Отзывы Hotel Zur Linde, 2 звезды

Этот семейный отель расположен в тихом месте в городе Эрфурт в Тюрингии, в 4 минутах езды от автострады А4. В отеле Zur Linde со спокойной обстановкой к услугам гостей бесплатный WiFi и летний пивной сад. Светлые номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, в них также есть письменный стол и гостиная зона. В собственных ванных комнатах имеется душ и туалет. Сытный завтрак готовится каждое утро, он может быть подан в номера. В ресторане вам предложат блюда немецкой и местной кухни, также можно заказать упакованные обеды. В отеле Zur Linde обустроена собственная парковка. Центральный вокзал Эрфурта находится в 15 минутах езды от отеля, оттуда можно доехать до Веймара и аэропорта Лейпциг-Халле.
Отзыв об отеле:
Hotel Zur Linde, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель просто отличный! Похоже, что недавно был сделан ремонт. Наш номер был большой (2 комнаты) и теплый - ездили в конце мая, но было холодно, так что отопление пригодилось. Очень чисто в отеле и номере, персонал супер. Отель находится в деревне/городке между Weimar и Erfurt. Мы были на машине, нам он очень подходил. Как туда добираться без машины, не знаю. Но для автопутешественников типа нас очень подходит. Парковка не самая большая, но на всех хватает, в крайнем случае можно и прсто на улице оставить машину, деревня ведь. Завтрак не самый роскошный, но вкусный, а с учетом того, что стоил номер, так вообще хороший.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный домашний отель в маленьком городе. Большие, чистые номера. Хорошая парковка. Вкусный завтрак. До DKB-арены в Оберхофе 70 км по отличной дороге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Удобное расположение от автобана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом