Отзывы Hotel Wirtshaus Post, 4 звезды

Отель Wirtshaus Post, отремонтированный в 2014 году разместился в пешеходной зоне Санкт-Йоганна, всего в 15 минутах ходьбы от канатной дороги Кицбюелер Хорн. К услугам гостей бесплатный WiFi, оздоровительный центр, ресторан в тирольском стиле и подземная парковка. Номера отеля Wirtshaus Post обставленные в загородном стиле располагают телевизором с плоским экраном, мини-баром и собственной ванной комнатой. В номерах на полу постелен паркет. В оздоровительном центре отеля в распоряжении гостей несколько саун, паровая баня и фитнес-центр. Услуги массажа можно забронировать по запросу. В первой половине дня гостям подают богатый завтрак, а ужин можно заказать в ресторане традиционной австрийской кухни на территории отеля. В баре предложат большой ассортимент местных вин.
Отзыв об отеле:
Hotel Wirtshaus Post, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приятный отель в центре небольшого городка. Номер средних размеров. Удобная и чистая ванная комната. Вкусный завтрак. неплохие ужины в симпатичном ресторане отеля. Хороший wi-fi. Свободный спа, но без бассейна. Дружелюбный персонал. Есть паркинг (свой и места поблизости).
Недостатки:
Отсутствие бассейна
Комментарий:
Симпатичный отель в альпийском городке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это была однодневная деловая поездка и проживала в одноместном номере, который конечно не идет в сравнение со стандартными, в связи с чем восхищения никакого не испытала. Очень маленький номер. На кровати всего 1 подушка и трикотажные простыни, которые выглядят как наматрасник. Теплые полы в ванной порадовали. Если абстрагироваться от номера, то отель очень красивый, уютный, по-новогоднему украшенный, с очень вкусным и разнообразным завтраком с домашним йогуртом, медом в сотах и местным сыром. Незадумываясь останавливайтесь, только в прекрасных больших двухместных номерах.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый
Недостатки:
Мы брали полупансион. Не делайте нашей ошибки, не берите ужины. Почти за те же деньги можно вкусно покушать в главном ресторане отеля, где и атмосфера другая и еда несравнимо лучше. Мы отказались от ужинов полупансиона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный в целом отель, но, конечно, горнолыжную четверку нельзя сравнивать с равнинной. Хороший завтрак, приличный ужин. Хороший бар в отеле.
Недостатки:
Довольно пыльно в номерахИдти до подъемника минут 10, неудобно из-за отсутствия тротуара - кое-где идешь практически по проезжей части.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный современный отель в старинном здании. Шикарное расположение! Хороший интернет. Парковка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, чисто, приветливый персонал. Ресторан при отеле неплохой, кормят вкусно, хотя меню скудновато. Вернули деньги, когда пришлось съехать раньше срока.
Недостатки:
Далековато до подъемника, но если ездить на поезде в соседние (куда большие) регионы, то удобно, станция рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый , уютный отель. Все достаточно новое. Отличное местоположение и парковка. Персонал вежлив и учтив. Управляющий каждый день на работе , знает всех постояльцев и готов помочь. Ресторан с отличной кухней и персоналом, пользуется популярностью.
Недостатки:
1. Подушки слишком мягкие и маленькие.2. Одна из горничных слишком быстро заходит для уборки(практически без стука)3. Завтраки слабоваты , слишком однообразны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом