Отзывы Hotel Zuiderduin, 4 звезды

В спа-салоне отеля Zuiderduin, который расположен всего в 350 метрах от пляжа, есть крытый бассейн, 3 сауны и площадка для сквоша. Гостям предлагается размещение в номерах с кроватью с пружинным матрасом, спутниковым телевидением и собственным балконом. Каждый номер оформлен в теплых тонах и обставлен современной мебелью. В распоряжении гостей рабочий стол. В собственной ванной комнате приготовлены бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости отеля могут заниматься разнообразными видами активного отдыха, в том числе сыграть в боулинг или теннис либо позаниматься в зале для фитнеса. Для детей обустроена большая игровая площадка. При отеле Zuiderduin также работает ресторан, в котором на завтрак, обед и ужин подают блюда интернациональной кухни. В баре Time Out можно в течение дня заказать напитки и легкие закуски. Отель Zuiderduin расположен всего в 300 метрах от торговой улицы поселка Эгмонд-ан-Зе. Расстояние до полей для гольфа Sluispolder составляет 10 км. В отеле работает пункт проката велосипедов.
Отзыв об отеле:
Hotel Zuiderduin, 4 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель находится в двух шагах от пляжа.
Недостатки:
Очень много людей! Стильный номер на фотографии, однако на деле, отель нуждается в капитальном ремонте. Старую мебель в номерах давно пора заменить, а также заняться звукоизоляцией.
Комментарий:
Старый прибрежный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал доброжелателен и отзывчив
Недостатки:
Отель старый физически и технически.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Виндсерфинг, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Боулинг, Турецкая баня, Сквош, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом