Отзывы Hotel Zum Senner Zillertal — Adults only, 4 звезды

Отель Zum Senner Zillertal находится в городе Шлиттерс, рядом с долиной Циллерталь и всего в 3 км от горнолыжной зоны Шпильйох. Горнолыжная область Хохциллерталь-Хохфюген расположена в 10 км, до остановки бесплатного лыжного автобуса можно дойти за 3 минуты. Номера отеля Zum Senner Zillertal оснащены диваном, ЖК-телевизором и холодильником. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и феном, а также балкон или терраса. Из просторных люксов открывается панорамный вид на железную дорогу Циллерталя. В некоторых люксах установлена собственная финская сауна. Можно пользоваться лифтом и помещением для хранения лыж с запирающимися шкафчиками и сушилкой для лыжных ботинок. Предоставляется бесплатная парковка и бесплатный WiFi. В питание по системе «полупансион» входит разнообразный завтрак и ужин из 4 блюд с региональными и интернациональными блюдами. Гости также могут насладиться трапезой из 5 блюда в ресторане с обслуживанием по меню, где в вашем распоряжении солнечная терраса с видом на горы. Поблизости проходит велосипедный маршрут и имеется озеро для купания. Расстояние до термального спа-салона Zillertal курорта Фюген составляет 3 км. Автомагистраль A12 пролегает в нескольких минутах езды, а города Инсбрук и Куфштайн находятся в 30 км от отеля. Поле для гольфа Zillertal расположено в 5 км от отеля, гости получают скидку на плату за использование поля для игры в гольф. Летом в отеле предлагают электрические велосипеды напрокат.
Отзыв об отеле:
Hotel Zum Senner Zillertal — Adults only, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В общем приличный отель ха реальные деньги. Хозяева вкладывают душу, им это нравится)
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Достойная четверка вблизи зон катания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в котором просто забываешь что ты в отеле, тишина, покой, прекрасный вид, и когда нужно тебе быстрая реакция персонала отеля и их владельцев. Просто превосходно!!! Чай заказывать в номер бесплатно!!! :-) Ресторанная еда на ужин бесподобна!!! Не далеко до каталок Хочфюгена, Кальтенбаха, Циллерталь Арены и Мархофена.
Комментарий:
Релакс таким, каким он должен быть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и аккуратно. Террасы с лежаками.
Недостатки:
В номере не оказалось чайника, довольно шумная дорога, не самый разнообразный выбор блюд на завтрак.Стоимость блюд в ресторане завышена, при том, что рыбу подали с пюре, которое было холодным внутри (из холодильника).Судя по всему, через дорогу находится коровник, из-за чего довольно часто пахло навозом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер. Плотный завтрак. Отель удобен для путешествия на автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, удобная парковка, хорошая комната для хранения лыж, дружелюбный персонал. Легко добраться до магазинов, горнолыжных склонов, но только на транспорте.
Недостатки:
Негде сушить вещи. ( небольшая сушилка в душевой не работала). У друзей в соседнем номере работала, но отключалась автоматически через небольшой промежуток времени после включения ручного. Негде прогуляться, отель расположен прямо вдоль трассы без тротуаров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все:Удобный номер, чисто, отличное место для катаний, удобные кладовки для хранения инвентаря, парковки для каждого номера.Отличный ресторан, завтрак.Очень гибкий персонал, продлили нам до 14 одну комнату. Мы забыли предупредить о позднем приезде, разбудили персонал, нас впустили еще и чаем напоили.
Недостатки:
Мы не нашли того, что нам не понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки, старательный персонал.
Недостатки:
Плохая уборка в номере, очень медленное обслуживание в ресторане, за счет этого ужин был не менее 1,5 часов. Несоответствие цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом