Отзывы Hotel Weidenhof, 3 звезды

Семейный отель Weidenhof, открытый более 100 лет назад, расположен в 7 минутах ходьбы от Регенсбургского собора и Каменного моста в городе Регенсбург. Неподалеку отсюда находится площадь Бисмаркплац, а за 10 минут можно дойти пешком до замка Санкт-Эммерам. В каждом номере в числе удобств письменный стол, телевизор с плоским экраном и шкаф для одежды. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ​​ванной или душем. Во всех номерах доступен бесплатный Wi-Fi. В зоне для завтраков подают завтрак «шведский стол». Стойка регистрации работает круглосуточно. Район Штадтамхоф расположен в 15 минутах ходьбы от отеля Weidenhof, а Регенсбургский университет — в 2,2 км отсюда. Расстояние до аэропорта Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса составляет 116 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Weidenhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 10
5
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель расположен очень удобно. От вокзала в 5 минутах ходьбы. Персонал внимательный, приветливый. Бутылка воды и конфетки стали приятным дополнением. Завтраки без горячих блюд, но очень сытные. За небольшую цену до обеда вполне хватает. Окно выходило на улицу. При закрытом окне, шум с улицы не слышно. В номере тихо. Достопримечательности в пешей доступности.
Недостатки:
Нет кондиционера. В жаркое время, если окно выходит на улицу будет шумно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение: до всех основных достопримечательностей можно очень быстро добраться пешком, а путь от ж/д вокзала до отеля занял всего 5 минут! Доброжелательный персонал. Чистый и приятный номер. В номере всегда была питьевая вода.
Недостатки:
Полы скрипят. Особенно сильно это ощущается в коридорах. Но есть в этом какой-то свой шарм)) Завтрак в общем и целом неплохой. Но из горячего - только кофе или чай.
Комментарий:
Удобный отель в центре Регенсбурга
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Скрипят полы, сильно шумит вентилятор в санузле
Комментарий:
Ремонт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прочитал много негативных отзывов об этой гостинице, и немного опасался что проживание окажется некомфортным, заказал ее только из-за месторасположения и адекватной стоимости проживания. На самом деле гостиница оказалась очень удобной и комфортной! На стойке регистрации встретила молодая улыбчивая девушка, которая подробно и понятно все объяснила, где запарковать машину, как заселиться, показала на карте города маршрут для знакомства с ним! Номер оказался небольшим и без изысков, но очень чистым и комфортным! В принципе в этом варианте вы платите не за изыски гостиницы, а за ее месторасположение, а оно действительно замечательное! Вы живете практически в центре старого города, на торговой пешеходной улице, до всех достопримечательностей прекрасного города Регенсбурга пешком пара минут! Вообщем от посещения гостиницы остались самые приятные впечатления и я очень всем ее рекомендую!
Недостатки:
Понравилось все! :)
Комментарий:
Отличная комфортная гостиница с замечательным месторасположением!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель чистенький, даже с каким-то шармом 50-х. Город сам по себе небольшой и от отеля до всех достопримечательностей пешком не напряжётесь. Девушки на ресепшене не только сама любезность но и всегда готовы дать совет по городу. В незнакомом месте это важно. Кстати для путешественников на авто, вы можете заехать на территорию пешеходной зоны (а отель как раз на ней) на 10-15 минут чтобы заселиться в отель. Это тоже подсказали девушки на ресепшене.
Недостатки:
Завтрак ни о чём а варёные яйца на выдачу по одному ... удивили)))
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Близко к центру.
Недостатки:
1. Летом в номерах душно и жарко. 2. Звукоизоляция комнат очень плохая, не смотря на двойные двери. 3. Утром убирающий персонал очень громко разговаривает. 4. В номерах, окна которых выходят в колодец, все очень громко слышно, постоянные разговоры, смех, шум, спать не возможно вообще, если закрыть окно, то душно.
Комментарий:
Днем нормально, ночью спать плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель располагается не далеко от вокзала. Центр, Дунай и все достопримечательности тоже близко. В отеле все хорошо - чисто, номер просторный. Персонал приветливый.
Недостатки:
Ничего отрицательного.
Комментарий:
Уютно, спокойно, комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в 5-7 мин хода от вокзала, прямо по прямой. Он находится в самом центре старого города. До всех достопримечательностей легко дойти пешком.
Недостатки:
Отель напоминает спа салон или бассейн по оформлению. В нашем номере было две входных двери, которые ещё и открывались в разные стороны.
Комментарий:
Без излишеств, но в самом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что понравилось? Ну, расположение, конечно, идеальное - центр города, всё такое. Магазины рядом есть. Персонал на ресепшене вежливый. Логотип отеля похож на руку зомби, торчащую из могилы, что символично. Но как-то плюсы на этом и заканчиваются.
Недостатки:
Три звезды? Серьёзно? За номера, в которых тупо холодно (а если выкрутишь батареи на максимум, то с утра их всё равно вернут в режим крайнего севера)? Где в номерах воняет так, словно это не номер, а полигон для тестирования дешёвых освежителей воздуха? Где нет минибара-холодильника, где нет ни чайника, ни кофе-машины, где ДАЖЕ ШТОРКИ у душа нет??? Почему одно из полотенец я должен использовать как тряпку, чтобы вытирать болота, образующиеся через 5 минут в душе? Почему во время уборки номера сложно всё протереть нормально, а не так, что потом везде мыльные разводы?))0 Пола адски скрипят, словно это загнившая хрущёвка из семидесятых (а если над вами кто-то живёт (что вряд ли, ибо в этой общаге помимо меня жили полтора человека, но тем не менее), то кайф по ночам вам обеспечен. Хотя абсолютно нулевая шумоизоляция окон предложит вам незабываемые ощущения, словно вы спите прямо на улице, которая проходит у вас под окнами). Интернет в номере иногда позволяет смотреть видео в 360p (а ещё он периодически тупо обрывается). Вытяжка в душе, которая обязательно включается вместе со светом, напоминает самолёт ту-144 на взлёте, при этом совершенно не вентилируя комнату в два квадратных метра. Розетка в комнате запрятана так, что почувствовал себя Индианой Джонсом, когда наконец нашёл её. При каждом выходе из отеля ключи нужно сдавать на ресепшен (привет, каменный век!)
Комментарий:
Хорошо что за номер платил не я
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Очаровательное старое здание на милой полупешеходной улочке. Отличное расположение, безупречная чистота в номере, персонал, завтрак. Мебель и сантехника в номере, хоть и не самые новые, но безупречно чистые.
Комментарий:
Отличное знакомство с городом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 8 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Питание и напитки

    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Запирающиеся шкафчики
    • Камера хранения багажа
    • Чистка обуви
    • Парикмахерская/салон красоты
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Звукоизолированные номера
    • Лифт
    • Номера для некурящих
    • Доставка прессы
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом