть ТВ. Для удобства отдыхающих достаточное количество розеток. И они не запрятаны за тумбы, изголовье кровати или ещё куда, их не надо искать. Они на виду и доступны!!! Для польских отелей это большое преимущество.
Недостатки:
Самый большой и единственный минус - это нестабильный файфай. Не понравилось, что отключается в любой момент. Ругаться с персоналом не хотелось, учитывая плюсы)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Теплая домашняя атмосфера, очень вежливый, отзывчивый и эффективно работающий персонал, отличная кухня. Когда поселились, был очень слабый интернет и не очень хорошо работал холодильник, все проблемы были устранены очень оперативно с массой извинений.
Недостатки:
Недостаточно хорошее качество матрасов (слишком мягкие), желательно поставить кондиционеры в номера.
Комментарий:
Комфортное и тихое пристанище для отличного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили очень приветливые девушки , все показали, объяснили .Очень порадовало , что в номере есть чайник .Отель находится у дороги , что облегчает поиск .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в лесной зоне. Есть бесплатная парковка и кафе. В номере чисто и уютно.
Недостатки:
Сложно найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ничего
Недостатки:
Окна выходят на дорогу. Кондицпонера нет, открыть окна нельзя, очень шумно. В номере убирают кое-как, после уборки неприятный запах, как будто тараканов травили. Санузел очень тесный, на унитаз нужно садиться боком. Постель за шесть дней не меняли ни разу. Рассчитываться картой приходилось ходить в соседний магазин. Думаю, положительные отзывы оставлены по просьбе хозяев. Не могу рекомендовать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Магазины

Сувенирный магазин, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом