Отзывы Hotel Zolotye Barkhany

Отель «Золотые Барханы» расположен в поселке Пятихатки. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. Все номера оснащены телевизором и кондиционером, а в некоторых из них есть балкон. В номерах установлен шкаф для одежды. На территории отеля «Золотые Барханы» обустроена детская игровая площадка. Анапа находится в 10 км от отеля, а Новороссийск — в 49 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Zolotye Barkhany
Ваша оценка

3.6Отзывов 17
3
8
4
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Не соответствует тому, что написано.
Комментарий:
Номера очень грязные, паутина во всех комнатах, ковры заляпанные, подушки и матрацы лет 10 не меняли, просто ужас, у ребёнка аллергия началась, из-за того, что пускают с животными! Мыло не выдают (не положено) пододеяльники тоже не выдают, до пляжа 5 минут, но по высоким барханам, с ребёнком просто не реально каждый день так ходить. Еда странная, суп как жира налили, не наваристый, а тупо добавили масла, порции мизер((
При заезде в номер обнаружили чужие вещи за диваном, остатки еды ...уехали через 6 часов после заезда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мае, людей почти нет, благодать! Море видно из окна, идти пять минут. Понравилось.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом.
Недостатки:
Уборка в отеле, отсутствие мыла, нет замены белья постельного. Много минусов.
Комментарий:
Отдыхали втроем, супруга и ребенок.
Плюсы: Море рядом, до центра так же не далеко. Наверное это и все по большей части.
Минусы: Мыло, шампунь, зубная паста, щетка, в ванне не предусмотрены, приходится все покупать. Смена белья практически по просьбе отдыхающих, интернета в отеле нет, только мобильный. Ассортимент по блюдам полностью отсутствует. Благо кофэшки рядом и можно там перекусить. Цены на номера не маленькие. Не хотел бы больше там отдыхать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединённость и близость пляжа.
Недостатки:
Номер заявлен был как студия, и расчитываешь на минимальный набор как в студии, но нет даже стакана!!!!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение очень и очень. Выход на малолюдный пляж. Хотя здесь надо учесть что мы отдыхали с 26.08.18. Рядом располагаются пионерские лагеря и скорее всего летом здесь много детей. Но к нашему приезду смены в лагерях закончились и детей не было. Отель небольшой но со своей территорией и стоянкой. Находится чуть в стороне от основного туристического потока. Но пешком за 15-20 мин можно дойти до центра Витязево где и кафе и развлекаловка.В отеле есть своё питание (но мы так и не сходили). Вечерами тихо и спокойно. Мы жили в люксе на 4 этаже с панорамными окнами выходящими на пляж и море. Это было здорово. Жаль что в номере люкс нет балкона (хотя он и заявлен в описании. Понравилось что территория ограждена забором и никто кроме проживающих на территорию попасть не может.
Недостатки:
Но есть и недостатки. 1. Непонятная ситуация с бронированием. После того как вы зарезервировали отель вам звонит администратор и в обязательном порядке требует перевести ей на карту деньги за сутки проживания. Иначе никакого резерва вам не гарантируют. 2. Мы приехали к 16:00, с дороги звонили администратору и говорили что будем и во сколько. Но по приезду нам в ультимативной форме заявили что нас смогут заселить не раньше 9 вечера так как у них номер занят. Почему нельзя нас было предупредить заранее - непонятно. И это безо всяких извинений. То есть идите куда хотите и ждите. Это после 18 часов в машине... 3. Описание номера не совпадает с действительностью. Мы бронировали люкс 2 комнаты на 5 человек. И в описании было 2 большие двухспальные кровати и диван кровать. По факту была 1 двухспальная кровать и диван кровать. На вопрос где спать - пожали плечами и предложили старенькую раскладушку которую я сам и поднимал из подвала, застилал бельем, и пытался починить крепежи. И опять безо всяких извинений. Типа радуйтесь что такое есть. 4. Нет балкона, фена (нам был нужен для бабушки и мы его добыли, но он один на весь отель)) ) нет сейфа,В описании на букинге это всё было. 5. ужасное постельное бельё. 6. Уборки номера практически нет. Даже мусор не забирают. За 9 дней нормально убрались один раз и то после общения с администратором. 7. Персонал - это главная проблема этого отеля. Они застряли в 90-х. Проблемы не решают а игнорируют. Да, мы ехали отдыхать и замечательно отдохнули и все проблемы так или иначе решились. Жаль что при таком замечательном местоположении отеля вернутся сюда не очень хочется.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственное достоинство данного отеля-это его близость к морю
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаем не первый год в этом отеле, самый главный плюс это конечно расположение, первая линия от моря, чистый пляж и чистая вода, в этом году сменился персонал отеля - много недочетов в работе,
Недостатки:
Самый главный минус это неработающий WI FI , в номере стали убирать реже, в прошлом году убирали каждый день, в этом раз в три дня и то после разговора с администратором, мелких недочетов , к чему можно придраться хватает, но как и говорила выше расположение отеля перебивает все недостатки
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были всего лишь сутки - возил пожилых родителей. Взял номер люкс. Номер огромный, мебель на 4-, но спать, сидеть можно. Все недочёты перекрывает расстояние до моря - ближе некуда. На пляже много мест. Когда смотришь по сторонам и видишь толпы народа с обоих сторон, начинаешь это ценить))) в целом советую. Магазины рядом. Цена /качество соответствует
Недостатки:
Грязное половое/ковровое покрытие - менялось видимо пару лет назад - грязные пятна, особенно возле холодильника. Шумно от соседних отелей- но от этого Никуда не деться.
Комментарий:
Отдых с родителями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходное место для отдыха с детьми, большая огороженная территория, выход сразу на песчаную тропу через барханы. 300 метров чистейшего песочка до моря. В номерах есть необходимый минимум удобств - туалет, душ, полотенца, холодильник, ТВ для любителей, удобные кровати и диваны. Мыльные, душевые принадлежности, фен берите свои, привычные. Напор воды отличный, горячая вода действительно горячая. Имеется столовая, мы не пользовались, поэтому ничего конкретного сказать не можем. На территории достаточно места для детских игр, имеется площадка: горка, качели, лесенки. Кроме того есть удобная беседка, кафешка, мангал в тени. Очень порадовала собственная парковка. В 10 минутах неспешным шагом магазин, вещевой рынок, парк аттракционов.
Недостатки:
Некоторые, никак не влияющие на функционирование, косметические поломки интерьера и оборудования в номере. Но это эксплуатационные моменты любого отеля, тем более в "высокий" сезон. Это терпимо.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо персоналу кухни, которые пошли навстречу нам и покормили вне ужина. Готовят вкусно, по-домашнему. Вечером есть анимация. Выход со двора гостиницы через песчаные барханы сразу на пляж.
Недостатки:
Отсутствие фена в номере, но фен есть у администрации. Отсутствие какой-либо посуды в номере. Хотя бы стакан был. Пришлось купить одноразовую посуду. При бронировании было указано, что номер с балконом, в итоге, вместо балкона был козырек крыши входа в гостиницу. Отодвинула тумбочку в номере-нашла ватную палочку)))
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
Не имеет никакого отношения к данному сайту. Подтверждение бронирования от Booking ничего не значит. Перед заездом выяснилось что они якобы не смогли дозвонится и бронь Booking не действительна. Пришлось перебронировать у них по телефону. Совет - после подтверждения брони обязательно связаться с "отелем" иначе рискуете остаться без запланированного отдыха.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель соответствует своим предложениям.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отзывчивый персонал и прекрасное месторасположения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение - прямо на пляже. Просторный номер. Питание в столовой.
Недостатки:
Старая мебель. Сложно найти и проехать.
Комментарий:
Хороший отель на берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Wi-Fi не работал на 3 этаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отдыхали в «Барханах» с 31 мая по 10 июня, приехали до открытия сезона, почти первые) При выборе отеля ориентировались на расположение, было важно, что море рядом!! В отеле подготовка шла полным ходом, все наши просьбы учитывались, персонал замечательный, очень заинтересованный в том, чтоб отдыхающим было комфортно. Номер на втором этаже, Люкс двухкомнатный, места много, два балкона, удобно, что даже находясь в номере, продолжаешь дышать морским воздухом, были с детьми , поэтому это огромный плюс. До пляжа недалёко, сначала было тяжеловато подниматься по барханам, но потом даже понравилось, детям тем более, отличное кардио) Песок шикарный , море достаточно чистое, после «Золотых Барханов» переехали в город, дети в море с неохотой шли, в первый день вообще отказались. Поэтому если в приоритете оздоровление детей, то для них главное развлечение это чистое море, песок и свежий воздух. А этого всего полно в «Барханах». Территория благоустроенная, для тех кто на авто - стоянка на территории, что абсолютно не мешает детям играть, так как места достаточно много. Есть беседка, столы, детская площадка. Вечером дискотеки, так же была живая музыка, спасибо огромное музыканту Глебу, голос шикарный, репертуар потрясающий. Мы не застали открытие Бара, но для нас пожарили отличный шашлык, спасибо Фёдору! На улице повесили телевизор, стоят колонки, можно петь в караоке, сказали, что будут прямые трансляции с чемпионата мира по футболу. Питание в столовой комплексное, брали завтраки на двоих, а наедались в четвёртом ( 2 взр + 2 реб), все вкусно. Понравилось, что в отеле полностью соблюдены все меры по пожарной безопасности: огнетушители, выходы, пожарная лестница, в номерах тож мигает. Этим объяснили и отсутствие чайника в номере, что неположенно! Но кипяток можно брать в столовой в течении дня! Бесплатно пляжные зонтики, круги . На 4 этаже есть бильярд и шикарный вид на море!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Месторасположение как плюс , выходишь за периметр и сразу в песочек, пляж был пустой - видимо ещё не начался сезон. Большой номер, хорошо работающий душ с горячей водой. На территории есть небольшая детская площадка, парковка. Номер достаточно просторный, светлый. Окна на барханы. Кровать и кровать-диван. Номер убран чисто. В целом видно, что следят за чистотой. На общей территории есть гладильная доска и утюг. Хорошо работал интернет через wifi. Доброжелательный администратор Фёдор . Нашли полотенце для пляжа. Есть мангал, где видимо можно пожарить шашлык вечером. Беседка.
Недостатки:
Отель расположен за лагерем Жемчужина России, идти от арки минут 10 по дороге вдоль забора лагеря. Ночью когда темно я бы не пошла. Таксисту надо объяснять как ехать. Освещения нет. Вокруг нет ни одного заведения, где можно перекусить. Какое то кафе у арки предполагалось, но было все закрыто. В отеле есть столовая. Не решилась попробовать, запах чеснока перебивал все. В ванне не было полотенца для ног, резиновая подстилка. Ванная очень неуютная. Никаких принадлежностей для душа. Не было фена. Попросила персонал, принесли, но сначала сделали вид, что его во всем отеле нет, пришлось попросить более настойчиво. Очень неудобный проваленный матрас на кровати. Телевизор старый. При заезде пришлось искать персонал по территории, но заселили быстро.
Комментарий:
Частная территория
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Детское меню
    • Бар
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом