Отзывы Hotel Willy, 3 звезды

Отель Willy расположен в Джемона-дель-Фриули, среди сада, высаженного рядами. К услугам гостей отеля бесплатный трансфер между отелем и железнодорожным вокзалом, оздоровительный центр и просторные номера с мини-баром и спутниковым телевидением. Из некоторых номеров в семейном отеле Gemona Willy открывается вид на Джулианские Альпы. На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi. В отеле Willy сервируют ежедневный завтрак "шведский стол". В ресторане подают блюда как фриульской, так и интернациональной кухни, а в магазине на территории отеля продаются местные продукты и вина. Отель Willy находится в 1 км от железнодорожного вокзала Джемона-дель-Фриули и в 15 минутах езды на машине от озера Каваццо. В отеле предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Willy, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошие тихие номера, вид на горы. Расположена в удачном месте, есть свой парк, пусть и небольшой. На завтрак шикарная выпечка. Вообще, питание в ресторане на самом высоком уровне. Очень гостеприимный персонал. Все англоговорящие.
Комментарий:
Тихий, уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой отель. Много разных заведений с едой: бар, ресторан, таверна, биргаден. Везде всё очень вкусно. Номер в новом корпусе. Большой, удобный, чистый. Балкон оборудован стульями. Кондиционер работает постоянно. Завтрак входил в стоимость - не достаточно разнообразный, но всё очень свежее. Самое главное рядом река, горы, трекинг, велодорожки, такси на гору для парапланеристов. Отдых на любой вкус!
Недостатки:
Рядом, в 50ти метрах железная дорога. Трафик поездов не очень частый, но по ночам с открытым балконом поначалу шумно. Потом быстро привыкли. На балконе не хватало столика.
Комментарий:
Хороший выбор для активного отдыха в горах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это транзитное место рядом с Юлийскими Альпами, в нескольких км от Триглавского заповедника. Все очень аскетично. Но - хороший wifi, нормальный завтрак и отличная ванная комната. И конечно - вид из окна на горы.
Недостатки:
Запах чистящих средств очень сильный. Есть балконы, но было бы хорошо, если бы на балконах была бы возможность посидеть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом