Отзывы hotelF1 Dole

Гостям отеля F1 Dole, расположенного в центре города Доль, предоставляются уютные номера с основными удобствами и ежедневный завтрак "шведский стол". До автострады А36 всего 5 минут езды от отеля. Номера, оформленные в строгом стиле, оснащены телевизором. В общих ванных комнатах имеется фен. После плотного завтрака гости могут посетить коммуну Осон, находящуюся всего в 20 минутах езды от отеля. Расстояние до города Дижон составляет 52 км, а поездка до Безансона занимает 40 минут. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В 300 метрах от отеля расположен супермаркет.
Отзыв об отеле:
hotelF1 Dole
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
0
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Технологичное место, вход по электронным кодам. Все удобства как в описании
Недостатки:
Были сложности с получением пин-кода, приехали после 23, когда на ресепшне никого не было, в автомате рядом хотели распечатать доступы, но он не давал, и просил 0.5 евро сверху, никакие карты не подошли для оплаты. Хорошо рядом были добрые люди, разбудили и привели парня с ресепшна, он нас впустил.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена для Франции норм.как для передышки при путешествие не пло
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень низкая цена
Недостатки:
Запах в хостеле
Комментарий:
Не хватало чистого воздуха)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали ночью по дороге из Испании. Отель был закрыт, но рядом стояла будочка, при помощи которой мы оплатили заранее заказанный номер через Ваш сайт, и получили чек с кодом от входной двери (такой же код надо было набрать на двери в номер). В номере чисто, есть умывальник, а вот душ и туалет в коридоре. Так как нам нужно было только переночевать, то в принципе, нормально. Хотя раньше никогда не бронировала отеле с общей ванной комнатой. Душ, конечно, не мешало бы поремонтировать, а вот в номерах нормально все, чисто. Завтрак мы не брали, не могу сказать. Мы утром встали, брат купил чай-кофе в автомате внизу, перекусили в номере и уехали. Парковка открытая около отеля, места достаточно. Отель находится в 5 км от трассы, по которой мы ехали, так что очень удобно. По навигатору нашли быстро, не петляли по городу.
Недостатки:
Душу не помешает ремонт. И в номере, заказанном на троих, было только 2 полотенца. В общем душе есть фен, но он больше похож на сушилку для рук, только висит высоко))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие какой либо вентиляции, при том что на улице + 35. Грязные ковровые покрытия в номере, очень старые столы и скамейки у входа. Временами не работающее освещение в общих туалетах, но работающая без причины пожарная сигнализация, которую не могли выключить минут 10. Не смогли расплатиться картой, так как были проблемы с подключением терминала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всегда есть свободные номера
Недостатки:
Ни когда не бронируйте, постоянно проблемы потом, лучше приехал и на месте оплотить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом