Отзывы Hotel Wilhelmina, 3 звезды

3-звездочный отель Wilhelmina расположен в классическом таунхаусе в очаровательной деревне Домбург, всего в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей просторные номера с современным декором и бесплатным Wi-Fi. Все номера оснащены кабельным телевидением и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметиче принадлежностями. Также предлагаются люксы, оборудованные мини-кухней с микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником и электрическим чайником. Утром для гостей сервируется обильный завтрак в уютном зале для завтрака. В отеле есть очаровательный внутренний дворик и солнечная терраса. В солнечные дни здесь можно посидеть и полюбоваться живописными окрестностями. Также к услугам гостей читальный зал с коллекцией книг и журналов, которые можно взять с собой на пляж. Прелестный центр Домбурга с магазинами, превосходными ресторанами и террасами расположен всего в 150 метрах. До гольф-клуба Domburgsche - 1,2 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Wilhelmina, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все понравилось. Близко к центру городка и близко к побережью. Приятные номера, хорошая ванная комната, милый интерьер. Бесплатная парковка. Прекраснейшее место - тихий городок, великолепное побережье, просторы, в ноябре была потрясающая атмосфера!
Комментарий:
Приятное местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
местоположение очень хорошее
Недостатки:
не посоветую пожилым людям - очень крутая лестница,чемодан пришлось втаскивать в номер" по частям", а из перснала вечерм никого нет помочь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный отель, довольно большой. Обратите внимание, что там везде лестницы, но есть ряд номеров,двери которых выходят напрямую в патио. Очень хорошая система просушки вещей в ванной. Наш ребенок искупался в луже на пляже, за ночь высушили все. Отличное местоположение- пляж и променадная дорожка через дюны и заповедник рядом. Завтрак не брали, завтракали в городке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт, Пляж

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом